http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #27 Мода на шлемы

#27 Мода на шлемы

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Aran Reau
В одиночку?

0

202

Clare Gor`an написал(а):

Это ее проблемы. Исключение лишь подтверждает правило.

Это не ее проблемы, это ее служба. Только тсс! Я этого не говорил. ))
Она, правда, уже нажила себе проблем.

0

203

Aran Reau написал(а):

Это не ее проблемы, это ее служба. Только тсс! Я этого не говорил. ))
Она, правда, уже нажила себе проблем.

Меня это не касается, говорю же.

0

204

Clare Gor`an написал(а):

Aran Reau
В одиночку?

Нет конечно. Там твоя семья броню ковать продолжает?

0

205

Aran Reau
Конечно. И зуб на дозор все ещё имеет. Но я не люблю отыгрывать нпс

0

206

Aran Reau
И вот мне так же чеканить словами, как эта седовласка - это называется профессионализм? Ей только не хватает отчеканить каблуками и эффектно развернуться и маршировать на задание - увольте)))

0

207

Clare Gor`an написал(а):

Aran Reau
Конечно. И зуб на дозор все ещё имеет. Но я не люблю отыгрывать нпс

Тогда, думаю, будет другая тема.
Вариант - выбираться с охваченной войной планеты Нез Перон в компании Эрджинаеры (она по жизни - наемница, по характеру - отмороженная анархистка) тебя интересует?

0

208

Erdginaera Samum написал(а):

Aran Reau
И вот мне так же чеканить словами, как эта седовласка - это называется профессионализм? Ей только не хватает отчеканить каблуками и эффектно развернуться и маршировать на задание - увольте)))

Вы, две противоположности, можете лихо зажечь. Она не в армии и на службу не хочет, ты тоже, я считаю, вы нашли друг друга.

0

209

Aran Reau
А что мы там забыли?)

0

210

Clare Gor`an написал(а):

Aran Reau
А что мы там забыли?)

Ты могла сопровождать туда одного из местных богачей, мотавшегося по делам в Корпоративный сектор, и "удачно" вернувшегося точняк под имперское вторжение, например. А она встряла в передрягу, неудачно затусив на местном курорте. Пересеклись случайно, и все, что вам надо - это свалить оттуда.

0

211

Aran Reau
Это, конечно, вариант, но нужна веская причина, чтобы я решила что-то делать не в одиночку

0

212

Может нас нанял один заказчик выполнить какое-нибудь задание там?

0

213

Например, устранить какого-нибудь конкурента. Вместе с его базой. Что бы шумно, пыльно (в устрашение остальным) и наверняка. С меня - конкурент, с нее база. Ну а там война все дела, что-нибудь не по плану.

0

214

Вас всех сожрут невидимые камеры Виктории

0

215

Amelin de Veil
*Облила холодной водой как мартовского кота*

0

216

Amelin de Veil написал(а):

Вас всех сожрут невидимые камеры Виктории

Ты каждый мой пост будешь троллить тут?))

0

217

Clare Gor`an написал(а):

Amelin de Veil
*Облила холодной водой как мартовского кота*

Обыкновенные манеры известного космоса, даже не удивляюсь
*вытирается*

Darth Zash написал(а):

Ты каждый мой пост будешь троллить тут?))

Да

0

218

Amelin de Veil
Нечего шуметь среди ночи

0

219

Amelin de Veil
Ловлю на слове. Интересно, как быстро сдашься

0

220

Clare Gor`an написал(а):

Например, устранить какого-нибудь конкурента. Вместе с его базой. Что бы шумно, пыльно (в устрашение остальным) и наверняка. С меня - конкурент, с нее база. Ну а там война все дела, что-нибудь не по плану.

В данном случае, это не важно. Это уже за кадром, и оно уже было. Ваша ситуация - встретились два одиночества, все, что у вас есть общего - это цель, свалить оттуда.
Ваше местоположение - сильно разрушенный и оставленный войсками курорт "Наводье", там уже было сражение, и скоро туда опять высадится имперский десант. Будет ли армия контратаковать город, неизвестно, но очень вероятен ракетный удар по зоне высадки.
Важная деталь - в нашем лоре бастионские солдаты не тупы как валенки, нормально стреляют, и поэтому злоупотреблять рэмбо-стайлом не советую. Вам будет бонус - чтобы вам было, чем воевать, но это уже по ходу действия.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #27 Мода на шлемы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC