http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #27 Мода на шлемы

#27 Мода на шлемы

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Veela Reau написал(а):

Я вот с этого офигеваю, и это очень мягко сказано. Я вам там выскажу! Я вам покажу, как в сговор с инквизиторами вступать!

Через год после начала вторжения - ты первой ломанёшься участвовать в ритуале воскрешения Палпатина, деточка XD

0

42

Даллис  написал(а):

Ламия

Лламея, блять! https://s.tcdn.co/d68/ed2/d68ed22f-de60-347d-8067-514b23c80569/192/1.png

0

43

Llamaea Null
Какие страсти

0

44

Jaker Rivers
да чего-то задвинулась тема

0

45

Veela Reau написал(а):

Я вам покажу, как в сговор с инквизиторами вступать!

а что ты скажешь, когда узнаешь, что твой отец вступил в сговор с Даалой?)

+1

46

Абеллот подыгрывала Даале чтобы привести ее к победе
Лол

0

47

Erwin Hessler написал(а):

а что ты скажешь, когда узнаешь, что твой отец вступил в сговор с Даалой?)

А она об этом не узнает. )) Я не дурак ей говорить, а мне в голову она, как любящая дочка, не лазает.
Кстати, захочешь мне нагадить - слей инфу Вииле. Если эта инфа есть у Хесслера, а не у тебя, как игрока. ))

+1

48

Aran Reau написал(а):

Кстати, захочешь мне нагадить - слей инфу Вииле.

...)

Aran Reau написал(а):

Если эта инфа есть у Хесслера, а не у тебя, как игрока. ))

Аэрдри знание ему о факте уже показала, осталось вещественные доказательства подготовить.

тут скорее вопрос мотивации, пока что повода сливать Арряна у Хесслера нет)

0

49

Laura Cryze написал(а):

Jaker Rivers
да чего-то задвинулась тема

Продвигай.

Llamaea Null написал(а):

Через год после начала вторжения - ты первой ломанёшься участвовать в ритуале воскрешения Палпатина, деточка XD

Сомневаюсь. Я опасаюсь другого, более реального, варианта. Она меня уже успела этим вариантом потроллить.

0

50

Aran Reau написал(а):

Продвигай.

А ты все?

0

51

Laura Cryze написал(а):

А ты все?

В смысле? Я в игре, в том числе и в наших сюжетах. А для следующего мне надо кое-что прикинуть и продумать.

Erwin Hessler написал(а):

Аэрдри знание ему о факте уже показала, осталось вещественные доказательства подготовить.

тут скорее вопрос мотивации, пока что повода сливать Арряна у Хесслера нет)

Кстати, а откуда ты знаешь, что она не манипулирует тобой? Ты можешь видеть не правду, а создаваемою ей иллюзию. Порождающая хаос, она обращает твой гнев на Даалу и мандалорцев. Ты порвешь с Даалой - и Конгломерат беззащитен. Ты атакуешь Мандалор - и твой Раксус либо обратят в Серроко ракетные крейсеры Арана, либо это сделает Лусанкья, потому что оборонительный союз Мандалора и Республики действует, он не нарушен. И повелительница хаоса получает хороший такой очаг хаоса.

+1

52

Aran Reau написал(а):

Сомневаюсь. Я опасаюсь другого, более реального, варианта. Она меня уже успела этим вариантом потроллить.

Что она на ТСС упадёт?
Пше, много их таких было..)

0

53

Aran Reau
А куда тогда ты мне предлагаешь продвигать Лору?

0

54

Llamaea Null написал(а):

Что она на ТСС упадёт?
Пше, много их таких было..)

Хуже. Мы с ней договорились, когда она брала персонажа, что ее персонаж будет полностью самостоятельным в принятии решений. Так вот, у нее возникла очень суровая идея, которая, в случае реализации, на ситуацию в целом может серьезно повлиять. А я вынужден признать - если она реализует эту идею, мой персонаж не имеет возможности ей помешать.

0

55

Laura Cryze написал(а):

Aran Reau
А куда тогда ты мне предлагаешь продвигать Лору?

Есть у меня одна мысль. Надо будет обсудить.

0

56

Aran Reau написал(а):

Кстати, а откуда ты знаешь, что она не манипулирует тобой? Ты можешь видеть не правду, а создаваемою ей иллюзию

а я и не знаю. но я же ебнутый фанатик со сломанной психикой, которую это видение впечатлило. мне незачем искать правду, я уже поверил в то, что увидел.)

Aran Reau написал(а):

Ты порвешь с Даалой - и Конгломерат беззащитен.

щито поделать, жаль его. Конгломерат мертвый или Конгломерат живой, но под Даалой - для меня различий немного.

Aran Reau написал(а):

Ты атакуешь Мандалор

я атакую Мандалор?
)))

Виила же должна рассказать после всех встреч обо мне, ну) прямая военная атака - не мой метод.
просто Лея, Мотма и джедаи могут узнать, что Мандалор сговорился с военным преступником и убийцей трехсот миллионов человек. как минимум)

+1

57

Aran Reau
Может мне другого персонажа создать тогда?

0

58

Ламика в президенты)

0

59

Erdginaera Samum написал(а):

Ламика в президенты)

Не-е-е...

0

60

Llamaea Null
на НГ будем взрываться?)