http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #25 Во Деан

#25 Во Деан

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Erdginaera Samum написал(а):

+1 к Инквизиции? У Ламы конкурент?)

Лама вне конкуренции. ))

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Ну... Как бы... Один из сильнейших учеников Палпатина...

Слегка уполовинившийся в схватке с всего двумя джедаями.

Чот проорал, вспоминая ковен из комикса и, собственно, реваншистов времен Старой Республики. Современные джедаи - сосунки-пацифисты в сравнении с ними)

Сравнение же не с реваншистами, а с орденом времен приказа-66, в котором были тысячи джедаев, но он проиграл, и был почти весь истреблен.
Посмотрим, что покажет Орден в предстоящей войне, но думается, что Люк, Катарн и Виз будут, в сравнении с реваншистами, смотреться вполне прилично.

0

842

Aran Reau написал(а):

Виз

)

0

843

Alice Faenya, а откуда погоняло "Кувалда"?

0

844

Aran Reau
http://sd.uploads.ru/bdQGJ.png

+1

845

Rufus Hurtcleif написал(а):

Абонемент с VIP-ложей в вытрезвителе,

К нему вытрезвитель на дом приезжает, с блэкджеком)

Один из таких "худших", насколько я помню, Вейдеру непринужденно ввалил,

Это типа два боксера сели в шахматы играть?)

0

846

Aran Reau написал(а):

По факту с одним)

Aran Reau написал(а):

Посмотрим, что покажет Орден в предстоящей войне, но думается, что Люк, Катарн и Виз будут, в сравнении с реваншистами, смотреться вполне прилично.

Лучше запилите нам реинкарнацию светлого Ревана. Пусть тащит.

0

847

Jaker Rivers написал(а):

Я давно тебе уже говорил, из кого надо растить нового Ревана. ) Постарайся, от тебя результат сильно зависит - ты в этом Ордене главный носитель Света.

0

848

Aran Reau
Ну, Реван же был гениальным тактиком, если я не ошибаюсь? Т.е. мог влиять на события кардинально, а не точечно, как Виила или любой другой нынешний джедай.

0

849

Jaker Rivers написал(а):

*кашляет себе в кулачок*

0

850

Jaker Rivers написал(а):

Aran Reau
Ну, Реван же был гениальным тактиком, если я не ошибаюсь? Т.е. мог влиять на события кардинально, а не точечно, как Виила или любой другой нынешний джедай.

Реван не был сверх-скиловым бойцом сам по себе
Он тащил харизмой, стратегическим гением и умением использовать собственное влияние правильно, а не как делает Даала
Уровень его боя, ну, максимум - лорд ситхов, по типу Малака, а по современным меркам - совмещенная Даллис и Люк

0

851

Alice Faenya написал(а):

Он тащил харизмой, стратегическим гением

Вот об этом я и говорю.

0

852

Jaker Rivers написал(а):

Вот об этом я и говорю.

И, к слову, влиять на глобальные события более чем легко
Вспомни Гаврилу Принципа и то, что он устроил
Джедай может то же, и даже больше, при желании

0

853

Alice Faenya
Я говорил о возможности.
И свинопас с вилами может убить ведьмака. Но это такое..))

0

854

Aran Reau написал(а):

Jaker Rivers написал(а):

По факту с одним

В схватке с роялем из кустов...

0

855

Aran Reau написал(а):

Я давно тебе уже говорил, из кого надо растить нового Ревана.

Из сына Виилы и Джанека, естессно.

0

856

В схватке с роялем из кустов

Да обычный джедай, чё вы))

0

857

Jaker Rivers написал(а):

реинкарнацию светлого Ревана.

Малака, кстати забыли. Он может получиться из союза Рэу и Лламеи.

0

858

Laura Cryze написал(а):

союза Рэу и Лламеи.

Если так продолжится, то кровь Рэу будет течь в жилах половины обитателей ДДГ.

0

859

Jaker Rivers написал(а):

Aran Reau

В отличие от всей вашей братии, она владеет военной наукой, ей в сознание вбито лучшее из того, что накоплено расой воинов за все тысячи лет ее существования, от тех же времен Ревана и вплоть до Войн клонов и восстания. Насколько она гениальна или не гениальна, это покажет будущее (и воля ГМ)) ), но у нее, хотя бы, задатки нужные есть. Она, уж точно, умеет мыслить, как военачальник, чего джедаи не умеют - их этому не учили.
Так что, хотите "Ревана" - растите в своем коллективе. Но придется очень постараться, иначе "Ревана" (в смысле, джедая-полководца) то вы получите, только не совсем такого, какого хотите.

0

860

Aran Reau написал(а):

чего джедаи не умеют - их этому не учили.

Попрошу - кое-кто из джедаев окончил военную академию и является командиром эскадрильи на поле боя))
А я думал, что Виила чисто в rush; оказывается она ещё и полководец.  http://sg.uploads.ru/dPhpK.png

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #25 Во Деан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC