http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

#26 Джедаи

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Creator написал(а):

о, а можно посмотреть)

Так набери Стама Тарр и наслеждайся)

0

462

Enthros Prospero написал(а):

за что!? хд

За то, что на планете полной светлых форсов, игнорируя защиту амулета направо и налево Силой светишь!

0

463

Llamaea Null
... Чёрт.

0

464

... Чёрт.

Поэтому будет тебе пиздюль заслуженный..)

0

465

Laura Cryze написал(а):

Так набери Стама Тарр и наслеждайся)

*набрала*
oh gods

0

466

Llamaea Null написал(а):

Поэтому будет тебе пиздюль заслуженный..)

"Позаботься обо мне, семпай!" (с) :3

0

467

Laura Cryze написал(а):

Интересно, в название личной темы поместится?

Почему бы и нет?)

Llamaea Null написал(а):

Да, тут никто не неволит..)

Тут проблема не в неволе, а в том, что у нас тогда все стар дестройеры в звездные эсминцы превратятся)
Так что лучше как есть)

0

468

Wolfgang Wildman написал(а):

Тут проблема не в неволе, а в том, что у нас тогда все стар дестройеры в звездные эсминцы превратятся)
Так что лучше как есть)

На самом деле - просто всё, что "Star Destroyer" - это "Звёздный Разрушитель", а всё, что без слова-приставки - "Эсминец". Т.е. в данном случае небольшой многофункциональный корабль. Ближе, наверное, по назначению к японским "кайбоканам" или британским "Флауэрам".

0

469

Llamaea Null
Это просто игра слов)

0

470

Не было, все-таки, в Империи профсоюзов, никакого уважения к рабочим

0

471

Llamaea Null написал(а):

На самом деле - просто всё, что "Star Destroyer" - это "Звёздный Разрушитель", а всё, что без слова-приставки - "Эсминец". Т.е. в данном случае небольшой многофункциональный корабль. Ближе, наверное, по назначению к японским "кайбоканам" или британским "Флауэрам".

Дестроер - это, как раз, эсминец, в терминах флота планеты Земля. ))

0

472

Aran Reau написал(а):

Дестроер - это, как раз, эсминец, в терминах флота планеты Земля. ))

" - Спасибо, Кэп!" (с)

0

473

ОК, пойду Просперо в тык дам.

0

474

Llamaea Null, да уж, если я умру очень тупой смертью, это будет даже весьма ожидаемо хд

0

475

да уж, если я умру очень тупой смертью, это будет даже весьма ожидаемо хд

Нет, тебя отхреначат до полусмерти и зеленокожая хабалка-барсентор сдаст тебя местным датомиркам у которых ты, одетый в дешёвую робу будешь пожизненно на роли "нижнего" и "быка-осеменителя" по совместительству XD

0

476

Llamaea Null, лучше бы просто убила хд

0

477

лучше бы просто убила хд

Размечтался.

0

478

Llamaea Null, не, размечтался - это если бы я надеялся её прикончить в открытом столкновении.

0

479

Llamaea Null
Ночная лама)

0

480

Erdginaera Samum написал(а):

Ночная лама)

Ага. Думаю, факт того, что ты и твоя Ко свалили с Нез-Перона примем задним числом - там всё равно флот Фины №2 прилетел, а раз он прилетел, значит в ту сторону откуда он прилетел вам можно свалить..)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC