http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

#26 Джедаи

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Пример №1: В мандалорском эпизоде мои ребята превращают трех джедаев и Манд'алора в фарш. Ведя стрельбу из кинетического и мазерного оружия, пока БК не кончится. И ты ничего с этим не поделаешь. Потому как ничего с этим не поделать.

С тобой и твоими ребятами случится то же самое, мои ори'рамикадэ (точнее, вердэ уэрдэ из личной охраны) подготовлены, вооружены и оснащены не хуже.

0

382

Ведя стрельбу из кинетического и мазерного оружия, пока БК не кончится.

А вот с этим можно поспорить))
Ибо силовой пузырь и силовое отражение.

0

383

Laura Cryze написал(а):

Какой ошибки? Я еду в турболифте, на этаже заходит твой клон и убивает меня.
Я лечу на яхте. Аран отдает приказ ее сбить.
Я выступаю в Сенате. Наемник снайпер убивает меня.
Ясен перец, вам всем в л.с. прилетит очень много чего по этому поводу, результатом будет отмененный квест и публичные извинения. Вопрос - нафига? Не легче ли согласовать с автором?

Да, вот мне тоже интересно - как это происходит. Я тоже не согласна, например, если какой-нить инквизитор сделает из Лоры котлету. И главное, не вижу никакого смысла.

Просто по приколу тебя убивать ни кто не будет.
Но вот есть условная ситуация. Тебе докладывают - Мандалор атакован силами Бастиона, Аран предлагает тебе отступить в районы, обороняемые армией, потому что Сандари беззащитен, и его разбомбят. Ты имеешь выбор - отступить, укрыться в подземных укреплениях и спастись, или сказать "да мне пофиг, импы цивилизованные люди и не бомбят мирные города", и в этом случае имеешь все шансы умереть вместе с городом и его населением.

0

384

Laura Cryze написал(а):

Да, вот мне тоже интересно - как это происходит.

Пример №1:
Пример №2:
Пример №3:

Что??
Вы совсем берега потеряли? Простите, мы здесь все ПРОСТО ЛЮДИ ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЭКРАНОВ. Запомните это, камрады. За каждым аккаунтом - люди, обычные люди, никто не ровнее других. И если кому-то взбрендит соотнести себя по одну сторону экрана с своим виртуальным злодеем, наплевав на другого игрока... еще раз повторяю - получите по понятиям ирл. Много чего.

0

385

Laura Cryze написал(а):

Вопрос - нафига? Не легче ли согласовать с автором?

Потому что реализм. Если я намереваюсь убить персонажа, то я не буду предупреждать игрока, если мне не нужен красивый сюжетный эпизод.
1. Мало кто согласится.
2. Смысла в этом нет.
3. Ваншотнуть в рамках игры сложно.
4. Неразумное размышление. Это как "гениальное правило дуэлей" в Dark Souls - кланяться, прежде чем начать бой насмерть. Хочешь убить - иди и убивай.
К тому же вне рамок эпизода персонаж не умрет. А приведенные тобой примеры - это нормальная ситуация.

Jaker Rivers написал(а):

Допустил фатальную ошибку - сам виноват.

Вот мы и пришли к верному решению, да)

Jaker Rivers написал(а):

С тобой и твоими ребятами случится то же самое, мои ори'рамикадэ (точнее, вердэ уэрдэ из личной охраны) подготовлены, вооружены и оснащены не хуже.

Ну как тебе сказать... Хуже. Как минимум вооружены и оснащены.

Jaker Rivers написал(а):

Ибо силовой пузырь и силовое отражение.

Мазеры и кинетика клали на них болт. Первые - частично, вторые - полностью. Да и ящерица рядом - шаг вперед и вы уже не можете ничего. Но это уже детали. Вы даже очухаться не успеете, потому что ящерица.

Aran Reau написал(а):

Просто по приколу тебя убивать ни кто не будет.

В точку. Хотя могут быть и такие. Хотя скорее целенаправленное убийство.

0

386

Aran Reau
сейчас бы еще анекдот про отсасывать вспомнить. А не отсосал - помрешь

По вине твоей ошибки

0

387

Laura Cryze написал(а):

Вы совсем берега потеряли? Простите, мы здесь все ПРОСТО ЛЮДИ ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЭКРАНОВ. Запомните это, камрады. За каждым аккаунтом - люди, обычные люди, никто не ровнее других. И если кому-то взбрендит соотнести себя по одну сторону экрана с своим виртуальным злодеем, наплевав на другого игрока... еще раз повторяю - получите по понятиям ирл. Много чего.

Ерунду несешь. Это примеры. И подобное должно быть в логике персонажа. И поедь сейчас Траун в мандалорском эпизоде ловить флэшбэк под воздействием Силы - так и выйдет. Но там все лягут.

0

388

Если я намереваюсь убить персонажа, то я не буду предупреждать игрока

Зашибись. А если игрок планирует с этим персонажем эпизод в будущем? Или уже начал его играть?
Ладно, ваша позиция ясна, постараюсь с вами не встречаться.

0

389

Мазеры и кинетика клали на них болт. Первые - частично, вторые - полностью. Да и ящерица рядом - шаг вперед и вы уже не можете ничего. Но это уже детали. Вы даже очухаться не успеете, потому что ящерица.

http://sh.uploads.ru/t/n9mLp.jpg
Ну если ты только не кинешь ящерицу кому-то в лицо))
А вообще, по словам КОЕ-КОГО кинетика вполне блокируется чистой Силой.
И даже без прямых защитных скилов, у Виилы скорость и благородство с акцентом. Кастует их она - получаю я, ибо у нас силовая цепь. Далее усиливаем эффект способностей Виилы просвящением от меня, и барьером мечей создаём импровизированное поле, которое плавит всё, что попадает в зону его поражения.
Но это уже нюансы)

Отредактировано Jaker Rivers (2018-11-14 11:21:30)

+1

390

Laura Cryze написал(а):

Зашибись. А если игрок планирует с этим персонажем эпизод в будущем?

Пойми уже, наконец, что ты подписалась под правилами. И никуда не денешься. И эпизод в будущем, если он создан при наличии неотыгранных, уедет в альтернативу.
"По приколу" никто убивать не будет, как было верно сказано. А если общаешься с поехавшим, который может открыть стрельбу просто так на пустом месте - надо быть осторожнее.
Представь, что ты играешь в онлайн-РПГ с перманентной смертью персонажа. И твоя ошибка или не зависящее от тебя событие приведут к смерти и необходимости завести нового персонажа.

0

391

Ну как тебе сказать... Хуже. Как минимум вооружены и оснащены.

Верпы, дезинтеграторы, ракеты... плюс бескаровая броня. Короче, коллективное самоубийство.
Ящерица умрет одной из первых, ее действие обнулится.
И еще кое-что. Если Джед и Джакер могут без Силы не просечь первое движение твоих людей, Виила просечет. У нее Силовое благородство с акцентом, уже в активном состоянии. Ее команда "огонь" - и мои под Силовым благородством опережают твоих на первый выстрел.
Так что, давай не будем проверять. ))

0

392

И поедь сейчас Траун в мандалорском эпизоде ловить флэшбэк под воздействием Силы - так и выйдет. Но там все лягут.

Почему? Что там такого может быть?

0

393

Jaker Rivers написал(а):

Ну если ты только не кинешь ящерицу кому-то в лицо

Чтобы отбить заряд - нужно знать, что в тебя собрались стрелять. И это минус к вашей готовности. И не успеете скастовать.

Jaker Rivers написал(а):

И даже без прямых защитных скилов, у Виилы скорость и благородство с акцентом. Кастует их она - получаю я, ибо у нас силовая цепь. Далее усиливаем эффект способностей Виилы просвящением от меня, и барьером мечей создаём импровизированное поле, которое плавит всё, что попадает в зону его поражения.

В замкнутом закрытом пространстве? Барьер мечей? Скорость? Самоубийцы?

Jaker Rivers написал(а):

А вообще, по словам КОЕ-КОГО кинетика вполне блокируется чистой Силой.

Кое-кто переимбовывает Силу. И настолько мощный щит кастовать умеют разве что уникумы. Хотя вообще будет достаточно высоковольтного разряда из глушилки.

Стесняюсь спросить, что там в этом мульте отбивает Кеноби?

0

394

Laura Cryze написал(а):

Aran Reau
сейчас бы еще анекдот про отсасывать вспомнить. А не отсосал - помрешь

Очень смешно.
Ну, на тебе пример про Арана. Ему докладывают, что через час в системе будет Бесконечный флот из тысяч кораблей. У него - его нынешние силы, несколько крейсеров и мелочь, по раскладу - слив без шансов. Если Аран дает приказ "ба'слан шев'ла", он будет жив. Если он приказывает "стоять насмерть",  ГМ имеет все основания его убить, потому что его флагман будет разбит, а шаттл дроид-корабли почти наверняка расстреляют, не дав ему совершить прыжок.

0

395

Представь, что ты играешь в онлайн-РПГ

Нет, мон шер. Я играю в форумную РПГ. И ничего представлять не буду. Так что вариантов у тебя два - либо ты мой соигрок, либо мудак.

Aran Reau написал(а):

Тебе докладывают - Мандалор атакован силами Бастиона, Аран предлагает тебе отступить в районы, обороняемые армией, потому что Сандари беззащитен, и его разбомбят. Ты имеешь выбор - отступить, укрыться в подземных укреплениях и спастись, или сказать "да мне пофиг, импы цивилизованные люди и не бомбят мирные города", и в этом случае имеешь все шансы умереть вместе с городом и его населением.

Нет, не уйду. И ты еще пойдешь меня спасать, и спасешь, между прочим. По вашей логике, ни одной книги, ни одного фильма, не говоря уже о веселых картинках для неграмоных негров, не издалось бы. Лея сидела бы на кухне, Энакин лизал задницу Уотто, а Люк торговал на рынке.

0

396

Jaker Rivers написал(а):

Что там такого может быть?

В теории - флэшбэк из "прошлой жизни". Момент смерти, например. Или боевая ситуация, когда он может гаркнуть "ОГОНЬ!". Теряется связь с реальностью просто. Но это маловероятно. И стрелять не начнут.

Aran Reau написал(а):

Верпы, дезинтеграторы, ракеты... плюс бескаровая броня. Короче, коллективное самоубийство.

Персональная броня. И мазеры, которые ударят током прежде чем пробивать бескар.

Aran Reau написал(а):

Ящерица умрет одной из первых, ее действие обнулится.

Не факт. Ее дроид собой закроет.

Aran Reau написал(а):

Если Джед и Джакер могут без Силы не просечь первое движение твоих людей, Виила просечет. У нее Силовое благородство с акцентом, уже в активном состоянии.

Чем оно помогает следить за тем, что находится вне фокуса внимания?

Но это все еще коллективный суицид, да.

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2018-11-14 11:35:45)

0

397

Laura Cryze написал(а):

Я играю в форумную РПГ.

Читай правила. Внимательно. И делай выводы.
Ты не умеешь в аналогии и примеры от слова "совсем". Хорошо, я - мудак, ты - гений. Хорошая попытка навязать свое маня-видение игры, засчитано.

Laura Cryze написал(а):

Нет, не уйду. И ты еще пойдешь меня спасать, и спасешь, между прочим. По вашей логике, ни одной книги, ни одного фильма, не говоря уже о веселых картинках для неграмоных негров, не издалось бы. Лея сидела бы на кухне, Энакин лизал задницу Уотто, а Люк торговал на рынке.

Это называется "ГМский/авторский произвол".

0

398

Aran Reau написал(а):

Ну, на тебе пример про Арана. Ему докладывают, что через час в системе будет Бесконечный флот из тысяч кораблей.

Но перед этим ты с гм уже все согласовал, да?

0

399

Чтобы отбить заряд - нужно знать, что в тебя собрались стрелять. И это минус к вашей готовности. И не успеете скастовать.

Но ведь твоих телохранителей ящерица не закрывает)

В замкнутом закрытом пространстве? Барьер мечей? Скорость? Самоубийцы?

Ты же не считаешь барьер просто крутящимися вокруг мечами? Это то же Соресу, но не ограниченное физикой тела.
А что скорость? Обостренная реакция и скорость движений.

Стесняюсь спросить, что там в этом мульте отбивает Кеноби?

У Алисы спроси) Но я в вопросах Силы склонен верить ей.  :D

Отредактировано Jaker Rivers (2018-11-14 11:37:53)

0

400

Jaker Rivers написал(а):

Но ведь твоих телохранителей ящерица не закрывает)

Вообще-то закрывает...

Jaker Rivers написал(а):

Ты же не считаешь барьер просто крутящимися вокруг мечами? Это то же Соресу, но не ограниченное физикой тела.
А что скорость? Обостренная реакция и скорость движений.

Просто не понимаю в упор, как вы на расстоянии в заполненном мебелью помещении небольшого размера это провернете и чем там скорость поможет)

Jaker Rivers написал(а):

Но я в вопросах Силы склонен верить ей.

Тебе так чит с йсаламири уже "сделали", помнишь?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC