http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

#24 Белый кролик

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Alice Faenya написал(а):

Лолништо, я просто слегка уже издеваюсь, и открыто говорю, что начав войну с джедаями, ты обречешь инквизиторов на смерть, которая мне в сюжете пока не нужна.

Когда уже все дотумкают наконец, что Новый Орден Джедаев - не равно Новая Республика, а Инквизиторий - не равно Сверхсектор 5..?
Не Инквизиторий сцепится с Новым Орденом, а НР сцепится с СС5.
Ага, на фоне войны с Бастионом и полного незнания того, что в этом Глубоком Ядре их поджидает.

0

102

Llamaea Null написал(а):

"Навигируйся" сколько влезет - всё равно о твоём прилёте узнают за полчаса и тебя будет ждать ухмыляющийся на мостике СЗР имперский адмирал.

Будет смешно, если в ответ он увидит вот это

Свернутый текст

бу
обосрался чьмо
https://pli.io/224B3n.jpg

0

103

Llamaea Null написал(а):

полного незнания того, что в этом Глубоком Ядре их поджидает.

полного знания*
ага, НР не знает что у нее под столицей находится древний как жопа палпутина сверхсектор, да, два раза
а мины там не ваши, они уволились два года назад
а поставки еды летают в ядро ну просто чтобы там ПОГРЕБ сделать

0

104

Когда, блин, люди поймут, что от двигания корабликов в неизвестные ебеня предостерегает не только их отсутствие, но и боязнь этот кораблик проебать ни за хуй собачий, простите мне мой русский..?
" - А давайте возмём Гвардейский Флот и слетаем в неизвестные ебеня, где нас может ждать вообще всё, что угодно, включая смертельные аномалии, минные поля и СЗР?!
- А давай, хуле нам джедаям!?" (с)

И все дружно позабыли, что разбром одиночного корабля при гиперпрыжке в 50-100 километров это нормально, а флот вообще разбросает так, что угодить в облако тёмной материи или рожей в чёрную дыру - как нефиг делать и, что за проёб даже вшивого МС80 и джедаям и респам в Сенате вставят так, что десятому колену больно будет..)

0

105

Aran Reau написал(а):

Тебе информация для хода

Здорово!

0

106

Llamaea Null написал(а):

но и боязнь этот кораблик проебать ни за хуй собачий, простите мне мой русский..?

не в случае НР, когда эти корабли клепают быстрее, чем теряют

Llamaea Null написал(а):

где нас может ждать вообще всё, что угодно, включая смертельные аномалии, минные поля и СЗР?!

...именно поэтому туда и полетел не шаттл, а гв.флот
кстати да, на Тайфон летали в свое время вообще без проблем. это не настолько глубоченное ядро, как Центр или Тсосс.
*с лицом Джостара* следующей твоей фразой будет: "ну это же космос, там за три тысячи лет все поменялось!"

Llamaea Null написал(а):

нам джедаям

именно. без джедаев они бы туда не сунулись, потому что Сила и навигация. там как бы не зря Страж Старого Ордена и Скайвокер летят. еще и у Риверса навигация есть, жаль он ее не описал.

Llamaea Null написал(а):

что разбром одиночного корабля при гиперпрыжке в 50-100 километров это нормально

50-100 километров в космосе - это две минуты полета, то есть жалкое ничто

Llamaea Null написал(а):

а флот вообще разбросает так, что угодить в облако тёмной материи или рожей в чёрную дыру - как нефиг делать

тогда перелет единой формацией был бы вообще невозможен.

Llamaea Null написал(а):

за проёб даже вшивого МС80 и джедаям и респам в Сенате вставят так

это гвардейский флот, подчиняющийся непосредственно Акбару и Мон Мотме, созданный для проведения вот таких вот операций в обход бюрократии сената, учи матчасть

Отредактировано Alice Faenya (2018-10-11 15:48:09)

0

107

Alice Faenya написал(а):

Будет смешно, если в ответ он увидит вот это

Особенно смешно, что каждый ИЗР несёт орбитальные мины и вышедший из гипера флот имеет все шансы в первые же мгновения потерять значительное число своих боевых единиц, даже не успев расчехлить пушки..)

Alice Faenya написал(а):

полного знания*
ага, НР не знает что у нее под столицей находится древний как жопа палпутина сверхсектор, да, два раза

А откуда?)
На Бисс летали всего раз и то по ныне уничтоженному маршруту, никуда не сворачивая. Валили по нему же, пока окончательно не наебнулся.
Ты описание "хозяйства" Брилла (покойного) вспомни - " -...как-минимум один Звёздный Суперразрушитель" (с). Это на самом деле НАСТОЛЬКО огромная дыра в сюжете, что "ой!".
А теперь подумай, что ответит адмирал на предложение слетать в напичканный аномалиями и минами сектор, чтобы целым флотом выцеплять одного засранца, где его может ждать как-минимум один СЗР, а как максимум и никто не даст гарантии, что это не так - несколько, не считая 2500 более мелких судов, которые составляют штат всего одного имперского Секторального Флота.
Изи катка, чё..)

0

108

Llamaea Null написал(а):

Особенно смешно, что каждый ИЗР несёт орбитальные мины и вышедший из гипера флот имеет все шансы в первые же мгновения потерять значительное число своих боевых единиц, даже не успев расчехлить пушки..)

А откуда?)
На Бисс летали всего раз и то по ныне уничтоженному маршруту, никуда не сворачивая. Валили по нему же, пока окончательно не наебнулся.
Ты описание "хозяйства" Брилла (покойного) вспомни - " -...как-минимум один Звёздный Суперразрушитель" (с). Это на самом деле НАСТОЛЬКО огромная дыра в сюжете, что "ой!".
А теперь подумай, что ответит адмирал на предложение слетать в напичканный аномалиями и минами сектор, чтобы целым флотом выцеплять одного засранца, где его может ждать как-минимум один СЗР, а как максимум и никто не даст гарантии, что это не так - несколько, не считая 2500 более мелких судов, которые составляют штат всего одного имперского Секторального Флота.
Изи катка, чё..)

Я могу легко тебя переспорить, но я ложусь спать
Жди, завтра я объясню тебе почему твои слова противоречат сами себе

+1

109

Alice Faenya написал(а):

еще и у Риверса навигация есть, жаль он ее не описал.

:blush:
А я думал там простой перелет и нафиг навигацию.
Ну, как бы, там своих навигаторов хватает.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-10-11 16:23:32)

0

110

Alice Faenya написал(а):

не в случае НР, когда эти корабли клепают быстрее, чем теряют

От жеж тупые пиндосы... Надо было просто зарашить джапов ордами мяса на валовых танках и авианосцах, которые они тоже клепали во много раз быстрее, чем теряли.
" - Ну тупы-ы-ы-ые-е!" (с)

Alice Faenya написал(а):

"ну это же космос, там за три тысячи лет все поменялось!"

Алиса, Бисс открыли в 45 ДБЯ...
Про его существование никто был не в курсе вообще. Ребеля, когда туда прилетели - охуели от самого факта наличия данной планеты в глубинах Глубокого Ядра.
Тайфон, разумеется, всем известен.
Но известно и то, что там живут очень злые остатки имперцев, которые сидят себе тихо-мирно, но в ответ могут уебать залётных олухов так, что мало не покажется.

Alice Faenya написал(а):

это гвардейский флот, подчиняющийся непосредственно Акбару и Мон Мотме, созданный для проведения вот таких вот операций в обход бюрократии сената, учи матчасть

Экипажи, их семьи и благочестивый народ НР это не волнует абсолютно.
Есть факт того, что несколько тысяч человек убились не за собачий хуй неизвестно за что в неизвестных ебенях, куда их послали конкретные личности. Напомню, что Джимми Картеру за такой фортель показали рукой в сторону выхода из Белого Дома, а там всего-то был ссаный Вьетнам и даже ни одного жалкого эсминца не было профукано.

Alice Faenya написал(а):

тогда перелет единой формацией был бы вообще невозможен.

А поэтому в тот же Мау или Глубокое Ядро никто и не летает толпой..)

0

111

Feena D'Asta написал(а):

Я могу легко тебя переспорить, но я ложусь спать
Жди, завтра я объясню тебе почему твои слова противоречат сами себе

ОК, подожду.

0

112

Llamaea Null написал(а):

Я тебя сейчас обрадую, но ЛЮБОЙ экуменополис - это убитая в хлам экология.
И посоветую посмотреть описание Корусканта, где, почему-то, тоже в импорте значится еда.
А потом дам намёк - на Праките есть птица - Скальный Орёл, который поджидает свои жертв на утёсах скал, но из живых существ упоминается только Гитка, живущая в воде, в Подземном Море Пракита.
Вопрос тебе, что жрёт Скальный Орёл на Праките, если жрать там нечего..?

Ну вот представь, что вся планета - горы. На которых, местами, растет полторы травинки, на десятки километров живет полтора горных козла и на сотни километров один орел.
Орлу есть, что жрать. Четырем миллиардам людей - нет.
Чтобы кормить 4 миллиарда народа, надо иметь 60-70% сельхозмощностей, имеющихся на Земле в нашей реальности. Дальше идут всякие "глупости" про площадь пахотных земель, и т.д. и т.п., что явно не про Пракит.

+1

113

Llamaea Null написал(а):

Алиса, Бисс открыли в 45 ДБЯ...

А я помню, смутно правда, что Бисс фигурировал в "Академии".  ;)

0

114

Alice Faenya написал(а):

именно. без джедаев они бы туда не сунулись, потому что Сила и навигация. там как бы не зря Страж Старого Ордена и Скайвокер летят. еще и у Риверса навигация есть, жаль он ее не описал.

То-то я смотрю, что за полтора столетия канона туда не сунулся никто, даже джедаи. Не говоря уже, что туда даже вонги не рискнули, с их биотехом, который покруче известных технологий и форсов навигацию и точность обеспечивает...
Aran Reau
Пни Виилу, я ей в ЛС написал насчет поста.

0

115

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Пни Виилу, я ей в ЛС написал насчет поста.

Вечером. Писал уже, у нее на работе с этим полный писец.

0

116

Llamaea Null написал(а):

несколько тысяч человек убились

Несколько сотен тысяч, может?)

Aran Reau написал(а):

Чтобы кормить 4 миллиарда народа, надо иметь 60-70% сельхозмощностей, имеющихся на Земле в нашей реальности. Дальше идут всякие "глупости" про площадь пахотных земель, и т.д. и т.п., что явно не про Пракит.

В ДДГ отменили искуственное выращивание, теплицы и, что еще страннее - автоматические гидропонные фермы?

0

117

Aran Reau
Кстати да, известно что достаточно одной планеты для прокорма 28 населенных систем

0

118

Aran Reau
Не дождаться тебе Лоры, я чувствую...

0

119

В ДДГ отменили искуственное выращивание, теплицы и, что еще страннее - автоматические гидропонные фермы?

Это на совести авторов, у которых через одну планеты, на которых жрать нечего.
Я так думаю, что это чисто ДДГ-шная экономика. Там космические перевозки, видимо, как на Земле морские - чем гемороиться с выращиванием, проще затарить корабли и привезти оттуда, где это дешево.

0

120

Aran Reau написал(а):

А тупые кЕтайцы не знали и кормят свой миллиард менее, чем с половины территории своей страны так как остальная часть - пустыни/горы.
Нет на них, Арана, свет, Рэу с его гением сельскохозяйственной мысли..)

То-то я смотрю, что за полтора столетия канона туда не сунулся никто, даже джедаи. Не говоря уже, что туда даже вонги не рискнули, с их биотехом, который покруче известных технологий и форсов навигацию и точность обеспечивает...

Кстати, да.
Унылый канон нам говорит, что НР не знала о том, что и где есть в Ядре до тех-самых пор, пока им не слил карты Пеллеон об чём ми уж заебались говорить.
Твист Даалы же с Ядром - это из разряда уничтожения Эничкой Сковородкером корабля-ретранслятора Торговой Федерации в 1-м Эпизоде.
Опять же, вчитываемся в описание Бисской Дуги, где сказано, что S-нити не далют его проходимым, а обеспечивают безопасность и стабильность.
Иначе говоря - летать можно, но осторожно и ма-а-аленькими прыжочками, перед каждым сканируя каждый квадратный миллиметр перед собой.

Несколько сотен тысяч, может?)

Брались минимальные потери в лице одного кэпитал-шипа.

Ну, по всей видимости, да. Про это было говорено, но кто меня послушает..?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #24 Белый кролик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC