http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #27 Мода на шлемы

#27 Мода на шлемы

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Aran Reau написал(а):

У Джед Силовой пузырь есть, и ее защиту не пробила даже твоя мамочка, вообще-то. )))

Это, смотря чем бить..)

0

622

Darth Zash написал(а):

Лодку раскачиваешь тут сюжетную! Мы идём к светлому сюжету, это обусловлено историческим развитием! И преступно перечить развитию!

Я просто за то, чтобы согласовывать сюжетообразующие события в локациях основных персонажей. А не ставить перед свершившимся фактом. Не понимаю, что за проблема для Арана черкнуть мне в л.с., дескать мы тут решили сделать реновацию Сандари. Или тот же Траун мать его ети со своими клонятами. Почему я узнаю все постфактум? Почему мне толдычат, что мой сюжет не важен для общего и никаким боком?

0

623

Laura Cryze
Я думаю, тебе бы сообщили, когда началось бы уже само терраформирование.

0

624

Llamaea Null написал(а):

Это, смотря чем бить..)

Кинетикой, конечно. Ей ж срать на щиты)

0

625

Jaker Rivers написал(а):

Кинетикой, конечно. Ей ж срать на щиты)

Не только.

0

626

Llamaea Null
Это скепсис был.

0

627

Кусь на месте, подставляйтесь.

0

628

Jaker Rivers написал(а):

Это скепсис был.

А я вот серьёзно.

0

629

Laura Cryze написал(а):

Я просто за то, чтобы согласовывать сюжетообразующие события в локациях основных персонажей. А не ставить перед свершившимся фактом. Не понимаю, что за проблема для Арана черкнуть мне в л.с., дескать мы тут решили сделать реновацию Сандари. Или тот же Траун мать его ети со своими клонятами. Почему я узнаю все постфактум? Почему мне толдычат, что мой сюжет не важен для общего и никаким боком?

Сегодня вы недовольны этим, а завтра покрышки жечь? Вы хотите как на Украине Конгломерате??

0

630

Darth Zash написал(а):

Украине

:rofl:

Llamaea Null написал(а):

А я вот серьёзно.

Зря

Erdginaera Samum написал(а):

Кусь на месте, подставляйтесь.

Не так, как тогда?

0

631

Jaker Rivers написал(а):

Я думаю, тебе бы сообщили, когда началось бы уже само терраформирование.

Да вот это и бесит. Сказка какая-то. Ничего, что все системы жизнеобеспечения нужно перепрограммировать сильно заранее? Ничего, что на это составляется техзадание?? Не за 1 час!! Я не против сюжетных поворотов, но не постфактум. Иначе может получиться, что я скажем, запланирую сюжет, а меня оказывается уже аннигилировали без моего ведома, причем конечно же я #дурасамавиновата

Darth Zash написал(а):

покрышки жечь?

Я сторонник мирных дебатов)

0

632

Jaker Rivers написал(а):

Зря

В том-то и дело, что нет.
Видишь ли, мой дорогой джедай - любая защитная плюха рубится Телекинезом, пропущенным через меч. Силовой Пузырь, Силовая Волна - не важно..)

0

633

Llamaea Null
А во флуде так же кусь пробивает любую защиту.

0

634

Laura Cryze
Пиши флешбек, что всё было сделано заранее.
Llamaea Null
Тогда используем отражение + пузырь.
И ты сейчас дичь втираешь.

0

635

Jaker Rivers написал(а):

Тогда используем отражение + пузырь.

Под Отражением у нас скрывается Тутаминис..)

Jaker Rivers написал(а):

И ты сейчас дичь втираешь.

Нет.
Прочти Эпизод с избиением Ламы - много нового узнаешь XD

0

636

Llamaea Null написал(а):

Под отражением скрывается тутаминис..)

Не только. Он Силу отражает, телекинез в том числе. А пузырь от меча защитит.

0

637

Jaker Rivers написал(а):

Не только. Он Силу отражает, телекинез в том числе. А пузырь от меча защитит.

Наивный джедай..)

0

638

Jaker Rivers написал(а):

Пиши флешбек, что всё было сделано заранее.

Я на работе только этим и занимаюсь.
Но тут вообще-то игра, развлечение и удовольствие, а не лихорадочный подгон под чужие хотелки.

0

639

Laura Cryze написал(а):

Я на работе только этим и занимаюсь.
Но тут вообще-то игра, развлечение и удовольствие, а не лихорадочный подгон под чужие хотелки.

Лора, у тебя искусственный микроклимат, и плевать тебе на погоду. Наоборот, по мере снижения температуры у тебя резко упадет энергопотребление - ну, все равно как ИРЛ у тебя кондер, стояло +40, он пахал непрерывно, стало +28, и он пашет намного меньше.
Если все пройдет, как должно, ты вообще знать не будешь, что что-то случилось. Ну, начала потихоньку жара снижаться...

0

640

Aran Reau
То есть прилетает ЗС на орбиту, а я знать ничего не знаю. Ну окей.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #27 Мода на шлемы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC