http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #25 Во Деан

#25 Во Деан

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Alice Faenya написал(а):

а какая разница, будешь ты искать иголку в стоге грязного сена лупой, или микроскопом?

Выходит, чтение мыслей в ДДГ та ещё фигня(

0

702

Jaker Rivers написал(а):

Выходит, чтение мыслей в ДДГ та ещё фигня(

ну, учитывая то, что оно не имеет никакого отношения к телепатии...

0

703

Alice Faenya
...да ладно

0

704

Jaker Rivers написал(а):

Alice Faenya
...да ладно

огась

0

705

Alice Faenya
Тогда каким таким образом джедаи влезли в голову Кэду Бэйну в голову в войнах клонов?

0

706

Alice Faenya написал(а):

а можно мне вот это, и дважды?

Давай у Вонгов их машину для пыток отработаем? - Будут нам тентакли из которых можно сутками не вылезать XD

Jaker Rivers написал(а):

Все инквизиторы - больные ублюдки.

Засохни, печенька..)

Aran Reau написал(а):

Дурак. Умный был бы - не отправился бы в Бездну еще молодым (для ситха).

Он и был умный - ему Правило Двух было до фени. Он в Палпатине больше коллегу видел.
А вот Палпатин крайне неумно сделал, убив учителя и не успев у того научиться всему, чему тот мог бы научить.
Прикинь просто, что по сути Палпатин - недоучка.
Недоучка, повертевший вокруг своего детородного органа всю Галактику.
Прикинь, если бы он нормально обучился у Плэгаса?)

+1

707

Jaker Rivers
о, так ты собрался ломать Трауну разум?
удачи)

0

708

Alice Faenya
Мысли читать я собрался...
А теперь оказывается, что телепатия никак с этим не связана.

0

709

Llamaea Null написал(а):

Он и был умный - ему Правило Двух было до фени. Он в Палпатине больше коллегу видел.
А вот Палпатин крайне неумно сделал, убив учителя и не успев у того научиться всему, чему тот мог бы научить.
Прикинь просто, что по сути Палпатин - недоучка.
Недоучка, повертевший вокруг своего детородного органа всю Галактику.
Прикинь, если бы он нормально обучился у Плэгаса?)

Ну так Сидиуса приблизил, и не просек его угрозу. На всякого мудреца довольно простоты. Так то да, мудр был Плэгас, да вот тоже ошибку допустил. Ту же, что и Сидиус. Считал, что будет как он хочет, и ни как иначе. Чуешь?

0

710

Aran Reau написал(а):

Чуешь?

Чую, что Палпатин спаскудничал так как по-понятиям он должен был Плэгаса зарубить..)

0

711

Llamaea Null написал(а):

Чую, что Палпатин спаскудничал так как по-понятиям он должен был Плэгаса зарубить..)

Я не про то. Ситх, в своем эгоцентризме, перестает считаться с потенциальными противниками, и в итоге проигрывает. В этом одно из коварств ТСС.

0

712

Aran Reau написал(а):

Я не про то. Ситх, в своем эгоцентризме, перестает считаться с потенциальными противниками, и в итоге проигрывает. В этом одно из коварств ТСС.

Он проигрывает потому, что ученик или конкурент его превосходят..)

0

713

Llamaea Null написал(а):

То есть Дарт Пдэгас,

Как мне видится, Плэгас проделал тот же трюк, что и Оби Ван с Дартом Вейдером. Через много лет после этого дурацого убийства Сидиус наконец-то допетрил, как его обхитрил Плэгас, и проделал то же самое с Вейдером.
То есть намеренно уходил в Силу с помощью адепта.
Примерно как ацтеки с помощью конкистадоров уходили в другое измерение.

0

714

Ariane Liu'Sabi написал(а):

То есть намеренно уходил в Силу с помощью адепта.

Но он потом вернулся... 0__о

0

715

Llamaea Null написал(а):

Но он потом вернулся

Кто? Сноук что ли?

0

716

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Кто? Сноук что ли?

Палпатин, конечно.
Кому нужен этот бесполезный скукожившийся сухофрукт по имени Сноук?)

0

717

Llamaea Null написал(а):

Палпатин, конечно.

Llamaea Null написал(а):

То есть дурак

0

718

Виилочка, принцесса... давай я к тебе на пляж вместо тети Джед подгребу? У нее ж окромя рукояти лайтсэбера, нихрена тебе предложить нету чего.

+1

719

Janec de Soddo написал(а):

Виилочка, принцесса... давай я к тебе на пляж вместо тети Джед подгребу? У нее ж окромя рукояти лайтсэбера, нихрена тебе предложить нету чего.

Чтобы увидеть меня в таком же виде, тебе придётся много трудиться. Для начала, я не люблю пошлостей.  http://s8.uploads.ru/wBWP3.png
Мы с Джед будем о гармонии мироздания беседовать на лоне природы, а ты думаешь в меру своей испорченности.

0

720

Veela Reau написал(а):

Для начала, я не люблю пошлостей.

Ой все девчули их не любят. Хорошо, что только словах. Молчу-молчу!

Veela Reau написал(а):

Чтобы увидеть меня в таком же виде, тебе придётся много трудиться.

Да уже. Тружусь...
Йошкин кот... ну почему сегодня все как-то двусмысленно, а?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #25 Во Деан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC