http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

#26 Джедаи

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Aran Reau написал(а):

В ДДГ Шелезяка - это Хайпори или что-то вроде того.))

Нет. Раксус Прайм)

0

522

Wolfgang Wildman написал(а):

Раксус Прайм

Особенно, когда там Каздан Паратус жил...
*ловит вьетнамские флешбеки*

0

523

Jaker Rivers написал(а):

Я думаю, что даже в случае, если клоны твои "начнут" раньше, Виила опередит их уже благодаря одному лишь благородству, которое уже на ней, если я не ошибаюсь. Её реакция и скорость банально выше. Оружие ещё нужно успеть направить в сторону цели. А у джедая в этом преимущество. Даже без предвидения.
И она сможет атаковать раньше)

Сразу виден тот, кто не умеет в бой в помещении. Стрелять начнут еще не совместив прицел с целью, чтобы от развилки до макушки разворотило. А это даже Виила не предугадает, если не сирадает флэшбэками, ПТСР и паранойей. Разом и в запущенной форме)
И опять же - ее внимание сейчас в фокусе на меня, как и твое. А от внезапностей такого рода реакция спасает только прошедших множество боев солдат и не ограниченных в предвидении форсов)
Напоминаю, что ограниченные в предвидении форсы не смогли заметить даже стреляющих им в лицо клонов. Даже когда видели, что те поднимают оружие.
Учитывая, что ересь с чипами контроля - ересь (их бы спалили при первом же лечении сотрясения в армейском госпитале на МРТ), а Приказ 66 был прямым и не подразумевающим альтернативы, селящим в головах клонов разочаровывающую мысль "джедаи - предатели", а значит опасность не почуять они не могли... Чот не очень у форсов развито предвидение во внезапном close-quarters ганфайте, даже у опытных и сильных в Силе.

0

524

Aran Reau написал(а):

Вдвоем с Виилой вы, грамотно комбинируя скиллы, можете очень многое. Не всем это надо знать заранее.

Вспоминаем про случай с превозмоганием действия поля йсаламири... Х)

0

525

Enthros Prospero
Ревану память же сожгли. Тут такая техника есть, вроде.

0

526

Wolfgang Wildman написал(а):

Раксус Прайм)

Тогда уж Иокат. Или родина абоминор)

0

527

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

И опять же - ее внимание сейчас в фокусе на меня, как и твое. А от внезапностей такого рода реакция спасает только прошедших множество боев солдат и не ограниченных в предвидении форсов)

Я говорил не о способности предвидеть, а о рефлексах Виилы, которые превосходят, смею считать, оные у твоих бодигардов.
И "направить оружие" это было образное выражение)

0

528

Aran Reau написал(а):

Вдвоем с Виилой вы, грамотно комбинируя скиллы, можете очень многое. Не всем это надо знать заранее. ))

*смотрит на свою переносную зенитку*
ahahah sukaaahhh

0

529

Jaker Rivers
Ну, сомнительное преимущество, учитывая возможности имеющегося оружия)

0

530

Jaker Rivers написал(а):

Ревану память же сожгли. Тут такая техника есть, вроде.

Мне почему-то показалось, что это одно и то же...

0

531

Продам Темный Меч за фрахтовик и бутылку тихаара

0

532

внезапностей такого рода реакция спасает только прошедших множество боев солдат и не ограниченных в предвидении форсов)

Виила

Первое и второе - тождественно.

Natasi Daala написал(а):

*смотрит на свою переносную зенитку*
ahahah sukaaahhh

У Виилы точно хватит ума не оказаться в ее секторе обстрела. А такая штука - твой эксклюзив.

0

533

Natasi Daala написал(а):

ahahah sukaaahhh

http://img1.reactor.cc/pics/comment/my-little-pony-фэндомы-mlp-art-Daybreaker-2660371.gif

0

534

Bo-Katan Kryze написал(а):

Продам Темный Меч за фрахтовик и бутылку тихаара

Не продашь. Ты умерла, меч сперли.
Но с учетом первого, второе неважно. Мертвые не торгуют мечами. ))

0

535

Aran Reau
Теперь мне просить тебя оставить синего в покое?))

0

536

Aran Reau написал(а):

Ты умерла

Смелое заявление
Проверять я его, конечно, буду
*медленно смотрит в вики*
Насчет меча кстати большой вопрос, я планировала его тактично отдать Занну, а потом спереть у Занна и где-нибудь положить чтобы его кто-нибудь с Мандалора подобрал

0

537

Смелое заявление
Проверять я его, конечно, буду
*медленно смотрит в вики*
Насчет меча кстати большой вопрос, я планировала его тактично отдать Занну, а потом спереть у Занна и где-нибудь положить чтобы его кто-нибудь с Мандалора подобрал

Ну, если ты будешь жива, я только за. )) И насчет меча тоже. ))
Но в летописях народа ты уже в Едином Мэндо. Хотя, в этой галактике все бывает. Если уж выжил уполовиненный Мол и Боба из сарлакка вылез, то я готов поверить и в твое воскрешение.

0

538

Aran Reau написал(а):

Но в летописях народа

я даже стесняюсь спросить почему летопись народа расходится с летописью педовики)
я там очень жива, красива, стильна, крута, и даже в повстанцах появляюсь (лучше бы умерла все таки)

0

539

Jaker Rivers написал(а):

Aran Reau
Теперь мне просить тебя оставить синего в покое?))

Да я вааще так, мимокрокодил... )))

0

540

и даже в повстанцах

А мне нравится, как там изобразили Трауна))
Особенно в заключительной серии.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-11-15 18:58:49)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC