http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #25 Во Деан

#25 Во Деан

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Veela Reau написал(а):

Ваш инквизиторий построен на внутренней конкуренции, а семья - на взаимовыручке.

Хотя, учитывая ваши Мандолорские традиции, подобный наивный идеализм можно понять.)))

0

502

Вилла, пиши пост в баттлфилд
я после тебя
[icon]https://pli.io/2LlU9Z.jpg[/icon][nick]Аэрдри Фэйниа[/nick][status]Дух святой[/status]

0

503

Эдни Дуку написал(а):

честно говоря, дочка из тебя так себе

Вся в мамашу..)

Эдни Дуку написал(а):

да и семья у тебя какие-то фрики

А лучше такая, чем мать-кукушка.

Veela Reau написал(а):

Инквизиторий не может быть семьёй.

Да что ты? - Неужели ты думаешь, что все аколиты туда попадают совершеннолетними?)

0

504

Rufus Hurtcleif написал(а):

Хотя, учитывая ваши Мандолорские традиции, подобный наивный идеализм можно понять.)))

Да я знаю, что "цивилизованные люди", чтобы побольше урвать,  родственников обманывают, сажают в тюрьму или дурдом, или просто убивают. У нас такое исключено. Возникает вопрос - и кто же, в итоге, варвары? :)

Llamaea Null написал(а):

Да что ты? - Неужели ты думаешь, что все аколиты туда попадают совершеннолетними?)

В рабство к хаттам тоже не все попадают совершеннолетними. Я бы очень хотела спасти хотя бы часть тех, кого вы морально искалечили. Задача сложная, пока мне не под силу, но если, со временем, шанс появится, я сделаю всё, что в моих силах.

0

505

Veela Reau написал(а):

Я бы очень хотела спасти хотя бы часть тех, кого вы морально искалечили.

А искалечили ли..?)
Не падай в омут гордыни, джедайка, беря себя на роль носительницы единственно-истинной правды ибо это есть дорога во Тьму. Причём не в ту, огороженную дисциплиной, что характерна для нас, а в ту-самую, где есть только хаос и рабство у своих желаний.

0

506

я тут случайно мимо прохожу)) побуду призраком, немного)

0

507

Liara Smith написал(а):

Завсегда рады..)

0

508

Llamaea Null
как дела молодые и коварные?))

0

509

Liara Smith написал(а):

как дела молодые и коварные?))

Крутимся как черви в старой падле, пытаясь выкрутиться из того положения, в котором мы оказались..)

0

510

Liara Smith написал(а):

Буду рада, если ты вернёшься совсем. :)

Llamaea Null написал(а):

А искалечили ли..?)
Не падай в омут гордыни, джедайка, беря себя на роль носительницы единственно-истинной правды ибо это есть дорога во Тьму. Причём не в ту, огороженную дисциплиной, что характерна для нас, а в ту-самую, где есть только хаос и рабство у своих желаний.

А почему ты думаешь, что это гордыня? Просто, я сама такая, искалеченная. Поэтому, я думаю, мне проще будет найти для них нужные слова.

0

511

Аэрдри Фэйниа написал(а):

Вилла, пиши пост в баттлфилд
я после тебя

Пост готов.

0

512

Llamaea Null
ну Синего можно вернуть, если хочется))
Veela Reau
и такое возможно) хотя пока ничего обещать не могу))

0

513

Liara Smith написал(а):

Veela Reau

А если я очень-очень попрошу? :)

0

514

Veela Reau
я очень-очень хорошо подумаю)) и постараюсь))

0

515

Liara Smith написал(а):

Llamaea Null
ну Синего можно вернуть, если хочется))
Veela Reau

Синий знает, кому и чего он должОн..)

0

516

Llamaea Null
я не знаю) ну ка расскажи) мало ли, положительно повлияю на него))

0

517

Liara Smith написал(а):

я не знаю) ну ка расскажи) мало ли, положительно повлияю на него))

Да не, не нужно. Он всё помнит..)

0

518

Veela Reau написал(а):

родственников обманывают, сажают в тюрьму или дурдом, или просто убивают. У нас такое исключено.

У вас просто убивают. Причем если папаше или мамаше просто взбрендит, что их отпрыск опозорил честь клана. Причем на охоту выйдет весь клан.

Veela Reau написал(а):

Возникает вопрос - и кто же, в итоге, варвары?

См. выше.

0

519

Ariane Liu'Sabi написал(а):

У вас просто убивают. Причем если папаше или мамаше просто взбрендит, что их отпрыск опозорил честь клана. Причем на охоту выйдет весь клан.

Позже Арана спрошу, а то он, вместо того, чтобы рыбу солить, засядет с тобой спорить. :) Но мне так кажется, чтобы до такого дошло, должно случится что-то запредельно плохое.
Что я точно знаю, что у "цивилизованных людей" принято отмазывать от тюрьмы тех, кто обязан понести суровое наказание.

0

520

Veela Reau написал(а):

Что я точно знаю, что у "цивилизованных людей" принято отмазывать от тюрьмы тех, кто обязан понести суровое наказание.

)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #25 Во Деан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC