http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

#26 Джедаи

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Enthros Prospero написал(а):

крась волосы в синий, ибо теперь ты не Некса, а Соник

*сделала свою фирменную улыбку, при которой она больше похожа на хищный оскал более чем трёх десятков белых зубов*

0

902

Llamaea Null, тебе надо только нажить врага с личной армией дроидов :3

0

903

Llamaea Null написал(а):

Силовая Скорость+Силовое Тело+Силовой Иммунитет+Сопротивление Силе+"Адренал"+"Сламм". Добегу, не ссы XD

пролом + безумие
телекинез в ебыч пока замахиваешься мечом (промахнуться в упор не реально)
боевая медитация на роту Гидр
выбирай хд

то есть ты меня убьешь конечно, но живой не вернешься)

Llamaea Null написал(а):

Пророки, ну - это организация закрытая. Хотя..?
А Дженсаарай, конечно, годные ребята, но уж очень никчёмные.

они по крайней мере правят бастионом, а не бомжуют возле трасс в ядре ) до них попасть проще.
да и инквизиторы же всех подряд к себе не берут, не?

0

904

Erwin Hessler написал(а):

да и инквизиторы же всех подряд к себе не берут, не?

Зависит от потенциала в Силе.
Слабый потенциал - негоден, пожалуйте в дизраптерную камеру.
Все остальные - годны в аколиты. Те, кто доживут до конца обучения - годны в инквизиторы.

0

905

то есть ты меня убьешь конечно, но живой не вернешься)

В том-то и вся соль..)

0

906

Erdginaera Samum написал(а):

Aran Reau
Ходить с каменным лицом и делать все по указке - скука.

Ты можешь и ржать, и рожи корчить зверские - под шлемом один хрен не видно. Но вот делать ты должна при этом то, что надо. Хочешь отжечь - сходи в кантину и отожги. ))
Проблема в том, что будешь делать не то, что надо, ты не долго проживешь. Если тебе это все равно, то твоим напарникам будет не все равно.

0

907

Aran Reau
Вы все одно и тоже говорите, что джедаи, что инквизиция, что твои манданутые)

0

908

Aran Reau
Вы все одно и тоже говорите, что джедаи, что инквизиция, что твои манданутые)

Ну так, это подтверждает, что мы говорим дело. )
Либо ты профессионалка, либо ты покойница. Ты можешь иметь своих тараканов в голове, но до тех пор, пока это делу не мешает.

+1

909

Aran Reau
По таким меркам одна лишь перспектива быть живой и слушать скучные правила, не ощущаю баланса)

0

910

Llamaea Null написал(а):

Слабый потенциал - негоден, пожалуйте в дизраптерную камеру.
Все остальные - годны в аколиты. Те, кто доживут до конца обучения - годны в инквизиторы.

Что-то сдается мне, что зассыте сильных брать. Они ведь выживут, и потом припомнят вам процесс обучения. )

0

911

Llamaea Null написал(а):

о, а мне Тремейну продаться можно будет, когда Даала наебнет Раксус?

0

912

Aran Reau
По таким меркам одна лишь перспектива быть живой и слушать скучные правила, не ощущаю баланса)

Как тебе сказать. Став профессионалкой, вне работы ты можешь, на свой страх и риск, хоть задирать вуки в кантине. )) И взрывать ты можешь красиво. Но взрывать ты будешь то, что тебе прикажут. И не по приколу, а строго на результат.

0

913

Он зассыт тебя брать. Ему не по приколу, что верховным ты станешь. ))

0

914

Aran Reau
А за то что мне будут "говорить, что взрывать" мне какая с этого польза, уважуха во дворе местном? Я хочу видеть огромные огненные зарева, и большой бадабум)

0

915

Aran Reau написал(а):

Что-то сдается мне, что зассыте сильных брать. Они ведь выживут, и потом припомнят вам процесс обучения. )

Д - Джерек и Т - Тремейн.

Он подумает..)

0

916

Erwin Hessler
Продайся мне.
)

0

917

Aran Reau написал(а):

Он зассыт тебя брать. Ему не по приколу, что верховным ты станешь. ))

Боюсь, вы переоцениваете те навыки, которым император изволил учить своих Рук, а также талант господина Хесслера к интригам. Но он даже в своём нынешнем состоянии может оказаться небесполезен для Инквизитория и, разумеется, Сверхсектора 5.
[AVA]http://s3.uploads.ru/ekyc1.png[/AVA]
[NIC]Antinnis Tremayne[/NIC]
[STA]Гранд-инквизитор[/STA]
[SIGN]" - А теперь мой друг повстанец, мы начнём... Дружескую беседу." (с)[/SIGN]

+1

918

Aran Reau
А за то что мне будут "говорить, что взрывать" мне какая с этого польза, уважуха во дворе местном? Я хочу видеть огромные огненные зарева, и большой бадабум)

0

919

Darth Zash
о. а что ты мне дашь за это?
)

0

920

Erwin Hessler
Тернистый путь к формированию «Империи», а ты в качестве наместника и приближенного. Новый курс империализма. Да и потом, что мешает обучить Хесслера силе? (Если только не прокачка игровая))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #26 Джедаи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC