http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #27 Мода на шлемы

#27 Мода на шлемы

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Aran Reau
Вот и я тоже...

0

742

Jaker Rivers написал(а):

Ну, вообще Кеноби был мастером Соресу. Так что мог отразить практически что угодно. Живи с этим.

Кроме техники Лус-Ма, которая и создана, чтобы ломать Соресу, да и которой в числе прочих 7 Форм владел Гривус, наносивший 12 ударов в секунду и делавший ударом кулака вмятину в корпусе истребителя, да. Нет, Оби Ван, разумеется, не Марти Сья..)

Jaker Rivers написал(а):

Ну, Дуку умел в ваапад, и Йода тоже. И чё?

Они не умели в Вааапад. Они умели в Джуйо. Причём с Йодой это наводит на интересные мысли ибо Джуйо - исконно-ситхская Форма и даже её "оджедаенная" форма - Ваапад, всех, кроме Винду утащила на ТСС.
Но Винду был из расы, которая Силу использует на уровне инстинктов так что получаем, что для всех, кто не Винду - Ваапад есть дорога на Тёмную Сторону.

0

743

Llamaea Null написал(а):

Кроме техники Лус-Ма, которая и создана, чтобы ломать Соресу, да и которой в числе прочих 7 Форм владел Гривус, наносивший 12 ударов в секунду и делавший ударом кулака вмятину в корпусе истребителя, да. Нет, Оби Ван, разумеется, не Марти Сья..)

Гривус - нонфорс, а вся его механизация - ну, крутой дроид. ))

Llamaea Null написал(а):

Они не умели в Вааапад. Они умели в Джуйо. Причём с Йодой это наводит на интересные мысли ибо Джуйо - исконно-ситхская Форма и даже её "оджедаенная" форма - Ваапад, всех, кроме Винду утащила на ТСС.
Но Винду был из расы, которая Силу использует на уровне инстинктов так что получаем, что для всех, кто не Винду - Ваапад есть дорога на Тёмную Сторону.

Мне этого понять не дано. Что значит - утащила на ТСС? Помахал мечом и пошел планеты взрывать? Нет же.

0

744

Aran Reau написал(а):

Мне этого понять не дано. Что значит - утащила на ТСС? Помахал мечом и пошел планеты взрывать? Нет же.

Если я правильно помню, то фишка Джуйо в том, что для её нормального использования надо использовать эмоции, что, собственно, и представляло опасность для джедаев.

0

745

Aran Reau написал(а):

Гривус - нонфорс, а вся его механизация - ну, крутой дроид. ))

Овер 100 джедаев тоже так думали - потом мечи и части их тел оказались у генерала в ящиках.

Aran Reau написал(а):

А то и значит. Если сильно огрубить,  Джуйо - это когда твой разум сливается с боем, когда ты получаешь удовольствие не от результата, а от процесса боя. Когда ты этим процессом упиваешься, а полученный кайф конвертируешь в Силу.
Поэтому Вааапад и был 100% опасен для всех, кроме Мейса. Чуть-чуть больше кайфанул в процессе боя и уже улетел на ТСС потому что ты по сути словил кайф от насилия, а это гвоздь в крышку гроба для ССС.

0

746

Llamaea Null написал(а):

Поэтому Вааапад и был 100% опасен для всех, кроме Мейса. Чуть-чуть больше кайфанул в процессе боя и уже улетел на ТСС потому что ты по сути словил кайф от насилия, а это гвоздь в крышку гроба для ССС.

Кайфанул? В бою любой воин борется за жизнь, ему некогда кайфовать.

0

747

Aran Reau написал(а):

Скорее всего имелась ввиду одержимость боем. Как наркотик.

0

748

Aran Reau написал(а):

В том и фича Джуйо..)

0

749

Aran Reau написал(а):

В бою любой воин борется за жизнь, ему некогда кайфовать.

В том и отличие мандалорца от ситха. Мандалорец в бою за жизнь сражается и желает результат, а пользователь Джуйо - получает удовлетворение от процесса, а результат для него как бонус.

+2

750

Llamaea Null написал(а):

а пользователь Джуйо - получает удовлетворение от процесса, а результат для него как бонус.

Если бы не его затратность в плане очков, он бы у меня с самого начала в списке стилей числился бы хд
А так придётся копить...

0

751

Enthros Prospero написал(а):

Если бы не его затратность в плане очков, он бы у меня с самого начала в списке стилей числился бы хд
А так придётся копить...

Ещё бы учителя найти)

0

752

Jaker Rivers написал(а):

Ещё бы учителя найти)

В отличии от некоторых - Джуйо никто не терял..)

0

753

Jaker Rivers написал(а):

Ещё бы учителя найти)

Llamaea Null написал(а):

https://pp.userapi.com/c637528/v637528226/4f73f/1EJBQP8CAME.jpg

0

754

Jaker Rivers написал(а):

На самом деле, я думаю, что они просто плащи снять забыли. И запутались в них в самый неподходящий момент.

Эдна одобряет)

Aran Reau написал(а):

выглядел, в основном, совершенно спокойным.

Ключевое слово "выглядел".

Aran Reau написал(а):

их, почему-то, особенностями своей культуры не волновали.

Когда культура воинов (отсутствовавшая у хаттов) соединяется с экономической силой (отсутствовавшей у той же Трандоши, кормившейся работорговлей, что, как известно, неэффективно), это всегда тревожит.

Llamaea Null написал(а):

Ну да, все статьи про Арабо-Израильские Войны и Иракские войны - чушь, более, чем полностью. И так везде..)

взять материал, где наиболее вероятна ангажированность
@
вынести по нему суждения обо всём ру-секторе
@
typical Ллама

Jaker Rivers написал(а):

И да, ты абсолютно уверен в том, что дочурка твоя поддержит именно тебя?

Я ставлю, что нет)

Llamaea Null написал(а):

Собственно, из-за низкого скилла и не дали, насколько я помню..)

Ну, ты описывала так, как будто важно только относительное значение умений.

Llamaea Null написал(а):

большинство джедаев не умели даже в банальную Силовую Скорость

Вообще-то это навык, которому обучали юнлингов. Вопрос в степени прокачки) То же о Тутаминисе.

Llamaea Null написал(а):

Кроме техники Лус-Ма, которая и создана, чтобы ломать Соресу

Ну, Дуку-то ей пользовался, видать, успешнее, а вот Гривус - лалка бесСиловая)

Llamaea Null написал(а):

И кто же вам эту радость преподаёт?

0

755

Llamaea Null написал(а):

Оби-Ван просто Марти Сья очередная. В отличии от Мейса, который единственный умел в Ваапад и Точку Сотрясения так как и то и другое, вообще-то, сверхредкий дар, а то, что оные у нас доступны в игре в качестве прокачки - то игровая условность.
  А так-то, если вспомнить, большинство джедаев не умели даже в банальную Силовую Скорость и киборг-туберкулёзник хреначил их как детей пачками. Что уж говорить про Тутаминис, который, на минуточку - сверхредкое умение и Точку Сотрясения, которой вообще владели единицы из 10.000 джедаев Старого Ордена, а в Новом - вообще никто.

"Ложь. Все это. От начала и до последнего слова." ©

http://static1.squarespace.com/static/51b3dc8ee4b051b96ceb10de/51ce6099e4b0d911b4489b79/5a8b3890e2c4831ac9a2a94c/1519154866102/trailer-for-a-new-star-wars-documentary-that-dives-into-the-sound-of-the-last-jedi-social.jpg?format=1000w

+1

756

Jedisaver написал(а):

Вообще-то это навык, которому обучали юнлингов. Вопрос в степени прокачки) То же о Тутаминисе.

Хм, твоя правда.

Creator написал(а):

"Ложь. Все это. От начала и до последнего слова." ©

Каюсь, погорячилась..)

Jedisaver написал(а):

И кто же вам эту радость преподаёт?

Те же, кто преподаёт просранные Новым Орденом Формы?)

Jedisaver написал(а):

взять материал, где наиболее вероятна ангажированность
@
вынести по нему суждения обо всём ру-секторе
@
typical Ллама

...все статьи про вселенную Marvel и DC, 80% статей по военной технике, ну и так, по-мелочи - больше половины всех статей по истории..)

0

757

Natasi Daala написал(а):

- Ионизирующий луч на половину мощности. Уменьшите среднюю температуру тропосферы на пять градусов и уменьшайте ее на два градуса каждую минуту вплоть до конечного уменьшения температуры на пятнадцать градусов. На планете должны начаться дожди, а на полюсах - обильный снегопад.

Бля.
Экология плачет обнявшись с физикой и химией. Кто-то там заливал про абсурдные и нелогичные технологии, да?)

+1

758

Llamaea Null написал(а):

Бля.
Экология плачет обнявшись с физикой и химией. Кто-то там заливал про абсурдные и нелогичные технологии, да?)

Я, а что?

0

759

Alice Faenya написал(а):

Я, а что?

Да не, ничего..)
Вишь оно в чём дело - если на планете сами по-себе не образовались моря и озёра - то там просто нет достаточного количества воды и взять её можно только извне. Т.е. ты можешь тропосферу охлаждать хоть до четвёртого возвращения Палпатина - воды там уже просто нет.
Там ещё куча других, "но", однако проще сказать, что Лора-таки права и пиздец на Мандалоре-таки начнётся и ещё-какой.

Но у нас ДДГ, а тема была поднята к тому, что:

Llamaea Null написал(а):

абсурдные и нелогичные технологии

- на деле крайне-слабый повод как выясняется.
Просто как факт.

0

760

Llamaea Null
Просто как факт, с ретконом ионизатора предется ретконить Мустафар, Татуин и Корусант

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #27 Мода на шлемы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC