http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

#26 Джедаи

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Вот так внимательно ты читал анкету.

Я тебе такой пример приведу. Про Арана. У него есть люди типа Тарра Визслы, которые ближайшие соратники, и с ними он решает вопросы управления армией и государством. А есть люди типа Гетта Саксона, с которыми решаются отдельные важные практические проблемы. Это очень разные категории лиц, несопоставимые в официальной иерархии. Но по части доступа к секретам, Гетт Саксон имеет лучшие шансы вызнать и выкрасть что-то, чем Тарр Визсла.

0

602

8 лет биографии отсутствуют от слова "совсем". Не есть хорошо для приема.

Хорошо что Трауна не было, когда меня принимали.

0

603

Laura Cryze написал(а):

Да, он Новых не любит. ))
Примерно также, как ты Скират. ))

0

604

Aran Reau написал(а):

Но при этом Занн, внезапно, слит не то, чтобы совсем.

Это не отменяет развала его Консорциума)

Aran Reau написал(а):

Я тебе такой пример приведу. Про Арана. У него есть люди типа Тарра Визслы, которые ближайшие соратники, и с ними он решает вопросы управления армией и государством. А есть люди типа Гетта Саксона, с которыми решаются отдельные важные практические проблемы. Это очень разные категории лиц, несопоставимые в официальной иерархии. Но по части доступа к секретам, Гетт Саксон имеет лучшие шансы вызнать и выкрасть что-то, чем Тарр Визсла.

Тут четкое указание, что она в круг приближенных не входила. Там, судя по всему, был принцип итальянской фамилии. Сверху - Дон и его консильери (Занн и его телохранитель-советник), под ними - сотто капо (первый заместитель, если таковой был), управляющий нижестоящими капо (самые доверенные и проверенные), возглавляющими своих солдато с соответствующей иерархией далее. И доступ, соответственно, идет не далее как к непосредственно вышестоящей ступени. Так что ты путаешь ну очень сей вопрос.

Laura Cryze написал(а):

Aran Reau написал(а):

Да, он Новых не любит. ))
Примерно также, как ты Скират. ))

Вранье. Я не люблю выкидывание Новыми канонов Расширенной вселенной. Если же они органично вписаны, сосуществуя с классическими (а не вырвиглазно, как это сделали в ВК) - я только всеми руками за, чтобы помочь.

0

605

Что-то воде какие-то не ан)

0

606

Как оно, комрады? Продолжаем холивары?)

0

607

Jaker Rivers написал(а):

Продолжаем холивары?

Мне некогда. Но я предлагаю составить список сакральных персонажей, типа Скират, Трауна, Занна... Траун пусть предложит, короче. И вывесить на главную страницу с пометкой: ни в коем случае не использовать в анкетах.

0

608

Тут четкое указание, что она в круг приближенных не входила.

И доступ, соответственно, идет не далее как к непосредственно вышестоящей ступени. Так что ты путаешь ну очень сей вопрос.

Вот это:

в качестве наемницы и консультанта.

, с моей точки зрения, подразумевает "доступ к телу" босса. То есть, она не большая начальница в иерархии, но тот человек, которого босс может лично вызвать к себе для консультации по отдельным вопросам сугубо ее компетенции. Каноничным Ураи Фену, тем более Силри, Мандалор глубоко параллелен, а Бо-Катан в качестве эксперта конкретно по Мандалору, вполне могла быть востребована.

0

609

Laura Cryze написал(а):

Трауна

Уже использовался в анкете Трауна)) Наказать!

0

610

Jaker Rivers написал(а):

Наказать!

:crazyfun:

0

611

Aran Reau

Bo-Katan Kryze написал(а):

в качестве наемницы и консультанта

Bo-Katan Kryze написал(а):

до того, чтобы оказаться на ведущих ролях организации ей было как до неба палкой.

И еще раз прочитай. Потому как то, что говоришь ты, противоречит анкете, будучи вырванным из общего контекста.
Наемником и консультантом можно быть вполне. Только если не быть на ведущих ролях, то и доступа не будет. Это как если бы юрист-консультант имел доступ к твоему сейфу с деньгами.

Aran Reau написал(а):

Каноничным Ураи Фену, тем более Силри, Мандалор глубоко параллелен

Только вот даже оба они, с почти стопроцентной вероятностью (Силри - точно), не имели доступа к данным Занна. К ним кроме него никто доступа не имел.

0

612

Laura Cryze написал(а):

Мне некогда. Но я предлагаю составить список сакральных персонажей, типа Скират, Трауна, Занна... Траун пусть предложит, короче. И вывесить на главную страницу с пометкой: ни в коем случае не использовать в анкетах.

Смешная шутка, набившая оскомину еще на *дже, когда оказалось, что некоторые личности на хую вертели лор и анкеты других персонажей, как каноничных, так и не очень, и писали, ломая логику и историю всех вокруг.

0

613

Это как если бы юрист-консультант имел доступ к твоему сейфу с деньгами.

Ну смотря какой юрист) И в каких отношениях он с тобой)

0

614

Jaker Rivers
Любой юрист, если только он не твой супруг и/или между вами неимоверное доверие. Что при запущенной паранойе сабжа нереально.

0

615

Смешная шутка, набившая оскомину

Некогда мне Траун. Дай кофе попить с тортиком  :flag:

0

616

Laura Cryze написал(а):

Некогда мне Траун.

Деритес!

0

617

Jaker Rivers
Траун сам не играет и другим не дает.

?

Пойдет для холивара?

0

618

Laura Cryze
Он играет же. В до***а квестах. Но ты на верном пути, продолжай.
как джедаи могут всех примирить, если никто не воюет?!

+1

619

Laura Cryze написал(а):

Траун сам не играет и другим не дает.

Вброс засчитан. Проецируем?)

0

620

Jaker Rivers написал(а):

Он играет же. В до***а квестах.

Ага, поиграл, пропал. Потом вернулся, написал пять постов в двадцать строчек, обосрал анкету моей родственницы, жизнь удалась.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC