http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #25 Во Деан

#25 Во Деан

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Llamaea Null написал(а):

Вы к нам в гости летали

А мы всё ещё там... и как-то легко отделались. Ох и плохое же у меня предчувствие.   :suspicious:

0

282

Jaker Rivers написал(а):

Прилетай. Глядишь, Тремейну твоему второй глаз отковыряют.

Как же вы быстро позабыли то, чему вас учил мастер Рагг Белен, уважаемый, между прочим джедай-консул.
[AVA]http://s3.uploads.ru/ekyc1.png[/AVA]
[NIC]Antinnis Tremayne[/NIC]
[STA]Гранд-инквизитор[/STA]
[SIGN]" - А теперь мой друг повстанец, мы начнём... Дружескую беседу." (с)[/SIGN]

0

283

Ведь у джедая нет эмоций - есть лишь покой, а пожелания увечья ближнему есть ненависть. Или, быть может, вы уже испытывали подобное чувство? - Скажем, когда погиб ваш учитель - мастер Белен..?
[SIGN]" - А теперь мой друг повстанец, мы начнём... Дружескую беседу." (с)[/SIGN]

0

284

Rufus Hurtcleif написал(а):

Это все равно что патологоанатома пугать ароматом роз.

Черти, вот, ладан не любят...)

Llamaea Null написал(а):

У меня устойчивость, кек..)

Устойчивость не равно иммунитет. )

0

285

Antinnis Tremayne написал(а):

Ведь у джедая нет эмоций - есть лишь покой, а пожелания увечья ближнему есть ненависть. Или, быть может, вы уже испытывали подобное чувство? - Скажем, когда погиб ваш учитель - мастер Белен..?

Надо отдать ему должное. Я бы не стал мелочиться насчет глаза, и удалил бы глаз вместе с головой, будь у меня, как у Джакера, тема кровной мести.

0

286

Aran Reau написал(а):

Устойчивость не равно иммунитет. )

В связке с Силовым Иммунитетом, железной силой воли и общей физической устойчивостью - будет что-то близкое к нему..)

0

287

Llamaea Null написал(а):

В связке с Силовым Иммунитетом, железной силой воли и общей физической устойчивостью - будет что-то близкое к нему..)

Было бы прикольно, если бы адептов ТСС от яркого света начинало корежить. ))

0

288

Как же вы быстро позабыли то, чему вас учил мастер Рагг Белен, уважаемый, между прочим джедай-консул.

Берен. Рагг Берен, инквизитор.
Желал ли я чего-то плохого кому-либо? В далёком прошлом, в качестве молодого ещё джедая, возможно. Джедай - не робот. Но обуздал я низменные мысли, примирив свои эмоции.
Я лишь... предположил, что с вашим единственным зрительным органом может случится что-то нехорошее. И только.
Никакого зла, вы что. Давай лучше выпьем чаю с печеньками... конечно, если вдруг они окажутся отравлены, на всё воля Силы, ничего не поделаешь.

0

289

Aran Reau написал(а):

Было бы прикольно, если бы адептов ТСС от яркого света начинало корежить. ))

От Силового Света корежит. Возьму его первым делом. Часто приходится с адептами ТСС сталкиваться.

0

290

Aran Reau написал(а):

Надо отдать ему должное. Я бы не стал мелочиться насчет глаза, и удалил бы глаз вместе с головой, будь у меня, как у Джакера, тема кровной мести.

Позвольте притчу, господин мандалорец? - Было сто злых людей и сто добрых. Но однажды один добрый человек в порыве праведного гнева пред лицом свершённого зла - убил злого человека. Так добрых людей стало на одного меньше. Количество же злых людей осталось неизменным.

0

291

Jaker Rivers написал(а):

Берен. Рагг Берен, инквизитор.

Гранд-инквизитор, дорогой друг.
Прискорбно, но я начинаю забывать имена некоторых из тех, кого следовало бы помнить.

Jaker Rivers написал(а):

Я лишь... предположил, что с вашим единственным зрительным органом может случится что-то нехорошее. И только.

Даже величайшим пророкам не дано узреть все хитросплетния судьбы и постичь все эвфемизмы иносказательности видений грядущего. Поверьте, мне, когда-то я знал одного пророка..)

Jaker Rivers написал(а):

Никакого зла, вы что. Давай лучше выпьем чаю с печеньками... конечно, если вдруг они окажутся отравлены, на всё воля Силы, ничего не поделаешь.

О, только лишь если выяснится, что вы лжёте сам-себе и чёрная желчь совести отравит ваше смертное существо изнутри..)

0

292

Позвольте притчу, господин мандалорец? - Было сто злых людей и сто добрых. Но однажды один добрый человек в порыве праведного гнева пред лицом свершённого зла - убил злого человека. Так добрых людей стало на одного меньше. Количество же злых людей осталось неизменным.

Добро и Зло - не совсем мои категории мышления, господин верховный инквизитор. Скорее даже, совсем не мои. У меня главные критерии - во зло или во благо идет свершаемое моему народу.

0

293

Было сто злых людей и сто добрых. Но однажды один добрый человек в порыве праведного гнева пред лицом свершённого зла - убил злого человека. Так добрых людей стало на одного меньше. Количество же злых людей осталось неизменным.

Поддержу варвара выше. Добра и Зла нет, а границы размыты. И если мне предложат выбрать из двух зол, я предпочту сделать их вассалами и сжечь их планеты.

0

294

Llamaea Null написал(а):

О, только лишь если выяснится, что вы лжёте сам-себе и чёрная желчь совести отравит ваше смертное существо изнутри..)

На всё воля Силы..)

Llamaea Null написал(а):

Даже величайшим пророкам не дано узреть все хитросплетния судьбы и постичь все эвфемизмы иносказательности видений грядущего.

Всё когда-то бывает впервые  :glasses: Нужно лишь верить.

Llamaea Null написал(а):

Гранд-инквизитор, дорогой друг.

Мои извинения, гранд-инквизитор.

0

295

Amelin de Veil написал(а):

Поддержу варвара выше. Добра и Зла нет, а границы размыты. И если мне предложат выбрать из двух зол, я предпочту сделать их вассалами и сжечь их планеты.

И вот пришла ОНА  :mybb:

0

296

Jaker Rivers написал(а):

И вот пришла ОНА

Ты, кстати, сгоришь первым, джедай.

0

297

Ты, кстати, сгоришь первым, джедай.

Спасибо. Спасибо, что предупредили меня о том, что ваша первая цель - я, ваше высочество) Так просто я не дамся, зато другие лучше подготовятся...

0

298

Jaker Rivers написал(а):

Спасибо. Спасибо, что предупредили меня о том, что ваша первая цель - я, ваше высочество) Так просто я не дамся, зато другие лучше подготовятся...

Ты и весь твоей джедайский род. Галактика скажет мне спасибо, когда вас не станет.
Если я, конечно, потороплюсь.

0

299

Если я, конечно, потороплюсь

Подождите ещё немного, пока Старые джедаи не обучат новых основательно, а потом приходите.
Или не приходите вообще. Так будет лучше.

0

300

Jaker Rivers написал(а):

Или не приходите вообще. Так будет лучше.

*смотрит в сценарий*
Нет, не будет. Поверь.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #25 Во Деан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC