http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #25 Во Деан

#25 Во Деан

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Wolfgang Wildman написал(а):

Намекаете, что Гинзеро Ганну стоит предложить помощь Лоре Крайз?

А он, так случайно, бороду не носит?)

Veela Reau написал(а):

Наоборот только, если бы инквизиторам это было надо.

Зато будет повод его казнить... если ты его не спасешь)

Veela Reau написал(а):

Так себе, по меркам мэндо.

Зато склонен к садизму. Ламе такие нравятся...

0

162

Laura Cryze написал(а):

В сильных, в сильных) Быка на скаку остановит, в горящую избу войдет)

Я могу мотоспидер вообще без помощи рук метров на 'дцать бросить - на фоне этого не такие уж и сильные у него руки..)

0

163

Laura Cryze написал(а):

А он, так случайно, бороду не носит?)

Нет..)

0

164

Laura Cryze
Может и носит. Это надо у Лламеи уточнить)

0

165

Veela Reau
Гранд-мофф одного из сверхсекторов внутреннего ядра.

Нууу... Тогда ему до Мандалора дела, примерно как нам, например, до проблем чиссов. :)

0

166

Veela Reau
Может и так, а может и нет. Это точно может сказать только Лламея.

0

167

Laura Cryze написал(а):

Зато будет повод его казнить... если ты его не спасешь)

Коварная вы, герцогиня! :)
Джанек плетёт козни против Мандалора, и мой долг - его остановить. Но джедай не должен желать смерти живому существу, особенно казни.

0

168

Llamaea Null написал(а):

Я могу мотоспидер вообще без помощи рук метров на 'дцать бросить

Э, ну вы ж не в боулинг играть-то будете)

Llamaea Null написал(а):

Нет..)

Тогда шанс имеет.

Veela Reau написал(а):

Тогда ему до Мандалора дела, примерно как нам, например, до проблем чиссов.

А про Мандалор никто не говорил. Варлорд поинтересовался, не нужна ли помощь мне)

0

169

Veela Reau
Может и так, а может и нет. Это точно может сказать только Лламея.

Если я правильно понимаю, на данный момент Ядро предпочитает не привлекать к себе внимания?
Llamaea Null, давно хотела спросить. Твой амулет только маскирует Силу, или как йисалмири, полностью блокирует?

0

170

Veela Reau
Я не в курсе, что он там предпочитает. И вообще-то не стоит говорить о нем как о целом ядре. Там помимо него другие есть. И не все они как одно целое выступают.

0

171

Laura Cryze написал(а):

А про Мандалор никто не говорил. Варлорд поинтересовался, не нужна ли помощь мне)

Я про планету. Для нас Мандалор - наш дом, его дела для нас важнее большинства других, а для Ядра наш Мандалор, это "что-то где-то во Внешнем кольце".

0

172

Veela Reau написал(а):

Джанек плетёт козни против Мандалора, и мой долг - его остановить.

Тааак... хорошоооо... продолжаааай

Veela Reau написал(а):

Но джедай не должен желать смерти живому существу, особенно самому красивому, сильному, умному мужчине благородных графский кровей.

Радость моя...
Llamaea Null
Мотоспидеры, значит, любишь? Прям вот на скорости, да? А в турболифте, любишь? На крыше, м?

0

173

Veela Reau написал(а):

Я про планету. Для нас Мандалор

Лорка обрадовалась, что мофф на ней женится. Ну чего тут непонятного, наивная джедаюшечка)

0

174

Veela Reau
Я не в курсе, что он там предпочитает. И вообще-то не стоит говорить о нем как о целом ядре. Там помимо него другие есть. И не все они как одно целое выступают.

Я таких тонкостей не знаю. Я уже успела усвоить, что там есть Пракит, на котором Тремейн и его инквизиторы, а всё Ядро вместе - это Сверхсектор-5. Инквизиторам ни кто не указ, вроде Лама говорила, но остальные жители государству подчиняются. Или там несколько государств?

0

175

Veela Reau
Далеко нет. Это заблуждение, что сверхсектор 5 распространяется на все ядро)

0

176

Veela Reau написал(а):

Надо будет замутить эпизод, после Дагобы уже, с открыванием этой шкатулки, которую я нашла. Будешь помогать мне стать Путеводным огнём Света?

А что там внутри?  http://sg.uploads.ru/b7sFW.png

0

177

Jaker Rivers написал(а):

А что там внутри?

Сюрприз.
)

0

178

Aran Reau написал(а):

С того, что самоучка победил ситхов, и Алтису бы самая тема с повинной явиться, да покаяться за бегство, и помочь возрождать Орден.

Ну, Алтис, очевидно, так не считал.

Veela Reau написал(а):

Ученика Йоды, если что.

Пфффффффффф. Он любого из юнлингов старого Ордена больше учил.

Veela Reau написал(а):

Но обыграть такой момент будет занятно.

Неужели?) Тогда... в принципе, почему бы и нет?

Veela Reau написал(а):

Ответ прост до ужаса - я натуралка. Для меня что любовь, что секс, возможны только между женщиной и мужчиной.

Я и говорю, боишься :D Если что, шучу, конечно.

Veela Reau написал(а):

Но они же умные, и знают, что свергать моего отца бесполезно.

Почему? Им как раз может быть полезен тупой дуболом в Манд'алорах вместо умного и гармоничного лидера.

Veela Reau написал(а):

Джанек плетёт козни против Мандалора, и мой долг - его остановить. Но джедай не должен желать смерти живому существу, особенно казни.

Можно посадить его в тюрьму и водить к нему Виилу с... беседами о морали.

0

179

Jedisaver написал(а):

Почему? Им как раз может быть полезен тупой дуболом в Манд'алорах вместо умного и гармоничного лидера.

Слишком далеко и бесполезно..)

0

180

Далеко нет. Это заблуждение, что сверхсектор 5 распространяется на все ядро)

Номинально - всё Глубокое Ядро, кроме системы Корос - есть Сверхсектор 5. На деле, всё чуточку сложнее..)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #25 Во Деан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC