http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #25 Во Деан

#25 Во Деан

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Aerdrie Faenya написал(а):

Силовой Крик пускается ртом, например. Копье Полуночи - кулаками. Телекинез - ладонью. Силовая Скорость - через ноги. Силовое Оружие создается из предмета в руках. Силовое и Теневое зрение кастуется глазами. Контроль Дыхания - соответственно носом.

А Силовое благородство равномерно во все стороны вокруг джедая распространяется, или его можно направлять?

0

62

Veela Reau написал(а):

или его можно направлять?

Оно кастуется непосредственно на джедая и его союзников.

[nick]Aerdrie Faenya[/nick][status]Holy Ghost[/status][icon]https://pli.io/2CHGYg.jpg[/icon][sign]        [/sign]

0

63

Aerdrie Faenya написал(а):

Оно кастуется непосредственно на джедая и его союзников.

Вот я создала ауру Силового благородства. Имеет значение, сколько вокруг меня союзников? Если вокруг меня трое союзников или целый отряд, Благородство одинаково действует на них всех?

0

64

Veela Reau написал(а):

Если вокруг меня трое союзников или целый отряд, Благородство одинаково действует на них всех?

Нет, это не лужа, на каждый юнит нужно больше и больше усилий, чем на предыдущий

0

65

Мне кажется, молнии пускать из глаз - это гораздо эффективнее и быстрее. Посмотрел - испепелил. А руку еще поднять надо успеть. Потом, если держишь сразу два световых меча, тоже неудобно. А плеваться - шаровыми молнями. Примерно так: вжих вжих (мечи) бззз (молнии) тьфу!
Враг наповал.

Ну и насчет ваших предложений о других частях тела - их надо для начала оголить. Чисто эстетически, снять штаны для испускания молний... не особо красиво.

Театралы!! У меня как-то неожиданно принц объявился, а я еще хотела бы Лору и джанековских нпс там увидеть... Но если у кого-то вдохновение прет, пишите, а я вклинюсь по мере хода.

0

66

Laura Cryze написал(а):

Посмотрел - испепелил

Это ты Силовое Уничтожение описала)

Laura Cryze написал(а):

шаровыми молнями

О, а это Сфера Погибели))

0

67

Laura Cryze написал(а):

Потом, если держишь сразу два световых меча, тоже неудобно

На самом деле ничего не мешает тебе в момент атаки молнией просто удерживать меч большим пальцем, придерживая ладонью, а для каста использовать четыре других пальца.
Или вообще юзать барьер мечей, оставляя руки полностью свободными.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-10-26 21:42:17)

0

68

Natasi Daala написал(а):

Это ты Силовое Уничтожение описала)

Natasi Daala написал(а):

это Сфера Погибели))

Ну так я латентный ситх же!

Jaker Rivers написал(а):

юзать барьер мечей

Это когда мечи без рук? А какое ПДК в этом случае? Или без ограничений, хоть частокол вокруг себя ограждай?

0

69

Laura Cryze написал(а):

Это когда мечи без рук? А какое ПДК в этом случае? Или без ограничений, хоть частокол вокруг себя ограждай?

Так ведь каждым из них ты управляешь отдельно. Едва ли много. Но ты это к Фине. Она всё о Силе знает.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-10-26 21:49:33)

0

70

Laura Cryze написал(а):

Ну так я латентный ситх же!

Ты реалистка которую поехавший Аран затащил на ЗВ хд

0

71

Natasi Daala написал(а):

Силовое Уничтожение

А не Смертельный Взгляд, разве..?
Уничтожение - это, вроде сгусток Силы, ломающий всё, что попадётся на пути.

0

72

Laura Cryze написал(а):

Это когда мечи без рук?

Можно и в руках мечи держать.

0

73

Llamaea Null написал(а):

А не Смертельный Взгляд, разве..?
Уничтожение - это, вроде сгусток Силы, ломающий всё, что попадётся на пути.

А, да, пардон
Death Sight он

0

74

Jaker Rivers написал(а):

Так ведь каждым из них ты управляешь отдельно.

не важен вес предмета, а важно чего-то там, сказал вроде Йода, сидя в болоте.

Natasi Daala написал(а):

поехавший Аран затащил на ЗВ

Дикут бешеный)

0

75

Laura Cryze написал(а):

не важен вес предмета,

В драке важен не размер собаки, а сколько в собаке драки. (С)
В любом деле уверенность в себе решает многое.

Laura Cryze написал(а):

Дикут бешеный)

Как он рассказывал, во время Войн клонов боевые товарищи прозвали его "бриикасэ ди'кут", значит было за что. :)

0

76

Laura Cryze написал(а):

не важен вес предмета, а важно чего-то там, сказал вроде Йода, сидя в болоте.

"Я не могу поверить". "Поэтому у тебя не получается".
Если бы всё было так просто...
Да и Йода говорил ещё: " неужели ты судишь меня по моему росту?" Но это другое, барьер ведь тоже фехтование мечами, но уже телекинетическое. И большей концентрации требует.

0

77

А Акбар пост напишет?

0

78

Ada Starlight написал(а):

А Акбар пост напишет?

Неплохо бы и от другого адмирала, Трауна, постов дождаться. ))

0

79

@_@ пытаться переустановить виндовс самостоятельно, о боже боже.

0

80

Erdginaera Samum
А что в этом такого Оо

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #25 Во Деан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC