http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

#26 Джедаи

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Wolfgang Wildman написал(а):

патрульный звездный разрушитель

Кстати, здесь не Звёздный Разрушитель, а скорее всего патрульный эсминец, потому что "Тесак" при всём желании не тянет на ЗР..)

0

442

Так не интересно

https://i.gifer.com/origin/f7/f7b4a9b5b0d3183c2202020b4e2e30b5_w200.gif

0

443

Laura Cryze написал(а):

Не может.

Вай нот? Как отыграется. Хоть путем дайса (ИМХО, самый адекватный элемент рандома в энкаунтерах такого плана)

Amelin de Veil
За сим реквестирую для некоторых своих отыгрышей дабл-дайс. d20. В личке можем обсудить)

Amelin de Veil написал(а):

А от Трауна да, держись подальше. Он монкей. Кто знает, что у прислужника ситхов в голове переклинит!

Наркоман что ли? Я форсов люблю ровно так же, как ранкоры любят морковку и чеснок (хотя хз, может существуют ранкоры-веганы).

Jaker Rivers написал(а):

Всего-то нужно не приближаться к ящерице.

А что делать, если она сама приблизится?)

Jaker Rivers написал(а):

Есть такая штука - световой меч. И его можно бросить в противника. А там уже инерция сделает дело)

Бросок, его вращение и траектория зависят в большей степени от Силы, которой форс управляет летящим мечом. А тут... Меч попадает в поле йсаламири, стукается о щит и... И джедай протерял свой меч)

Laura Cryze написал(а):

То есть я за то, чтобы бросаться мечами и исаламири исключительно как опция, а не лихорадочный поиск выхода, чтобы тебя не вычеркнули из игры.

Самый адекватный в данном случае вариант - думать головой, когда играешь. Даже со знакомым игроком. Даже если обговорены не только стартовые условности. Потому как я могу с тобой обговорить все тонкости, но если в игре твой персонаж поведет себя так, что мирный исход будет только в результате моего ООС - я пожертвую мирным исходом, а не логикой персонажа.

Aran Reau написал(а):

У твоего коммандос верп, и у моего коммандос верп. Пуля из верпа 20 метров летит 0,015-0,020 с. Если моего коммандос бустят Силовым благородством и Разумом боя джедаи, мой коммандос твоего на выстрел гарантированно опережает, а учитывая время полета пули из верпа, твой умирает раньше, чем успеет ответить.

Вот смотри. У твоего коммандос верп, он же рейлган, он же гаусс. У моего коммандос тоже рейлган, только MAW, причем плазмотрон. Время полета заряда упраздняем за равенством и мизерным расстоянием. Убойная и пробивная сила MAW выше. Плюс у моих ребят есть щит. А у твоих его нет. Плюс Силовое Благородство все еще не дает твоим ребятам сверхспособностей, позволяющих предугадать и выстрелить "в ответ" раньше, чем совершится нападение. Плюс мы с тобой вроде не идиоты, чтобы пальбу устраивать)

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2018-11-14 16:35:48)

0

444

Доблестная и неизменно бдительная просто роскошная яхта Великого Мандалорского Флота Сектора Мандалор, на верной службе Ее Сиятельству, могущественной и храброй герцогине Калевалской, Лоре Крайз.

https://media.giphy.com/media/DZE6xOiCP3Zhm/giphy.gif

0

445

Llamaea Null написал(а):

Кстати, здесь не Звёздный Разрушитель, а скорее всего патрульный эсминец, потому что "Тесак" при всём желании не тянет на ЗР..)

The gallant and eternally vigilant patrol destroyer Tobay of the Grand Imperial Navy of the Constitutional Protectorate of Prakith, in grateful and loyal service to His Glory, the potent and courageous governor for life, Foga Brill. (c) не то чтобы дословно, но в целом верно.

Laura Cryze
Ну вот. Оценила же?)

0

446

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Самый адекватный в данном случае вариант

Сказать - Лора! Я никогда тебя не убью, а врагов твоих поубиваю в гальюне! А тебя спасу!

0

447

Божечки, что на гифках Лоры за мутант..? 0__о

0

448

patrol destroyer

Да, "патрульный эсминец". Н-да, классификатор из Лукаса так-себе..)

0

449

Llamaea Null
Так или иначе, но меня перевод устраивает более чем полностью)

0

450

Llamaea Null написал(а):

Н-да, классификатор из Лукаса так-себе.

Так то не Лукаса строки же)

Laura Cryze написал(а):

Сказать - Лора! Я никогда тебя не убью, а врагов твоих поубиваю в гальюне! А тебя спасу!

За этим не ко мне точно. Во-первых мне совесть не позволит. И честь. И моя женщина. А во-вторых это ООС.

0

451

Llamaea Null написал(а):

Божечки, что на гифках Лоры за мутант..? 0__о

в зеркале у тебя мутант, лаура няша)

0

452

Ну вот. Оценила же?

Интересно, в название личной темы поместится?
Mitth'raw'nuruodo, вам политике еще учиться и учиться. Хотя бы у вашего коллеги, адмирала Вольфа.

Llamaea Null написал(а):

Божечки, что на гифках Лоры за мутант..?

Остальные вообще неприличные)

0

453

Так или иначе, но меня перевод устраивает более чем полностью)

Да, тут никто не неволит..)

Creator написал(а):

Альбинос как-минимум.

0

454

Laura Cryze написал(а):

Это из Финальной Фантазии кто-то..?

0

455

Laura Cryze написал(а):

о, а можно посмотреть)

0

456

Creator написал(а):

Нормальная Лламея, чё сразу мутант...

0

457

Enthros Prospero
А ты - звиздюлей в квесте сейчас отхватишь..)

0

458

Llamaea Null написал(а):

Это из Финальной Фантазии кто-то..?

Типа того. Дефайенс какой-то.

0

459

Llamaea Null, за что!? хд

0

460

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Бросок, его вращение и траектория зависят в большей степени от Силы, которой форс управляет летящим мечом. А тут... Меч попадает в поле йсаламири, стукается о щит и... И джедай протерял свой меч)

Инерция никуда не девается. Дал импульс и вуаля. Потому всегда нужно иметь запасной. Разменять один на ящерицу - норм решение))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC