http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

#26 Джедаи

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Laura Cryze
Ну, в наших переговорах на Мандалоре он писал больше)
Но сейчас перестал...

0

622

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Это как если бы юрист-консультант имел доступ к твоему сейфу с деньгами.

Начальник охраны или консультант по вопросам безопасности имеет куда больше шансов добраться до сейфа главы компании, чем все его правые и левые руки в виде вице-президентов и прочих больших начальников.

0

623

Jaker Rivers написал(а):

Говорю же - некогда мне!!
Тезисно. Территориально я весь Мандалор тащу почти в одиночку. А этот перец приходит и говорит: все это херня и неважно. Вот болтовня в кабаке, это да, зашибись и молись.

0

624

Laura Cryze написал(а):

Территориально я весь Мандалор тащу почти в одиночку.

Ты вождя орков забыла, как минимум.
И в кабаке важные вопросы решают.

0

625

Jaker Rivers написал(а):

Laura Cryze
Но сейчас перестал...

Пора бы уже написать, кстати.

Вспоминая вчерашний разговор. Сейчас Траун вне поля йисалмири, у тебя и Виилы в активе форс-скиллы. Если вы вдвоем ловите флешбек Трауна типа "уничтожить гнилых респов", вы запускаете в Силовой цепи вместе Силовое благородство, Разум боя, даете ментальный приказ охране манд'алора открыть огонь - и профит, они под вашими баффами сносят охрану Трауна в одну калитку. )))

0

626

Aran Reau написал(а):

Вспоминая вчерашний разговор. Сейчас Траун вне поля йисалмири, у тебя и Виилы в активе форс-скиллы. Если вы вдвоем ловите флешбек Трауна типа "уничтожить гнилых респов", вы запускаете в Силовой цепи вместе Силовое благородство, Разум боя, даете ментальный приказ охране манд'алора открыть огонь - и профит, они под вашими баффами сносят охрану Трауна в одну калитку. )))

Вот только кто с этого выиграет? Подсказать? Начинается на "А" , заканчивается на "л")

0

627

Jaker Rivers написал(а):

Вот только кто с этого выиграет? Подсказать? Начинается на "А" , заканчивается на "л")

Это я чисто теоретизирую.))
Но ты, рыцарь Света, все равно готовься броню носить. ))

0

628

Jaker Rivers написал(а):

Начинается на "А" , заканчивается на "л")

Автовокзал? Адмирал!

0

629

Астрал? Аморал?

0

630

Laura Cryze написал(а):

Ага, поиграл, пропал. Потом вернулся, написал пять постов в двадцать строчек, обосрал анкету моей родственницы, жизнь удалась.

В отличие от некоторых, я пропал ровно на неделю, оповестив, что ушел в лоу.
И, в отличие от некоторых, я никого не оскорблял, а высказал конкретные претензии.

Laura Cryze написал(а):

Говорю же - некогда мне!

И ты еще говоришь что-то о том, что я пропал. Зато ты - святая. "Если все вокруг - мудаки, то стоит задуматься. А не главный ли ты среди них?"(с)

Laura Cryze написал(а):

Территориально я весь Мандалор тащу почти в одиночку.

Сильное заявление. Очень сильное, учитывая что Манд'алор - все еще Аран, а твоя юрисдикция ограничивается Сандари...

Laura Cryze написал(а):

Вот болтовня в кабаке, это да, зашибись и молись.

Ну как бы да, это сюжетный эпизод. Ты удивишься, но он такой не один. Я не заставлял никого. Могли отказаться. Причем мог отказаться любой из тех, с кем я веду переговоры.

Aran Reau написал(а):

Пора бы уже написать, кстати.

Минут через 20 уже будет)

Aran Reau написал(а):

Если вы вдвоем ловите флешбек Трауна типа "уничтожить гнилых респов", вы запускаете в Силовой цепи вместе Силовое благородство, Разум боя, даете ментальный приказ охране манд'алора открыть огонь - и профит, они под вашими баффами сносят охрану Трауна в одну калитку.

И они сносят сами себя, учитывая что у меня щиты и йсаламири есть, а у вас - нет. Причем логика титановая - словить чужой флэшбэк, копаясь в чужой памяти, и открыть огонь, потому что увидел воспоминание из далекого прошлого х)

0

631

Bo-Katan Kryze
Ан*л хД

0

632

Акрил, алюстил

0

633

Bo-Katan Kryze
Ан*л хД

Анол? Спирт какой что ли...

0

634

И они сносят сами себя, учитывая что у меня щиты и йсаламири есть, а у вас - нет

Боевикам Арана с**ть на твоего исаламири, если что) И непробиваемых щитов не существует, да)

Ан*л

Bo-Katan Kryze написал(а):

Астрал? Аморал?

Амелин де Вейл. Если я не напутал с именем.
Но мысли интересные.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-11-16 12:41:24)

0

635

Jaker Rivers написал(а):

непробиваемый щитов не существует

А как же щит сюжетный?

0

636

Bo-Katan Kryze
Все смертны)

0

637

Ладно, Траун. Трепещи. Сейчас схожу на обед, и отвечу по пунктам.

0

638

Laura Cryze
Ты уже пила кофе.

0

639

Jaker Rivers написал(а):

Боевикам Арана

Какие еще боевики? Спецназеры, в терминологии "цивилизованного мира".

Bo-Katan Kryze написал(а):

А как же щит сюжетный?

У него еще клоны в резерве есть же.

0

640

Aran Reau написал(а):

Спецназеры

Боевики. Все, что стреляют и носят форму, для джедая боевики))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC