http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

#24 Белый кролик

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Alice Faenya написал(а):

Хочешь поговорить за канон? Давай.
По канону "сверхсектор пять" только назывался сверхсектором и, согласно вики, "содержался в пределах системы Пракит".
Живи с этим.

По тому же канону 5-я Секторальная армия названа ответственной за всё Глубокое Ядро.
Как жить?)

0

82

Llamaea Null написал(а):

По тому же канону 5-я Секторальная армия названа ответственной за всё Глубокое Ядро.

Ну прилетай пиздиться на Тайфон в таком случае. В принципе я уже Риверсу говорила, что в себе содержит третий гв.флот НР, так что пруф того, что я намеренно не увеличивала флот для боя с тобой, у меня будет.

0

83

Собственно, на добивалочку:

Classified Imperial records indicate that Imperial scouts discovered hundreds of habitable worlds within the region but were permanently eliminated to maintain this secret. Some of these new worlds including Prakith and Byss were selected for Imperial colonization efforts and settled by wealthy Imperial loyalists. Palpatine also nationalized the carbonite mines of Empress Teta and used the planet as a base for probe droids and scouting missions.

" - ...тысячи обитаемых/пригодных для жизни миров..." и "-...несколько из них, включая Пракит и Бисс, были выбраны для имперской колонизации..."
Собственно, отакэ малята.

0

84

Aran Reau
Здорово отписал в Льде! Всегда завидовала умению лаконично обрисовать обстановку)

0

85

Llamaea Null написал(а):

" - ...тысячи обитаемых/пригодных для жизни миров..." и "-...несколько из них, включая Пракит и Бисс, были выбраны для имперской колонизации..."

только что это прочитала
вот из "нескольких из них", максимум, твой сверхсектор(который на самом деле просто сектор, слова "сверх" нигде нет и в помине) и состоит

0

86

Llamaea Null написал(а):

Собственно, на добивалочку:

Собственно, отакэ малята.

Не тысячи, а сотни.
Выбрано несколько. Явно, выбирали не худшие. А раз не худшие - это Пракит, то остальные - уровня хорошо если какого-нибудь Татуина, а то и Калевалы, на которой только в куполах жить можно.

0

87

Alice Faenya написал(а):

Ну прилетай пиздиться на Тайфон в таком случае. В принципе я уже Риверсу говорила, что в себе содержит третий гв.флот НР, так что пруф того, что я намеренно не увеличивала флот для боя с тобой, у меня будет.

Забавно предлагать мне реагировать на свершившийся факт перед существованием которого меня поставили, а особенно, когда туда ни с того ни с сего прилетает аж цельный Гвардейский Флот.

0

88

Llamaea Null написал(а):

Забавно предлагать мне реагировать на свершившийся факт

Ну, это ты хочешь реагировать, я тебя туда как раз таки и не звала изначально.
И забавно не это. Забавно пытаться бить на Тайфоне джедаев, развязывая с ними войну. То есть как раз с теми, кто умеет летать и сквозь аномалии, и сквозь минные поля.

0

89

Aran Reau написал(а):

Не тысячи, а сотни.

А, точно, каюсь. Сотни.

Aran Reau написал(а):

Выбрано несколько. Явно, выбирали не худшие. А раз не худшие - это Пракит, то остальные - уровня хорошо если какого-нибудь Татуина, а то и Калевалы, на которой только в куполах жить можно.

Это Релус-то хуже Татуина..?
Вот дыры в каноне трактовать как доказательство..)
А то, вон, Алиса читать умеет, а картинки смотреть - нет.  Написано, что Сектор 5 включает Пракит и окрестности, а показано, что Сверхсектор 5 - всё Глубокое Ядро.
" - Как жить-то теперь, немцы!?" (c)

0

90

Llamaea Null написал(а):

" - Как жить-то теперь, немцы!?" (c)

Впроголодь, сидя жопой в системе Пракит, верхом на Нексусе и вращающейся Бездне.

+1

91

Laura Cryze написал(а):

Aran Reau
Здорово отписал в Льде! Всегда завидовала умению лаконично обрисовать обстановку)

Надо же было этого зассанца спасти. ))
Тебе информация для хода - мальчишку, если не будет сам нарываться, пожурят и отпустят, преследователя сдадут как потенциального диверсанта до выяснения. При попытке к бегству или сопротивлению, его убьют.

0

92

Alice Faenya написал(а):

И забавно не это. Забавно пытаться бить на Тайфоне джедаев, развязывая с ними войну. То есть как раз с теми, кто умеет летать и сквозь аномалии, и сквозь минные поля.

Я тебя сейчас обрадую, зай, но войну с НР Сверхсектор 5  не прекращал как бы.
Кстати, по поводу Сверхсекторов:
https://vignette.wikia.nocookie.net/sta … 0308224731
Двенадцать штук. В Глубоком Ядре только Императрица Теты не входила в состав Сверхсектора 5. Там ещё красеньким обведены границы.

0

93

Llamaea Null написал(а):

Вот дыры в каноне трактовать как доказательство..)

"Ресурсы планета была истощены, а условия жизни - ужасны."
Где дыры? Все предельно просто.

0

94

Alice Faenya написал(а):

Впроголодь, сидя жопой в системе Пракит, верхом на Нексусе и вращающейся Бездне.

А может, на секторальном флоте, где одних ИЗР-2 минимум 24 штуки при 1.5 миллионах десанта не считая гарнизона баз и крепостей, а таких секторов несколько в составе сверхсектора?)

0

95

Llamaea Null написал(а):

https://vignette.wikia.nocookie.net/sta … 0308224731 Двенадцать штук. В Глубоком Ядре только Императрица Теты не входила в состав Сверхсектора 5. Там ещё красеньким обведены границы.

Видела. Карта настолько актуальна, что Пракит вообще из территории пятой армии вывалился.

Llamaea Null написал(а):

Я тебя сейчас обрадую, зай, но войну с НР Сверхсектор 5  не прекращал как бы.

НР тут не причем, речь идет о джедаях. Своим существованием Ганн и инквизиторы должны сказать спасибо Люку Скайвокеру, который по доброте душевной решил не вмешиваться в конфликт.

0

96

Aran Reau написал(а):

"Ресурсы планета была истощены, а условия жизни - ужасны."
Где дыры? Все предельно просто.

Я тебя сейчас обрадую, но ЛЮБОЙ экуменополис - это убитая в хлам экология.
И посоветую посмотреть описание Корусканта, где, почему-то, тоже в импорте значится еда.
А потом дам намёк - на Праките есть птица - Скальный Орёл, который поджидает свои жертв на утёсах скал, но из живых существ упоминается только Гитка, живущая в воде, в Подземном Море Пракита.
Вопрос тебе, что жрёт Скальный Орёл на Праките, если жрать там нечего..?

0

97

Llamaea Null
Alice Faenya
Ох и давно же не было хорошего жарева  :offtop:
Высокоинтеллектуального, с вырезками статей.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-10-11 15:29:32)

0

98

Alice Faenya написал(а):

Видела. Карта настолько актуальна, что Пракит вообще из территории пятой армии вывалился.

Лолшто?
Пракит на линии между Тетой и Одик-II, ближе к последнему. Никто никуда не вываливался..)

Alice Faenya написал(а):

НР тут не причем, речь идет о джедаях. Своим существованием Ганн и инквизиторы должны сказать спасибо Люку Скайвокеру, который по доброте душевной решил не вмешиваться в конфликт.

Скорее, очередной сюжетной дыре и "тупых" неинтересных имперцев, которых, когда нужно можно достать из загашника и отпиздить 2.5 анонимусами.

0

99

Llamaea Null написал(а):

Лолшто?

Лолништо, я просто слегка уже издеваюсь, и открыто говорю, что начав войну с джедаями, ты обречешь инквизиторов на смерть, которая мне в сюжете пока не нужна.

Llamaea Null написал(а):

Скорее, очередной сюжетной дыре и "тупых" неинтересных имперцев, которых, когда нужно можно достать из загашника и отпиздить 2.5 анонимусами.

Силовая Навигация.

0

100

Alice Faenya написал(а):

Силовая Навигация.

Звёздный Суперразрушитель и Патрульный Фрегат, Карл.
"Навигируйся" сколько влезет - всё равно о твоём прилёте узнают за полчаса и тебя будет ждать ухмыляющийся на мостике СЗР имперский адмирал.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC