http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #27 Мода на шлемы

#27 Мода на шлемы

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Veela Reau написал(а):

А из-под Плаща кастовать нельзя, он спадёт, как только кастующий начнёт кастовать что-то другое

стелс генератор на батарейках в помощь)

0

702

Erwin Hessler написал(а):

а еще можно снять реактор, поставить большой электромотор, посадить в ротор джедая и телекинезом чтоб он кастовал. без тибанны, экологически чисто. генератор три блина, средний крутит сам себя. как тебе такое, Илон Маск?

Поняла, рофл. :D
Про бластер прикольно придумал. :)

0

703

Veela Reau написал(а):

Поняла, рофл.
Про бластер прикольно придумал.

знаешь, про телекинез и меч мы тоже думали, что это рофл, но потом пришла Алиса и...
)

0

704

Llamaea Null
Кстати, а таки вопрос... учитывая, что Палпатин уже таки совсем полностью "по ту сторону Силы", чем именно сейчас занимается Инквизиторий?

0

705

Dmitriy Loginov написал(а):

Llamaea Null
Кстати, а таки вопрос... учитывая, что Палпатин уже таки совсем полностью "по ту сторону Силы", чем именно сейчас занимается Инквизиторий?

Сидит в Ядре и иногда наведывается куда-нибудь по делам.

Erwin Hessler написал(а):

знаешь, про телекинез и меч мы тоже думали, что это рофл, но потом пришла Алиса и...
)

Я уже успел поржать, когда она меня насчет бластера спросила. ))) Вот будет прикол, если и правда, Алиса скажет, что и из бластера телекинезом можно. )))

0

706

Сидит в обсидиановом шпиле и есть пюре из протошки XD

0

707

Aran Reau

что и из бластера телекинезом можно.

В смысле из бластера телекинезом?
ПС: Хотя с другой стороны учитывая появление забавного гибрида светового меча и бластерной винтовки в новом каноне XD

0

708

Aran Reau

В смысле из бластера телекинезом?
ПС: Хотя с другой стороны учитывая появление забавного гибрида светового меча и бластерной винтовки в новом каноне XD

Погоди, в этом разобраться надо. Пока это прикол, но в этом сеттинге есть много самобытного. )
Например, ты про Абелот слышал? Так вот, здесь она в каноне.

0

709

Aran Reau

Погоди, в этом разобраться надо.

А это именно так работает, как оно поначалу звучит - в специальную винтовку вместо энергоячейки и контейнера с газом тибанна заряжается световой меч, а затем из этой винтовки стреляют "лучами радости и тепла" по вражине. Dakka... need more dakka!

0

710

Llamaea Null написал(а):

Представляешь, но можно, если ты его в плане Телекинеза очень сильно превосходишь, а он - дохляк или не ожидал XD
А ещё можно применит на мече фламасфракту и он у тебя в руках КАААААААААК ПИЗДАНЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ!1!

Говно ваши мечи(((
Да и кому они нужны, когда есть СИЛА?!
http://s8.uploads.ru/KolUs.png
А вообще, барьер мечей или бросок меча это и есть телекинез пущенный через меч. Или нет?

0

711

Jaker Rivers

Да и кому они нужны, когда есть СИЛА?!

Ну тут ведь как... иногда всякое случается. Например для того же Сноука из нового канона подобная вот мысль стала вообще последней мыслью в его жизни XD

0

712

Dmitriy Loginov
Ми этот канон непризнаем!
И да, добро пожаловать на борт, комрад  http://s3.uploads.ru/WIcZw.png

0

713

Darth Zash написал(а):

Может первого можно подкупить пикантным эпизодом? Если ты понимаешь о чем я

Ну, сейчас мне надо отыграть эпизоды с Торушкой, она кул. А потом - может быть, и можно. Всё равно меня там арестовать собираются)

Jaker Rivers написал(а):

Чую, Мандалор бомбанет

На то и расчёт.

Mantero Jess написал(а):

Не, я конечно же в рот ебал мандалора и мандалорцев вообще

Какие шокирующие подробности...)

Darth Zash написал(а):

(Хотя тут и моя любовь к амплуа Гриндевальда)

Я не презираю нечувствительных. Они не хуже чувствительных! Они другие. Они не бесполезны! Их польза в другом. Они не лишние! У них просто иное предназначение.

Jaker Rivers написал(а):

В моем понимании согласие Джакера принять помощь инквизиторов ради всеобщего блага это и есть чистый идеализм.

Я бы сказал, что и согласие Джакера, и отказ Виилы - это идеализм. А вот отказ Джед - реализм)

Janec de Soddo написал(а):

Я ваш диктатор, всех посажу в интегратор!

А потом в дифференциатор, ага.

Llamaea Null написал(а):

Отбери у Джед..)

А у меня тоже нет :D

Mantero Jess написал(а):

Та ладно тебе, у тебя точно выйдет лучше чем у Кайло Рена!)

Да неужели? Один истеричка, и второй истеричка. У одного бзик на кровном родстве, и у другого тоже.

Llamaea Null написал(а):

Правда, в ответ он скажет, что он-то выбрал, а вот среди вас он одноглазых что-то не видит

А Джед пожмёт плечами и скажет, что глаз джедаю нужнее, чем анальная девственность, поэтому её выбор был бы очевиден.

Enthros Prospero написал(а):

косплеить Райдена с его фехтованием ногами

Это же фишка Гривуса!

Veela Reau написал(а):

Лучше живьём, и в свою тюрьму посади. Будем его там мучить.

Да, я вижу, освоение Светлой стороны идёт полным ходом...

Aran Reau написал(а):

неизвестен и сам код

Учитывая, сколько ты его рекламируешь, уже наверняка известен.

Aran Reau написал(а):

мандалорский аналог морзянки

Надеюсь, в отличие от морзянки, у него однозначная дешифровка.

Aran Reau написал(а):

Мандалор был Мандалором

А Манд'алор - Манд'алором?)

Aran Reau написал(а):

Перевелись каноничные джедаи.

А и не надо. Вон Даллис в Семье сильнее всех их, вместе взятых. (Ну, или Сятко просто не умеет проигрывать.)

Aran Reau написал(а):

пацифисты должны быть теми же воинами,

Бессмыслица. Когда джедаи становились воинами, они переставали быть джедаями. Вот и пацифисты, противостоя мандалорцам, сами стали бы мандалорцами. А вместо этого они остались pet project'ом Республики. Вот что непонятно - это как они посмели рыпнуться.

Aran Reau написал(а):

На чем вообще могла держаться ее власть, если она уперлась в глухой пацифизм уровня "непротивление злу насилием"?

На Республике, куда более готовой противиться злу насилием, и нежеланием мандо'аде ради этого осика ввязываться в войну.

Jaker Rivers написал(а):

Ну, выбирая между убийством и травмированием супостата, я выберу второе.

Правильно.

Jaker Rivers написал(а):

Джедай по определению хороший, ти що

Если бы. Нам нужно следить за чистотой в своих рядах. А то опять пойдёт Завет, Иссечение...

Aran Reau написал(а):

Для этого любвеобильного джедая будет серьезной потерей.

Наоборот, настроит на нужный лад, перестанет отвлекаться)

Aran Reau написал(а):

наша планета станет такой, какой была до Иссечения, или она станет Малакором V.

Или сначала то, а потом, когда вы надоедите Давале, другое.

Jaker Rivers написал(а):

Я монах!

Кажется, единоличный правитель пишется немного не так)

Llamaea Null написал(а):

Это даже у Избранного не вышло. Так до самой смерти и сидел на системе жизнеобеспечения

Ага, потому что Избранный - труЪ-мастер Живой Силы, а не тупой рубака. Конечно.

Veela Reau написал(а):

я убью каждого, кто попытается убить его, потому что я должна буду сделать это сама.

Вот так ты и падёшь на Тёмную сторону, Виила Рэу.

Daniel Warren написал(а):

Хотя как бы прекрасно было бы его отстроить с нуля  в нечто величественное

А сейчас и так почти с нуля.

Llamaea Null написал(а):

Русская Вуки как и русская Вики - сборище неадекватов, бреда и устаревшей на годы информации..)

Ты отлично знаешь, что это не так, сталкивались уже на эту тему.

Jaker Rivers написал(а):

А ещё Даллис, которая терроризирует падавана Джед.

Спасибо за поддержку... стоп, как падавана? И вы туда же? http://s7.uploads.ru/iGdOD.png

Jaker Rivers написал(а):

Нет, но... я воспринимал Джед как рыцаря джедая Старого Ордена. Я ошибался?

Уже выясняли, что ошибался. Ей было 15, она не успела пройти испытания (хотя, имхо, прошла бы).

Llamaea Null написал(а):

Будь на месте Виз - Джед, она бы словила Подавление и сейчас бы Лама методично разбирала её на составляющие части без применения меча.

Не преувеличивай свою мощь. Джед просто на рефлексах стояла бы и отпинывалась до тех пор, пока у тебя силы на Подавление не кончатся, даже если бы Пузырь не удержал (а он удержал Поле Силы от Фейниа, поддержанной кайбурром).

Laura Cryze написал(а):

Я просто за то, чтобы согласовывать сюжетообразующие события в локациях основных персонажей.

Ну... это другой тип ролевых немного)

Llamaea Null написал(а):

Видишь ли, мой дорогой джедай - любая защитная плюха рубится Телекинезом, пропущенным через меч

Скажи это Галену Мареку и Палпатину  :crazyfun: Да и вообще бред, и на то, и на то есть защитный приём, и они вполне совместимы.

"супер-пацифистская" (как ее обычно любят представлять) Старая Республика ВНЕЗАПНО собрала флот

И в этом "внезапно" проучаствовали (в отличие, скажем, от Убе) суперпацифистские джедаи. Вообще мутная какая-то история.

Aran Reau написал(а):

Мандалору предложили разоружиться и стать частью Республики, очень "выгодно".

Ну, если не учитывать особенности их культуры, то вполне себе сделка. С другой стороны, не будь этих особенностей, её бы и не предложили.

Если это самое Подавление не будет отбито. Телекинетические атаки джедаи отражать вполне умеют, судя по фильмам.

Так не телекинез же ни разу.

Jaker Rivers написал(а):

Это страшные существа. Они же вынесли "легион лучших солдат Императора".

На своей территории с заранее подготовленными ловушками и планом боя. Действительно, "очень" страшно.

Llamaea Null написал(а):

А если кинуть в меч ионизацию - то он, внезапно, наебнётся

А хрен его знает. Молнии же тушит.

Берешь хорошую бластерную винтовку

Лучше не бластерную, а кинетическую или звуковую. "А ваша плазма из винтовок чуть летает, над ней глумятся ваши глупые джедаи" (С)

Форсюзер, смеющийся над бластером просто никогда еще не пробовал атаковать через открытое поле позицию, удерживаемую сотней стрелков

Вроде бы в Войны клонов джедаи только этим и занимались :crazyfun: Правда, там и стрелки... не Фетты ни разу.

Veela Reau написал(а):

Ситхи, похоже, самые культурные из форсов, если их не сердить.

Не сердитый сит? Да не, ересь какая-то.

Llamaea Null написал(а):

Представляешь, но ВСЯ электроника глушится ионным оружием.

Не вся. Вот у нас есть даже квест в SWTOR на Балморре, где некая ионная НЁХ отрубает стандартное оружие, но не световые мечи. И со "Зловещим" то же самое.

Llamaea Null написал(а):

Представляешь, но можно, если ты его в плане Телекинеза очень сильно превосходишь

Оказывается, абсолютное значение у нас на форуме тоже важно (мне не дали сломать рукояти мечей Еве, хнык-хнык).

0

714

Jedisaver
Старая добрая стена))

А Гриндевальд бесподобен<з

0

715

Darth Zash написал(а):

А Гриндевальд бесподобен<з

Мы просто ищем свободы... свободы быть собой. - Чтобы уничтожить мандалорцев. - Ну, не всех. Мы не безжалостны... нам же понадобится прислуга.

0

716

Jedisaver написал(а):

Вроде бы в Войны клонов джедаи только этим и занимались  Правда, там и стрелки... не Фетты ни разу.

Можно кинуть любой щиток и просто идти вперед. Или взять кусок металла и, удерживая его телекинезом, также пойти вперед.
А еще переносные щиты, персональные и стационарные дефлекторные поля...

Jedisaver написал(а):

с Торушкой, она кул

Amelin greatly disapprove [-150]
Your actions will be remembered

0

717

Amelin de Veil написал(а):

Amelin greatly disapprove [-150]
Your actions will be remembered

Загрузка. Переиграть.

+1

718

http://s8.uploads.ru/t/AfUIB.png
На самом деле, я думаю, что они просто плащи снять забыли. И запутались в них в самый неподходящий момент.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-11-28 10:25:48)

+1

719

Jedisaver написал(а):

Мы просто ищем свободы... свободы быть собой. - Чтобы уничтожить мандалорцев. - Ну, не всех. Мы не безжалостны... нам же понадобится прислуга.

Jedisaver написал(а):

Если бы. Нам нужно следить за чистотой в своих рядах. А то опять пойдёт Завет, Иссечение...

Jedisaver написал(а):

Вот так ты и падёшь на Тёмную сторону

0

720

Aran Reau
В нетленку?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #27 Мода на шлемы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC