http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

#26 Джедаи

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Laura Cryze написал(а):

КНС

Всё тот же Сидиус. Просто с одной стороны он поставил живых, а с другой механизмы.

0

802

Jedisaver написал(а):

- Всё-таки воин, - слабо усмехнулась она, всё ещё не глядя на неё открыто. - А я уже было засомневалась... Да. вы меня поняли. Так получилось, что я бисексуальна. Меня привлекают и мужчины, и женщины. И, например, покойная Ева Гамильтон была моей любовницей. Поэтому наше сегодняшнее столкновение было для меня... скажем так, некоторым испытанием. Можно было бы подумать, что к сорока шести годам я стану менее чувствительной к этому, но, как оказалось, нет. Это, безусловно, моя вина, но... в этом всегда нелегко признаваться. И мне потребовалось время, чтобы справиться со своим страхом, с неловкостью. Я прошу прощения, рыцарь Рэу.

Вас даже захватывать не придется. С такими традициями вы сгниете изнутри, монкеи.

0

803

Laura Cryze написал(а):

рисковать своей жизнью, умея левитировать, не дышать, управлять предметами на расстояние - не то же самое, что рисковать жизнью клонов только на том основании, что они биороботы.

А вот тут поддерживаю всецело.

Jaker Rivers написал(а):

Всё тот же Сидиус.

Хорошо, когда можно свои косяки свалить на другого.

Amelin de Veil написал(а):

Вас даже захватывать не придется. С такими традициями вы сгниете изнутри, монкеи.

Прям война СССР с загнивающим западом хД

0

804

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

Прям война СССР с загнивающим западом хД

Ты бы не смеялся, если бы к тебе кто-нибудь пристроился сзади, не так ли?

0

805

Ты бы не смеялся, если бы к тебе кто-нибудь пристроился сзади, не так ли?

Собственно, потому я и обороняю границы со всех сторон.

0

806

Собственно, потому я и обороняю границы со всех сторон.

Верно. Не давай пристраиваться сзади, но пристраивайся сам. Потому как проигрывает тот, к кому пристроились, а не тот, кто пристроился. Так еще мой мудрый прадед говорил.

0

807

Так еще мой мудрый прадед говорил.

Ну, к джедаям не раз пристраивались. Оттого и нравы такие)

0

808

Потому как проигрывает тот, к кому пристроились, а не тот, кто пристроился

Оба. Выигрывает внешний наблюдатель.

0

809

У меня с традициями всё в порядке. :)

0

810

Хорошо, когда можно свои косяки свалить на другого.

Да только все так и есть - войны клонов - задумка Сидиуса, а не джедаев.

Ну, к джедаям не раз пристраивались. Оттого и нравы такие)

Так и к мандалорцам тоже, если я не ошибаюсь... и давайте нравы отдельных личностей не переносить на всех сразу))

0

811

Jaker Rivers написал(а):

Всё тот же Сидиус. Просто с одной стороны он поставил живых, а с другой механизмы.

Сидиус на мой взгляд, был мессией. И двигался не по своему сценарию, а сценарию Силы, для которой нужно было все начать с чистого листа. Пока Палпатин или Сидиус двигался в поле этого сценария, у него все получалось. Как только стал ненужен - самоуничтожился.
Но это так, субъективно.

0

812

Laura Cryze написал(а):

КНС, делая ставку на железо, показала себя гораздо гуманнее. Ну и рисковать своей жизнью, умея левитировать, не дышать, управлять предметами на расстояние - не то же самое, что рисковать жизнью клонов только на том основании, что они биороботы.

Имтреблять живых с помощью машин? Гуманно?  http://sg.uploads.ru/7eLNr.png

0

813

Veela Reau написал(а):

Имтреблять живых с помощью машин? Гуманно?

Вполне.

0

814

Laura Cryze написал(а):

Сидиус на мой взгляд, был мессией. И двигался не по своему сценарию, а сценарию Силы, для которой нужно было все начать с чистого листа. Пока Палпатин или Сидиус двигался в поле этого сценария, у него все получалось. Как только стал ненужен - самоуничтожился.
Но это так, субъективно.

Миледи, а Вы знаете, что в галактике существует планета Силы, которую населяют "мидихлории"?

0

815

Veela Reau написал(а):

Имтреблять живых с помощью машин? Гуманно?

Гуманно. Гораздо гуманней, чем вырастить армию рабов без права выбора и гнать их на убой, а в случае тяжёлого ранения - в крематорий на нижних уровнях Корусканта.
Республика - такая Республика..)

0

816

Laura Cryze написал(а):

самоуничтожился

Об Вэйдера у которого проснулись отцовские чувства. Сдается мне, с такой логикой это Люк должен быть мессией. Не успев ещё родиться, существуя в виде бестелесной энергии в Силе, он задумал весь этот план с уничтожением джедаев, направил Плэгаса обучить Сидиуса и сформировать Империю. Люк - Великий Творец Истории!  :crazyfun:

Отредактировано Jaker Rivers (2018-11-18 18:07:13)

0

817

Llamaea Null написал(а):

Гуманно. Гораздо гуманней, чем вырастить армию рабов без права выбора и гнать их на убой, а в случае тяжёлого ранения - в крематорий на нижних уровнях Корусканта.

Присоединяйтесь ко мне. Вместе мы сможем уничтожить этот тоталитарный жестокий режим!

0

818

Присоединяйтесь ко мне. Вместе мы сможем уничтожить этот тоталитарный жестокий режим!

Уничтожив всё живое, конечно (мелким шрифтом).

0

819

Миледи, а Вы знаете, что в галактике существует планета Силы, которую населяют "мидихлории"?

Трудно сказать. Если это знание не тайное, Лора его знает, конечно. Но я как автор - понятия не имею. Надеюсь, не та библейско-эзотерическая аллегория, которую в войнах клонов нарисовали?

0

820

Llamaea Null написал(а):

Практика доказывает, что выбор у клонов был. Они ведь не запрограммированные машины)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC