http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #25 Во Деан

#25 Во Деан

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Veela Reau написал(а):

Ты, главное, сам туда не утащись.

Я не джедай, у меня к этим штукам иммунитет.

Veela Reau написал(а):

придется тебя, непутёвого, оттуда вытаскивать.

Вот как она это говорит, а! Сразу хочется перестать злодействовать, надеть мягкие тапочки и обнявшись пить глинтвейн перед камином...

Veela Reau написал(а):

Тогда я сделаю жутко провокационный эпизод.

Берегись, Джед! Тебя будут активно обращать в мандалорскую веру!

0

242

Janec de Soddo написал(а):

Вот как она это говорит, а! Сразу хочется перестать злодействовать, надеть мягкие тапочки и обнявшись пить глинтвейн перед камином...

Горе ты моё, ну какой ты злодей? Ты несчастный человек, который не умеет найти подхода к людям, и из-за этого ненавидит их. Пожалуй, спасти тебя будет достойным делом, это может помочь спасти много жизней.

Берегись, Джед! Тебя будут активно обращать в мандалорскую веру!

Что ты, я же не дурочка. :) Это будет абсолютно невинная беседа, и в ходе неё я буду недоумевать, почему Джед как-то странно возбуждена. Ведь мне в голову не может прийти, что я могу быть ей интересна в интимном плане. :)

0

243

Veela Reau написал(а):

Горе ты моё, ну какой ты злодей? Ты несчастный человек, который не умеет найти подхода к людям, и из-за этого ненавидит их. Пожалуй, спасти тебя будет достойным делом, это может помочь спасти много жизней.

Сдай его на месяц в Инквизиторий. Пусть увидит настоящих садистов и злодеев. Сам обратно попросится, гарантирую XD

0

244

Llamaea Null написал(а):

Сдай его на месяц в Инквизиторий. Пусть увидит настоящих садистов и злодеев. Сам обратно попроситься, гарантирую XD

Хитрая! :D Из ваших объятий только два пути - в ваши ряды или в утилизатор. Мне его жалко, я как Люк, руководствуюсь убеждением, что в Джанеке осталось добро. :)

0

245

Если хотите его сбагрить, то лучше мне
Я-то найду применение его мозгам
Хехе

0

246

Veela Reau написал(а):

Горе ты моё, ну какой ты злодей? Ты несчастный человек,

Llamaea Null написал(а):

Пусть увидит настоящих садистов и злодеев

Veela Reau написал(а):

в Джанеке осталось добро

*умилился, прослезился и тихо сморкается в уголку*

Veela Reau написал(а):

в ходе неё я буду недоумевать, почему Джед как-то странно возбуждена.

А, вот почему Джед в маске все время - чтоб окружающие по выражению лица не сочли ее нимфоманкой!

0

247

Alice Faenya написал(а):

В Империю? Будет интересно, если параллельно еще и Лорка будет заигрывать с моффом.

0

248

А, вот почему Джед в маске все время - чтоб окружающие по выражению лица не сочли ее нимфоманкой!

Вот не зря джедаи носят одежду, которвя скрывает их красоту. Чтобы привязанностей меньше возникало. :)

0

249

Alice Faenya написал(а):

Я-то найду применение его мозгам
Хехе

Зачем же такое сокровище сбагривать? У нас всё только намечается!

0

250

Veela Reau написал(а):

джедаи носят одежду, которвя скрывает их красоту.

О да ладна. Асока вообще как будто из стрип-бара только что вышла, и ничего, чего-то к ней никто не привязывался, кроме сопливого пацаненка Бонтери.

Veela Reau написал(а):

У нас всё только намечается!

Ты главное, на нашу свадьбу весь Орден не приглашай)

0

251

Ты главное, на нашу свадьбу весь Орден не приглашай)

Пусть приглашает. Был бы я упорот в вопрос мести, я бы ее об этом попросил. Но я выше этого, тему вражды с джедаями Мандалору надо закрыть.

0

252

Llamaea Null

0

253

0

254

сочли ее нимфоманкой!

Она и не против.

0

255

Aran Reau написал(а):

я бы ее об этом попросил

Придет Кувалда с Катарном под ручку
Весь мондолор ляжет
)

0

256

Aran Reau написал(а):

Был бы я упорот в вопрос мести

Я еще ничего не сделал, а ты уж мне мистить сбираешься)

0

257

Я еще ничего не сделал, а ты уж мне мистить сбираешься)

Джедаям же)

0

258

Jaker Rivers
Ми видели. Уныло.
В общем-то - все баттлфронты в плане джедайско-светошашечных плюх унылы. Полнейшая шаблонность, невозможность прервать активированную плюху при нужде...
Играно, пробовано, знаем - ми думали, хоть в новых частях что-то поменялось. Ан нет..(

0

259

Llamaea Null написал(а):

Уныло.

Не скажи. Я от "Охоты Эвоков" до сих пор успокоительное пью, чтобы меховые чудища спать не мешали, а тут еще этот громила с 4-мя шашками. Эх.

0

260

Alice Faenya написал(а):

Джедаям же)

Точно. Но я, действительно, решил, что от джедаев может быть больше пользы, чем вреда. Особенно, если они научатся вовремя отключать свои "скрипты" и включать мозг.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #25 Во Деан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC