http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #27 Мода на шлемы

#27 Мода на шлемы

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Alice Faenya написал(а):

Просто как факт, с ретконом ионизатора предется ретконить Мустафар, Татуин и Корусант

Почему?
На Корусканте система искусственного поддержания климата на основе орбитальных зеркал.
Мустафар - типичная "хтоническая" планета, а Татуин вообще был отбомблен до состояния стеклянной поверхности и весь его песок - это остатки кристаллизовавшейся от чудовищных температур, поверхности.

0

762

Llamaea Null написал(а):

Почему?
На Корусканте система искусственного поддержания климата на основе орбитальных зеркал.
Мустафар - типичная "хтоническая" планета, а Татуин вообще был отбомблен до состояния стеклянной поверхности и весь его песок - это остатки кристаллизовавшейся от чудовищных температур, поверхности.

Нет)

0

763

Llamaea Null, тут дело обстоит немного не так.
На Мандалоре, Ордо и Конкорд-Доне так то реки, моря и океаны сами по себе вполне есть.
Перенося на понятную нам Землю, представь, что южнее Сибири и Канады - везде одна большая рукотворная Сахара, но моря и океаны ни куда не делись. Там и подземные воды вполне есть, просто поверхность песком покрыта, уже не радиоактивным.
Грубо говоря, если бы Аран отжал у Скираты триллион-другой, он мог бы возродить миры простой мелиорацией, только за большее время.

0

764

Alice Faenya написал(а):

Просто как факт, с ретконом ионизатора предется ретконить Мустафар, Татуин и Корусант

Ну и вдогонку - никто ничего про реткон не говорил и даже не намекал..)

0

765

Llamaea Null написал(а):

Ну и вдогонку - никто ничего про реткон не говорил и даже не намекал..)

Последнее время я употребляю эту фразу слишком часто, но
За базар ответиш?))))

0

766

Aran Reau написал(а):

Перенося на понятную нам Землю, представь, что южнее Сибири и Канады - везде одна большая рукотворная Сахара, но моря и океаны ни куда не делись.

Тебе объяснить, почему описанное абсурд или на слово поверишь?)
На минутку - Сахара не так страшна и близко как её малюют. Самые страшные пустыни в Южной Африке, где с трёх сторон моря и океаны и Австралии, которая вообще кругом океаном окружена и вообще в Южном тропике находится.
А ещё - Гоби, у которой с севера - Тайга, а с Юга - тропики начинаются.
Это к тому, что климат - это не пригнал ебень и на тебе - всё готовенькое.
Ну, в реальности.
В ДДГ оно иначе, но это было сразу упомянуто..)

0

767

Alice Faenya написал(а):

За базар ответиш?))))

Llamaea Null написал(а):

о у нас ДДГ, а тема была поднята к тому, что:

Llamaea Null написал(а):
абсурдные и нелогичные технологии

- на деле крайне-слабый повод как выясняется.
Просто как факт.

0

768

Aran Reau написал(а):

На Мандалоре, Ордо и Конкорд-Доне так то реки, моря и океаны сами по себе вполне есть.

Честно говоря, уже пофиг. Надеюсь, что хотя бы Корусант не снесут и не заменят малоэтажными таунхаусами.
Хотя, и это тоже в  общем-то никак.

0

769

Laura Cryze написал(а):

Честно говоря, уже пофиг. Надеюсь, что хотя бы Корусант не снесут и не заменят малоэтажными таунхаусами.

Ой, не кипежуйте, герцогиня. У нас ДДГ же, а все мои страшилки относятся сугубо к реальности..)

0

770

Llamaea Null написал(а):

все мои страшилки относятся сугубо к реальности

...о чём я постоянно упоминаю и что все раз за разом не могут прочитать и разводят хуйню на пустом месте XD

0

771

Laura Cryze написал(а):

Хотя, и это тоже в  общем-то никак.

Прикол в том, что по старой РВ Мандалор выглядел так:
https://vignette.wikia.nocookie.net/starwars/images/4/40/Mandaloreplanet.jpg/revision/latest?cb=20070330152356
По "Войнам клонов" - он вообще что-то типа Татуина, но в "Повстанцах", как бы происходящих в том же каноне, что и "Войны клонов", как минимум часть Мандалора опять нормальная, вполне живая, и при том значительная часть. Так что, претензии - к аффтарам, нагородившим бред, в котором черт ногу сломит.

0

772

Llamaea Null написал(а):

У нас ДДГ же, а все мои страшилки относятся сугубо к реальности

Laura Cryze написал(а):

уже пофиг

0

773

Laura Cryze
Когда человеку на всё пофиг, это начинает вызывать беспокойство...

0

774

Jaker Rivers
Меня просто на Мандалоре уже не будет в дальнейшем. Ну и остальных тоже. Пора покорять цивилизованные столицы)

0

775

Laura Cryze
Будешь собирать стадионы и покорять народ пением?  :whistle:

0

776

Llamaea Null написал(а):

Тебе объяснить, почему описанное абсурд или на слово поверишь?)
На минутку - Сахара не так страшна и близко как её малюют. Самые страшные пустыни в Южной Африке, где с трёх сторон моря и океаны и Австралии, которая вообще кругом океаном окружена и вообще в Южном тропике находится.
А ещё - Гоби, у которой с севера - Тайга, а с Юга - тропики начинаются.
Это к тому, что климат - это не пригнал ебень и на тебе - всё готовенькое.
Ну, в реальности.
В ДДГ оно иначе, но это было сразу упомянуто..)

Расчеты? Да нет, прост сделай так шоб дождик был)

0

777

Гудшип снова плюсами меня фидит. Это фетиш или тебе правда посты нравятся?

0

778

Darth Zash написал(а):

Расчеты? Да нет, прост сделай так шоб дождик был)

Лор? Да нет, просто пойду в безду и встречу там джедая
Не тебе тягаться в перлах со мной, деточка
Мы пойдем очень далеко и дойдем до чьих-нибудь ливов и каких-нибудь поваленных деревьев

0

779

Darth Zash
Меня тоже. Ну, позитивный человек)

Natasi Daala написал(а):

Да нет, просто пойду в безду и встречу там джедая

Увидимся в Бездне, ахахаха!

0

780

Darth Zash написал(а):

Гудшип снова плюсами меня фидит. Это фетиш или тебе правда посты нравятся?

Ей нравишься ты, наверно. )

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #27 Мода на шлемы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC