http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #27 Мода на шлемы

#27 Мода на шлемы

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Llamaea Null
Я так понимаю, мы когда-то пересекались на одной из ролевок по Масс-Эффекту, так? ;)

0

502

Laura Cryze написал(а):

Я знаю, что Новые многих бесят. Но мне нравится их играть. Вроде бы мандалорцы. Но не мандалорцы. Конфликт культур, это всегда сюжетообразующе.

Они поданы, я считаю, неудачно. Сатин показана уж больно наивной, и ее подданные не далеко ушли.
Противостояние культур, опять же, неправильно показано.

0

503

Llamaea Null написал(а):

Возможно. Но можем выяснить точнее, например, как вы к АК-103 относитесь?)

Только Лама может распознавать своих по отношению к АК-103

0

504

фильм про Фетта

А оный фильм все же собираются делать? *слоупок.жпг*

0

505

Aran Reau написал(а):

Они поданы, я считаю, неудачно. Сатин показана уж больно наивной, и ее подданные не далеко ушли.
Противостояние культур, опять же, неправильно показано.

When the new meets the old its always ends in ancient ways ©

0

506

Aran Reau написал(а):

с мультяшной бредотой про Новых Мандалорцев.

Ну почему бредотой-то? Хороший сюжетный ход, нарушения логики в целом я там не вижу. Как и в том, что мы с Араном сейчас играем на Мандалоре.

0

507

Aran Reau написал(а):

Сатин показана уж больно наивной, и ее подданные не далеко ушли.

Погоди. Ты сравниваешь разные жанры. Трэвисс пишет художественную литературу. А Сатин - в мультиках и комиксах. Ну, может еще есть фанфики. Хочешь, я тебе весь мультяшный сюжет про Сатин распишу в жанре литературной драмы. Вполне себе 16+, в том смысле, что масштаб событий будет взрослым.
Просто форма детская.

0

508

Dmitriy Loginov написал(а):

А оный фильм все же собираются делать? *слоупок.жпг*

Вроде, стопорнули после отказа Трэвисс.

Laura Cryze написал(а):

Ну почему бредотой-то? Хороший сюжетный ход, нарушения логики в целом я там не вижу. Как и в том, что мы с Араном сейчас играем на Мандалоре.

Потому, что живя рядом с милитаристами, пацифисты должны быть теми же воинами, способными противостоять милитаристам, но без милитаристской идеологии.

Alice Faenya написал(а):

When the new meets the old its always ends in ancient ways ©

Верно сказано.

0

509

Dmitriy Loginov написал(а):

Я так понимаю, мы когда-то пересекались на одной из ролевок по Масс-Эффекту, так?

И не только там. Мир на удивление тесен..)

0

510

Laura Cryze написал(а):

Погоди. Ты сравниваешь разные жанры. Трэвисс пишет художественную литературу. А Сатин - в мультиках и комиксах. Ну, может еще есть фанфики. Хочешь, я тебе весь мультяшный сюжет про Сатин распишу в жанре литературной драмы. Вполне себе 16+, в том смысле, что масштаб событий будет взрослым.
Просто форма детская.

Дело не в ее любви с бородатым. ))
На чем вообще могла держаться ее власть, если она уперлась в глухой пацифизм уровня "непротивление злу насилием"?

0

511

Alice Faenya написал(а):

Только Лама может распознавать своих по отношению к АК-103

Ну, мне-то больше FN-FAL нравится XD

0

512

Aran Reau написал(а):

Потому, что живя рядом с милитаристами, пацифисты должны быть теми же воинами, способными противостоять милитаристам, но без милитаристской идеологии.

Там была полиция. Наверное, и армия тоже была.
По твоей логике, у меня сейчас тоже бредятина?

0

513

Ууу злой аррян угнетает

0

514

Aran Reau написал(а):

На чем вообще могла держаться ее власть, если она уперлась в глухой пацифизм уровня "непротивление злу насилием"?

На республиканских траншах, видимо. Когда началась война, Новые стали получать меньше финансирования, в качестве контрхода они вступают в союз нейтральных государств, получают ответку в виде законопроекта о введении войск на Мандалор. Дальше в кулуарах Сената идет разруливание - скажем, Новые обещают Сенату, что будут выходить из союза, Сенат временно отклоняет проект. В мультике это показано очень примитивно, но опять же - жанр не позволяет.

0

515

Aran Reau написал(а):

непротивление злу насилием"?

Калечить-то можно) Ломайте руки, а потом зовите джедаев - мы выхилим))

0

516

Laura Cryze написал(а):

получают ответку в виде законопроекта о введении войск на Мандалор

Демократия - такая демократия..)

0

517

Jaker Rivers написал(а):

Калечить-то можно) Ломайте руки,

Сидиус, перелогинься, ты с джедайского аккаунта зашел!

0

518

Laura Cryze
:D

0

519

Laura Cryze написал(а):

Там была полиция. Наверное, и армия тоже была.
По твоей логике, у меня сейчас тоже бредятина?

У тебя силовики есть, и ты сама нормально управляешь, без помощи бородатого любовника с лайтсэйбром. )

Alice Faenya написал(а):

Ууу злой аррян угнетает

Кого? ))

Laura Cryze написал(а):

На республиканских траншах, видимо. Когда началась война, Новые стали получать меньше финансирования, в качестве контрхода они вступают в союз нейтральных государств, получают ответку в виде законопроекта о введении войск на Мандалор. Дальше в кулуарах Сената идет разруливание - скажем, Новые обещают Сенату, что будут выходить из союза, Сенат временно отклоняет проект. В мультике это показано очень примитивно, но опять же - жанр не позволяет.

Это карманный проект, а не государство, получается. Государство должно существовать само, а не на деньги "доброго дяди".

Llamaea Null написал(а):

Демократия - такая демократия..)

Во всей красе.
Хотя нет. Во всей красе - это Иссечение.

Jaker Rivers написал(а):

Калечить-то можно) Ломайте руки, а потом зовите джедаев - мы выхилим))

"И эти люди запрещают нам ковырять в носу!" (С)

0

520

Aran Reau
Laura Cryze
Так в итоге я правильно понимаю, что в местной версии канона кулстори из "Войн клонов" про мандалорцев-пацифистов не котируется и таковых в форумной версии сеттинга не имеется? о.О

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #27 Мода на шлемы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC