http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

#26 Джедаи

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Viktoria Sebkati
если ты не напишешь мне пост, я стану мертвым полицейским

0

842

Jaker Rivers написал(а):

как джедаи могут всех примирить, если никто не воюет?!

Это новая версия "ведь пока есть брат наш инквизитор, колдунам придётся быть")

Laura Cryze написал(а):

Территориально я весь Мандалор тащу почти в одиночку. А этот перец приходит и говорит: все это херня и неважно. Вот болтовня в кабаке, это да, зашибись и молись.

Шта. Мания величия much?

Jaker Rivers написал(а):

Боевики. Все, что стреляют и носят форму, для джедая боевики))

Для неразборчивого... Вот только Риверс, капитан эскадрильи, таковым вроде быть не должен.

Jaker Rivers написал(а):

О чем и речь. Иными словами, если у тебя есть щиты чиссов, оружие, которому срать на всё, и исаламир, то ты неуязвим. Были бы деньги. Если не учитывать всякие солнцедробители.

Хорошо сказано.

Aran Reau написал(а):

Нда. Каждому солдату дать "плекс" или тем более ПТУР "Раул" моя промышленность не потянет. Жесть.

Каждому, наверное, и не надо.

Bo-Katan Kryze написал(а):

зря вы про технологии трехтысячелетней давности забыли)

Никто не забывал про личные щиты, но они были, в общем-то, краткосрочными.

Bo-Katan Kryze написал(а):

уронивший на Корусант астероиды имперский гранд-адмирал не может врать

С - логика.

Enthros Prospero написал(а):

Это как-то не по-джедайски...

Да, Даллис вообще так себе)

Llamaea Null написал(а):

А это не джедай - это мириаланское хамло..)

Хорошо сказано)

Даллис  написал(а):

Такой трюк как минимум проворачивали Эттон Ренд

Он не обманывал, он заслонялся поверхностными мыслями, но продавить это при желании было можно.

Aran Reau написал(а):

Ты хочешь править безжизненной оплавленной каменюгой, которая останется от нашего Мандалора, если мы реализуем его план?

А что, сейчас он выглядит иначе? Sweet burn!)

Veela Reau написал(а):

А вы, гранд-адмирал, вот прямо честно-честно желаете всем добра?

Был один желавший общего блага. Звали Геллертом Гриндевальдом. Знаете, что дальше произошло? Вот это-то меня в Трауне и смущает. Или пример ближе к нам - собственно, джедай-герой Реван.

Veela Reau написал(а):

если бы Виила узнала даже просто о контактах Трауна с инквизиторами, в её представлении он стал бы врагом, готовящим уничтожение Ордена джедаев.

Молодая и наивная девушка)

Veela Reau написал(а):

Если Республика предаст джедаев, это развяжет ей руки.

Против Республики или против джедаев?)

Llamaea Null написал(а):

Ты, главное, с Тремейном бесед не заводи, а то он мастер колебать чужую веру в принципы и лояльность.

А теперь, мой друг повстанец имперец, мы начнём... дружескую беседу.

Natasi Daala написал(а):

Даала не лезла на братанов-импов по конону

А инцидент с убитыми ядом тринадцатью или около того варлордами забудем?

Wolfgang Wildman написал(а):

Вот если бы Лейка или Винтер)

Да у этих тоже не на что особо, фанаты только на голодухе бросались на Лею, потому что это фактически единственный молодой женский персонаж в ОТ с более чем тремя минутами экранного времени.

Mitth'raw'nuruodo написал(а):

А вообще были уже похожие умники - в итоге получился вирус, который действовал не на клонов, а на вообще всех людей.

А можно вывести ключ к убийству всех чиссов. Посадить, скажем, арканиан работать с образцами генома, которые выкрасть под предлогом союза. Просто мы слишком честные, чтоб так делать.

Власть мне не нужна, если она будет непризнанной и держаться будет на силе, а не на взаимоуважении.

Пафос, значит, нужен?

Aran Reau написал(а):

Хотя он давно забил на все, что можно, но это не его тема.

Разве он там не дар'мандо?

Отомстил джедаям и Республике за все акты геноцида против своего народа.

Джедаям - допустим, а Республике-то каким образом? Наоборот, дал ей армию.

И не подставил свой народ при этом.

Н-ну...

Laura Cryze написал(а):

КНС, делая ставку на железо, показала себя гораздо гуманнее.

Да нет, просто экономнее.

Natasi Daala написал(а):

Опа, конкурс квент на джейконсуле

Им что, заняться нечем?)

Amelin de Veil написал(а):

Вас даже захватывать не придется. С такими традициями вы сгниете изнутри, монкеи.

Эм... нелогично. В чём традиция? Не лезть к тем, кто этого не хочет?

Jaker Rivers написал(а):

Так и к мандалорцам тоже, если я не ошибаюсь

Горан Бевиин?)

Хорошо, когда можно свои косяки свалить на другого.

Джедаи имели некоторое количество косяков, но сам факт использования клонов к ним не относится - по той простой причине, что, откажись они вести клонов в бой, те погибали бы ещё больше.

Laura Cryze написал(а):

Сидиус на мой взгляд, был мессией. И двигался не по своему сценарию, а сценарию Силы, для которой нужно было все начать с чистого листа. Пока Палпатин или Сидиус двигался в поле этого сценария, у него все получалось. Как только стал ненужен - самоуничтожился.

СПГС. Его собственный сценарий, известный как "Великий план Бейна" и слегка подкорректированный Плэгасом.

Veela Reau написал(а):

Имтреблять живых с помощью машин? Гуманно?

Негуманно, но гуманнее, чем с помощью живых.

Это не отменяет того, что миротворцы повелись и с радостью кинулись воевать, не раздумывая.

Их подставили.

Veela Reau написал(а):

А ещё, я презираю её граждан, которые сами не пошли воевать за своё государство.

В цивилизованных обществах воюет только узкая прослойка профессионалов, все остальные занимаются другим и к войне неприспособлены, так что выгонять туда их как раз было бы ещё более негуманно, чем клонов или дроидов. А небольшие ополчения, сражавшиеся на стороне Республики, были, вот, например, в том же "Испытании джедаев" одно такое изображено на почти не населённом Прэситлине.

Биологические машины, "запрограммированные" (читай - не знающие иного выбора) на послушание.

Если дали приказ, должен исполнить. Не означает невозможности думать о том, как и куда. Это как Непреложный обет.

0

843

Jedisaver написал(а):

Разве он там не дар'мандо?

Вроде как просто наемник в охране Норта. Но это не мешает ему быть шпионом, нанятым разведкой.

0

844

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Вроде как просто наемник в охране Норта. Но это не мешает ему быть шпионом, нанятым разведкой.

Он не просто наемник, он начальник охраны комплекса клонирования. Не дар'мэндо, он не изгнан, но его, как бы, и в живых нет официально. Он куэваль'дар, по условиям контракта считается погибшим, и нанялся на службу КНС напрямую, не в числе Защитников.

0

845

Aran Reau написал(а):

Он не просто наемник, он начальник охраны комплекса

Э нет, родной. Пиши мэндо сам))

0

846

Ariane Liu'Sabi написал(а):

Э нет, родной. Пиши мэндо сам))

Скоро начну. Я тебе больше скажу - один из его приказов подразумевает убить Норта в случае угрозы его попадания к противнику. )) Он бывший дозоровец, к клонам во время обучения был жесток, но тем не менее, то, что делает с ними Норт - для него сильнейший мотиватор злоупотребить своими полномочиями. Его моральный выбор - чего он хочет сильнее, лично порезать Норта на кусочки или получить за него миллион и гарантию неприкосновенности от Айссарда.

0

847

Jedisaver написал(а):

Эм... нелогично. В чём традиция? Не лезть к тем, кто этого не хочет?

Не отстреливать джедаев на месте!
Манд'алор! Я заказываю у тебя голову этой мерзкой бесполой джедайки! Принеси мне ее немедленно! *мерзко визжит*

+1

848

Время прописывать Джед пиздюле-е-ей XD

0

849

Llamaea Null написал(а):

Время прописывать Джед пиздюле-е-ей XD

Нет, оно, конечно, всегда время, но почему сейчас-то?)

*мерзко визжит*

*прочищает уши* А не шибко вы размахнулись?)

0

850

Jedisaver написал(а):

*прочищает уши* А не шибко вы размахнулись?)

Убивать! Сжигать! *верещание прямо в уши*

0

851

Мне тут один интересный роман посоветовали прочитать. И я его читаю.
Скоро там Траун ко мне на прием попасть хочет? Хочу кое-что попробовать.

0

852

Jedisaver написал(а):

Был один желавший общего блага. Звали Геллертом Гриндевальдом. Знаете, что дальше произошло? Вот это-то меня в Трауне и смущает. Или пример ближе к нам - собственно, джедай-герой Реван.

Ну, такой ценой общее благо невыгодно, да и идеи у них были в войне на истребление в первую очередь...

Jedisaver написал(а):

А можно вывести ключ к убийству всех чиссов. Посадить, скажем, арканиан работать с образцами генома, которые выкрасть под предлогом союза. Просто мы слишком честные, чтоб так делать.

Сначала вам нужно поймать чисса. И заставить арканиан делать биологическое оружие. А они вас с такими предложениями далеко пошлют.

Jedisaver написал(а):

Пафос, значит, нужен?

Отнюдь. Просто доверие и уважение тех, кого защищаешь.

Jedisaver написал(а):

Джедаям - допустим, а Республике-то каким образом? Наоборот, дал ей армию.

Армию, которая ее обнулила.

Jedisaver написал(а):

Джедаи имели некоторое количество косяков, но сам факт использования клонов к ним не относится - по той простой причине, что, откажись они вести клонов в бой, те погибали бы ещё больше.

А где были кадровые военные? Хотя бы из Сил Обороны? А они были. И немало. Но командовать пошли не умеющие в глобальные конфликты джедаи.

Jedisaver написал(а):

Их подставили

Они сами себя подставили.

Jedisaver написал(а):

Если дали приказ, должен исполнить. Не означает невозможности думать о том, как и куда. Это как Непреложный обет.

Но приказ, даже самый идиотский, они нарушить не могли.

И вообще - я смотрю, кто-то сходил на Преступления Грин-де-Вальда? Х)

0

853

Не отстреливать джедаев на месте!
Манд'алор! Я заказываю у тебя голову этой мерзкой бесполой джедайки! Принеси мне ее немедленно! *мерзко визжит*

Зачем голова? Живую доставим. Для справедливого суда Вашего Величества.

Похоже, скоро кому-то воздастся за Мандалорское иссечение.

0

854

Jedisaver написал(а):

В цивилизованных обществах воюет только узкая прослойка профессионалов, все остальные занимаются другим и к войне неприспособлены, так что выгонять туда их как раз было бы ещё более негуманно, чем клонов или дроидов.

Глупости. Если речь идет о локальном конфликте, то пусть его быстро и качественно решат профессионалы. Если это война за выживание государства, нужно быстро проводить мобилизацию, и готовить солдат из бывших мирных граждан.
ИРЛ, когда припекло (ПМВ, ВМВ), так поступали все державы, независимо от политической доктрины и государственного строя.
Не было это сделано в ДДГ только по одной причине - это могло помешать Сидиусу взять власть и удерживать ее.

0

855

Я что-то пропустил?)

0

856

Даллис  написал(а):

Как ты будешь находить к нему подход - мне без разницы. Может встать на коленки и открыть рот пошире. Но он должен заговорить. Не заговорит - твои проблемы. Большие проблемы.

:D
Сказала "защитница" Ордена. Разве не должна была она показать, как именно нужно делать дела "падавану"? На своем примере))

0

857

Aran Reau написал(а):

Скоро начну. Я тебе больше скажу - один из его приказов подразумевает убить Норта в случае угрозы его попадания к противнику.

Обрати внимание на его охрану, в т.ч. Магна стражей.

0

858

Aran Reau написал(а):

то, что делает с ними Норт

Пока что не делает ничего, кстати. Он вовсю верещит, что ему РК не дают. Так что ни один мандалорский "сынок" в его умелые ручки не попадался. Но если он просечет, что мандалорец питает нежные чувства именно к РК... ох берегись, мэндо.

0

859

Laura Cryze написал(а):

Обрати внимание на его охрану, в т.ч. Магна стражей.

Вся охрана комплекса подчиняется - внезапно - начальнику охраны. Он сам - в прямом подчинении у Шиндая.
Тут расклады не на силу, совсем даже.

Laura Cryze написал(а):

Пока что не делает ничего, кстати. Он вовсю верещит, что ему РК не дают. Так что ни один мандалорский "сынок" в его умелые ручки не попадался. Но если он просечет, что мандалорец питает нежные чувства именно к РК... ох берегись, мэндо.

Он не может этого узнать. Он даже лица мандалорца не видел ни разу. Для него это - страшный железный истукан, цепной акк-пес Шиндая, контактов с которым у Норта, фактически, нет. За кадром, мандалорец уже ловил нелояльных в среде подчиненных Норта, собственно, поэтому он так и "вибрирует".

Собственно, место своего персонажа в раскладе я увидел только после недавних ваших постов с НК. Зато вот теперь я его "увидел" и понял.

0

860

Aran Reau написал(а):

Собственно, место своего персонажа в раскладе я увидел только после недавних ваших постов с НК.

Мы старались, в том числе)

Aran Reau написал(а):

Вся охрана комплекса подчиняется - внезапно - начальнику охраны.

Это личная охрана Норта. Прописана в анкете. Да, может быть интегрирована в общую систему, но подчиняется Норту. Иначе в анкете не прописано было бы. То есть если ты отдашь приказ стражу убить хозяина, он это не сделает. Ну, чисто для логики, почему твой персонаж не может просто укокошить Норта.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC