http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #25 Во Деан

#25 Во Деан

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Ariane Liu'Sabi написал(а):

У вас просто убивают. Причем если папаше или мамаше просто взбрендит, что их отпрыск опозорил честь клана. Причем на охоту выйдет весь клан.

Нет у мандалорцев понятия "просто взбрендит". За "просто взбрендит" уже им самим мало не покажется. В обществе, где все носят оружие, очень четкие правила, что можно, а что нельзя. Нормальный мэндо прекрасно осознает цену своих поступков, поэтому глупостей, даже по молодости, совершается намного меньше, чем в обществах с менее жесткими правилами.

0

522

Veela Reau написал(а):

вместо того, чтобы рыбу солить, засядет с тобой спорить.

Давай уж и мне тогда картошку, что ли. Чего Арану одному-то париться.

Veela Reau написал(а):

принято отмазывать от тюрьмы тех, кто обязан понести суровое наказание.

Не забывай, душа моя, что тюрьмы финансируются налогоплательщиками-честными законопослушными гражданами. И в первую очередь, их этих граждан заботит, чтобы опасный преступник был изолирован. А наказание, это уже эмоции. Если им следовать, можно вообще половину населения пересажать, а остальных поставить их охранять.

0

523

Aran Reau написал(а):

Нет у мандалорцев понятия "просто взбрендит".

Ой давай без пафоса. Судов нет, исполнительная власть - в феодальном формате. Глава клана - авторитет, как скажет так и будет. Законодательной базы нет, все решается по понятиям.
Это и есть "взбрендит".

+2

524

Janec de Soddo написал(а):

Давай уж и мне тогда картошку, что ли. Чего Арану одному-то париться.

Картошку она пожарила. :)

Ой давай без пафоса. Судов нет, исполнительная власть - в феодальном формате. Глава клана - авторитет, как скажет так и будет. Законодательной базы нет, все решается по понятиям.
Это и есть "взбрендит".

Неверно. Глава клана - не феодал, его власть не наследуется, и не является пожизненной. За "взбрендит" его могут и сместить, и наказать, если это "взбрендит" будет серьезным.

0

525

Aran Reau написал(а):

Картошку она пожарила.

Как у вас все... по-мандалорски))) Глава государства солит рыбу, джедай жарит картошку. Полное равноправие)

Aran Reau написал(а):

если это "взбрендит"

Ладно, ладно. Понял. Был не прав. Поделись картошкой)

0

526

Как у вас все... по-мандалорски))) Глава государства солит рыбу, джедай жарит картошку. Полное равноправие)

Ладно, ладно. Понял. Был не прав. Поделись картошкой)

У нас все отлично. И мешок картошки в подвал закинул на зиму, и яблоки зимнего сорта. )))
Угощайся. Пожарена отлично! ))

0

527

И только один Тремейн сидит на протошке. Хмм.

0

528

Wolfgang Wildman написал(а):

И только один Тремейн сидит на протошке. Хмм.

И потому он такой злющий. )))

0

529

Aran Reau написал(а):

И мешок картошки в подвал закинул на зиму, и яблоки зимнего сорта.

А мне тогда яблоко! Я на диете.

И только один Тремейн

Адмирал Вайлдман, ну хоть бы скажите, почему темные адепты обязательно с каким-нибудь дефектом. Кто без руки, кто без глаза, кто без ног, кто без головы.

Аранище, ты смотри берегись. У меня инсайдерская инфа, что Ченда в альтернативе тебе готовит от скуки очень неприятный сюрприз))

0

530

Aran Reau написал(а):

И потому он такой злющий. )))

Ну да. Поел бы ты протошки, был бы и не таким злющим.

Laura Cryze написал(а):

Адмирал Вайлдман, ну хоть бы скажите, почему темные адепты обязательно с каким-нибудь дефектом. Кто без руки, кто без глаза, кто без ног, кто без головы.

Вообще, это прерогатива не только ситхов и всех форсов темных. Адмиралы, генералы и прочие имперские командующие так же могут этим похвастаться. С одной стороны круто, с другой должно демонстрировать, что парни не чураются оказываться в эпицентре событий.

0

531

Доброе утро, слуги империи

0

532

Natasi Daala
Ты намекаешь на то, что все мы слуги империи? Или ты обращаешься именно к слугам империи? Или ты хочешь видеть всех слугами империи?  :rofl:

0

533

Вообще технически вы все еще остаетесь гражданами Империи.

0

534

Wolfgang Wildman
Республики.

0

535

Империи

Jaker Rivers написал(а):

Республики.

Грань между тем и другим весьма условна. ))
Была Республика, произнес Сидиус свою речь, стала Империя, умер Сидиус, стала опять Республика. За все это время для большинства граждан мало что изменилось.

+1

536

Laura Cryze написал(а):

А мне тогда яблоко! Я на диете.

Угощайся. ))

Laura Cryze написал(а):

Аранище, ты смотри берегись. У меня инсайдерская инфа, что Ченда в альтернативе тебе готовит от скуки очень неприятный сюрприз))

Аранище во времена событий альтернативы долечивается после ранения, одновременно начиная счастливую семейную жизнь, и что там происходит на Салукемае, ему дела нет. ))

0

537

Вообще технически вы все еще остаетесь гражданами Империи.

Jaker Rivers написал(а):

Wolfgang Wildman
Республики.

Новая Республика - это оккупированная территория законного государства, то есть Галактической Империи, так как Палпатин, как глава государства со времен 19 ПБЯ, полномочий не складывал

0

538

Aran Reau написал(а):

Аранище во времена событий альтернативы долечивается после ранения, одновременно начиная счастливую семейную жизнь, и что там происходит на Салукемае, ему дела нет

Не поняла. Ты уже не играешь в Приказе?? Ну дело твое.

0

539

Natasi Daala написал(а):

Новая Республика - это оккупированная территория законного государства, то есть Галактической Империи, так как Палпатин, как глава государства со времен 19 ПБЯ, полномочий не складывал

Глава государства немного умер. Дважды.
Законного преемника нет. Значит, нужно опять собрать галактический сенат, собрав делегатов от всех миров - республиканских, имперских, конгломератских и т.д., и выбрать нового Канцлера. Палпатин то был законно избран. ))

+1

540

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Не поняла. Ты уже не играешь в Приказе?? Ну дело твое.

Аран - нет. А своего персонажа я еще не вписал в игру. Он появится, когда уже начнется операция.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #25 Во Деан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC