http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

#26 Джедаи

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Amelin de Veil написал(а):

Никто не будет убивать тебя потому что это смешно

Хотя...

0

422

Wolfgang Wildman написал(а):

Вы забываете, что ваша скорость нивелируется сразу, как вы попадете в поле действия йасаламири. И там вам не помогут ни ваши джедайские штучки, ни ваши отточенные рефлексы.

Всего-то нужно не приближаться к ящерице.

0

423

Jaker Rivers
Ну да. А противнику не отходить от нее)

0

424

Есть такая штука - световой меч. И его можно бросить в противника. А там уже инерция сделает дело)

0

425

Jaker Rivers

А вдруг он гранатомет достанет?

Jaker Rivers написал(а):

Есть такая штука - световой меч. И его можно бросить в противника. А там уже инерция сделает дело)

Лучше бы гранатомет достал.

0

426

Лучше бы гранатомет достал.

Я же джедай. Это к Вииле.

0

427

Jaker Rivers написал(а):

Я же джедай. Это к Вииле.

Тогда достань Виилу.
Из под стола *хихикает*

0

428

Amelin de Veil
Давай без пошлых шуточек.

0

429

Тогда достань Виилу.
Из под стола

http://i.ucrazy.ru/files/i/2012.2.19/1329643923_x_93a19226.jpg

0

430

Ярчайший пример избежания смерти - это Фина, которая ни разу за осаду Нез Перона не вылезла из бункера.

Так бункер могли прямым попаданием убить. Причем свои же. Почему не попали, потому что предварительно (по умолчанию) договорились: о лояльности мандалорцев, о численности флота неприятеля, союзников и собственного, о численности наземных войск.
Или там в Театре - Лору увозят в Келдайб, практически в логово врага. Не знай я Арана и сиди как мышь, такого зашибенного квеста не получилось бы, а вместо красивой игры я бы тупо описывала, сколько у меня вооружено охранников, чем и побольше.
То есть я за то, чтобы бросаться мечами и исаламири исключительно как опция, а не лихорадочный поиск выхода, чтобы тебя не вычеркнули из игры.

0

431

Устойчиво читаю "rage" как "rape"... -_-'

0

432

Laura Cryze написал(а):

Aran Reau
Куда придет Империя?? В какой квест? В Лед? Т.е. мы пишем в кабинете переговоры, а тут приходит Империя?

Что, Mitth'raw'nuruodo, съел, съел?

Лора, ну это пример же, чистая теория! Без привязки к действующему квесту.

Или мне кажется, или Аран опасается, что герцогиню Калевалскую могут у него из под носа увести, и теперь сам за ней готов ухаживать?)

Отредактировано Wolfgang Wildman (Сегодня 12:30:59)

Сам я ее могу только обхаживать, политически. Ухаживать - у меня на это генерал Визсла есть. ))

Laura Cryze написал(а):

Что, Aran Reau, съел, съел?

Я то тебя не съем, а вот другие могут...)

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Потому что их скорость все еще ниже, чем у вышеописанных видов вооружения. А еще, плотность огня - она такая.

Ну вот смотри. У твоего коммандос верп, и у моего коммандос верп. Пуля из верпа 20 метров летит 0,015-0,020 с. Если моего коммандос бустят Силовым благородством и Разумом боя джедаи, мой коммандос твоего на выстрел гарантированно опережает, а учитывая время полета пули из верпа, твой умирает раньше, чем успеет ответить.
Но хватит уже этой сфероконины в вакууме, у нас квест не про зарубу в кантине. Не будем радовать Ее Величество Амелин де Вейл коллективным самоубийством.

0

433

Aran Reau написал(а):

Ухаживать - у меня на это генерал Визсла есть.

Что, Wolfgang Wildman, съел, съел?  :crazy:

0

434

Laura Cryze
Кого? Арана?)
А если подавлюсь? Я лучше в консервах поменьше поковыряюсь)

0

435

Ситхи от испуга
Скушали друг друга.

Доблестный и неизменно бдительный патрульный звездный разрушитель

А у меня есть яхта, представительского класса.

0

436

Laura Cryze
Она тоже доблестная и неизменно бдительная?)

0

437

Жока Лок написал(а):

с типичной для мандалорца квадратной головой

:rofl:

0

438

Она тоже доблестная и неизменно бдительная?)

Просто роскошная!

0

439

Laura Cryze
Оп. Так не интересно)

0

440

Laura Cryze написал(а):

Просто роскошная!

Доблестная и неизменно бдительная просто роскошная яхта Великого Мандалорского Флота Сектора Мандалор, на верной службе Ее Сиятельству, могущественной и храброй герцогине Калевалской, Лоре Крайз.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC