http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #25 Во Деан

#25 Во Деан

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Alice Faenya написал(а):

Я не вижу в этом списке ничего, что помешало бы сорока келдабам тебя отпиздить хд

Ну, пусть попробуют..)

0

202

Rufus Hurtcleif написал(а):

Все привыкли, что вести войну с тупоголовыми Имперцами и одновременно наращивать огромную мощь - норма.

Нуууу
В случае во деанов - да)
У них три планеты, а из участвующих в войне - сто человек, о чем ты

0

203

Llamaea Null написал(а):

Ну, пусть попробуют..)

Я уже сказала, что твоя война будет не на кораблях)

0

204

Llamaea Null

Llamaea Null написал(а):

А ведь становилось всё интересней и интересней- вот уже и деваронец предлагает свои услуги...
Врёт разумеется, будучи рабом своих желаний он одновременно являлся и рабом наместницы, хоть активно сам-себя убеждал в обратном.

А как вообще Лама узнала о том, что происходит в голове деваронца? Обычной эмпатией? Ладно животные инстинкты, но вот последний момент кажется мне сомнительным. Просто на всякий случай, у Хакона сопротивление телепатии)

0

205

Jaker Rivers написал(а):

А как вообще Лама узнала о том, что происходит в голове деваронца? Обычной эмпатией? Ладно животные инстинкты, но вот последний момент кажется мне сомнительным. Просто на всякий случай, у Хакона сопротивление телепатии)

А он его активировал?)
Ну и он ОЧЕНЬ громко думает.
А про то, что он сам-себя убеждает - так это очевидно. Факт тго, что люто ненавидит Фину, но при этом на неё шестерит - как бы намекает на это..)

0

206

Llamaea Null написал(а):

Ну, пусть попробуют..)

Войны ради самой войны остались в прошлом. Если Мандалору обитатели Ядра не сделают гадость сами, то у Мандалора найдутся проблемы поактуальнее.

0

207

Jaker Rivers
Видишь ли - амулет скрывает тебя пока ты не применяешь активные умения. Предвидение и эмпатия, к примеру, могут тобой использоваться и это не нарушит защиту амулета..)

0

208

Alice Faenya написал(а):

Эм
У тебя полсотни капшипов которые ты явно не смог бы построить за те четыре месяца, которые ты в войне с империей
Кого ты пытаешься обмануть, будущий мандалорский император хд

Наличие большого флота не является прямым доказательством агрессивных намерений. "Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую", и это еще не худший вариант, в смысле оккупация. Могут и Иссечение устроить.
Но так то да, что наличие вообще какого-то флота у Мандалора намекает на потенциальную агрессию, спорить глупо.

Rufus Hurtcleif написал(а):

Alice Faenya
Все привыкли, что вести войну с тупоголовыми Имперцами и одновременно наращивать огромную мощь - норма.

Может это стоит как-то исправить?))

Мощь наращивалась до войны. Она продолжает наращиваться, это да, но ведь мандалорцы и не лезут в мясорубку, союз с Республикой не зря заключался.

0

209

Llamaea Null написал(а):

А он его активировал?)

Это же пассивное сопротивление, не связанное с Силой, не телепатия, для которой нужна концентрация.
Я ничего не говорил об эмпатии. Но если это только эмоции, то никаких проблем.

0

210

Llamaea Null
И да, от меня требуется пост? Там у вас сложные для Хакона обсуждения пошли) Он всё равно ничего не скажет, что бы не показаться ещё большим идиотом.
А писать огрызок в стиле: "моя злой и страшный серый волк, моя в Лламеях знает толк" такое удовольствие.
И какой он тебе дарт))) Лорд в его случае это просто дворянский титул.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-10-30 11:16:37)

0

211

Jaker Rivers
Я злой и страшный темный волк! Я в джедаятах знаю толк))

Aran Reau написал(а):

у Мандалора найдутся проблемы поактуальнее.

У Арана гражданская война на носу, если только Виила не обезвредит Джанека. И у меня еще есть джокер - Ян Визсла. Он вне Мандалора, и скажу по секрету - совсем и не Визсла)))

0

212

Jaker Rivers написал(а):

Это же пассивное сопротивление, не связанное с Силой, не телепатия, для которой нужна концентрация.
Я ничего не говорил об эмпатии. Но если это только эмоции, то никаких проблем.

Эмоции+опыт Ламы. Не забывай - она обер-инквизитор..)

Jaker Rivers написал(а):

И да, от меня требуется пост? Там у вас сложные для Хакона обсуждения пошли) Он всё равно ничего не скажет, что бы не показаться ещё большим идиотом.
А писать огрызок в стиле: "моя злой и страшный серый волк, моя драть всё и вся" такое удовольствие.

Ну не пиши - делов-то?)

Jaker Rivers написал(а):

И какой он тебе дарт))) Лорд в его случае это просто дворянский титул.

Лама не в курсе.

0

213

Llamaea Null написал(а):

Лама не в курсе.

Я на всякий. Для справки))

Llamaea Null написал(а):

Ну не пиши - делов-то?)

Ну, что бы не ждали меня. Я же пугало)))

0

214

Laura Cryze написал(а):

Я злой и страшный темный волк! Я в джедаятах знаю толк))

На самом деле, Хакону всё равно к какой религии относится его еда. Хоть джедай, хоть ситх. Да и не страдает педофилией онесли ты понимаешь, о чем я

Отредактировано Jaker Rivers (2018-10-30 11:31:49)

0

215

Llamaea Null написал(а):

Не знаю насчёт Корусканта, но на Явине IV - точно есть..)
Впрочем, есть предположение, что сам Ганн вскоре объявится на Корусканте.

Мне на Явине точно делать нечего, а вот Корусант самое то для того чтобы плести интриги)

0

216

Laura Cryze написал(а):

У Арана гражданская война на носу, если только Виила не обезвредит Джанека. И у меня еще есть джокер - Ян Визсла. Он вне Мандалора, и скажу по секрету - совсем и не Визсла)))

Война - нет. Армия едина, она поддерживает Арана. Но подгадить можно.

0

217

Мечи могут быть эффективнее огня! Это артефакты, созданные Светлыми! Возможно, речь не о буквальном свете,

Следуя этой логике, тварь вообще должна была бояться подойти к Джакеру, Света в котором завались. Но если речь идёт о способностях Света, то это уже другой разговор. Жаль только, что ни у кого из нас нет Силового света) Хм... а что если они боятся всех светлых способностей? Быть может электрическое правосудие прокатит?

Отредактировано Jaker Rivers (2018-10-30 13:08:08)

0

218

Jaker Rivers написал(а):

Следуя этой логике, тварь вообще должна была бояться подойти к Джакеру, Света в котором завались. Но если речь идёт о способностях Света, то это уже другой разговор. Жаль только, что ни у кого из нас нет Силового света) Хм... а что если они боятся всех светлых способностей? Быть может электрическое правосудие прокатит?

Отредактировано Jaker Rivers (Сегодня 13:08:08)

Так проверил бы. Или оно очень много "маны" отбирает?

0

219

Aran Reau
Ну, эту теорию сэйвер высказал, а не я) 
К тому же, Боган - территория Тьмы, а правосудие может толкнуть во Тьму. Опасно.

0

220

Электрическое Правосудие как Ваапад - гарантированный путь на ту сторону.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #25 Во Деан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC