http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #27 Мода на шлемы

#27 Мода на шлемы

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Aran Reau
Ты, кстати, тоже))

0

782

Aran Reau написал(а):

Ей нравишься ты, наверно. )

По такой логике ей все нравятся..)

0

783

Jaker Rivers написал(а):

Aran Reau
Ты, кстати, тоже))

Llamaea Null написал(а):

По такой логике её все нравятся..)

Похоже, что да... )))

0

784

:shine:

0

785

Erdginaera Samum
Всё отлично?

0

786

Jaker Rivers написал(а):

Будешь собирать стадионы и покорять народ пением?

Народ, а вот мне что интересно. Палпатин - вроде бы политик, верхорнвный канцлер, короче госслужащий. При этом как видно в Мести ситхов, отменно владеет световым мечом. У меня вопрос - когда он успевал тренироваться и главное, где. Причем довольно долгое время, и никто об этих тренировках не знает. В силе не отсвечивал, на камерах не светился и даже ни одного случайного свидетеля.
Объясните мне этот феномен?

+1

787

джедаи вместе с вонгами месяцами ебались с терраформингом планеты, а оказывается всего-то и надо - выйти и ионизирующим излучением с орбиты пиздануть немножко, и тут же город-сад за часок вырастет.
да идите вы на хуй

+1

788

Erwin Hessler
А еще барон! Не ругайся.

0

789

Laura Cryze написал(а):

Народ, а вот мне что интересно. Палпатин - вроде бы политик, верхорнвный канцлер, короче госслужащий. При этом как видно в Мести ситхов, отменно владеет световым мечом. У меня вопрос - когда он успевал тренироваться и главное, где. Причем довольно долгое время, и никто об этих тренировках не знает. В силе не отсвечивал, на камерах не светился и даже ни одного случайного свидетеля.

Он имба.

Erwin Hessler написал(а):

джедаи вместе с вонгами месяцами ебались с терраформингом планеты, а оказывается всего-то и надо - выйти и ионизирующим излучением с орбиты пиздануть немножко, и тут же город-сад за часок вырастет.
да идите вы на хуй

А лучше зовите того самого Выходца из первого Фолыча. Он вам ГЕК принесет, и дело в шляпе.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-11-29 20:34:08)

0

790

Laura Cryze написал(а):

Так он сильно до этого всему этому учился. Когда она канцлером стал - ему лет под 50 уже было.

0

791

Jaker Rivers написал(а):

Он вам ГЕК принесет, и дело в шляпе.

ГЭККа вряд ли хватит на всю планету.

0

792

Laura Cryze
я же не принц. все бароны пьют, сквернословят и прелюбодействуют.

0

793

Laura Cryze
я же не принц. все бароны пьют, сквернословят и прелюбодействуют.

А ещё вы любите спасать девушек, да? :)

0

794

Я заговоренная, или что? Два поста и мой соигрок куда-то на несколько дней исчезает...

0

795

Erdginaera Samum написал(а):

Я заговоренная, или что? Два поста и мой соигрок куда-то на несколько дней исчезает...

Подожди горевать. Если несколько недель, тогда другое дело. :)

0

796

Veela Reau
А я не удивлюсь, если так оно и будет...

0

797

Erdginaera Samum написал(а):

Veela Reau
А я не удивлюсь, если так оно и будет...

И Мантеро опять пропал. Совпадение?

0

798

ВИЕБУ!

+1

799

Llamaea Null написал(а):

Так он сильно до этого всему этому учился. Когда она канцлером стал - ему лет под 50 уже было.

Да это понятно, что учился. Я даже допускаю, что заниматься политикой входило в его учебу. Вроде практического задания. Но к сенатору меньше внимания, чем к первому лицу государства. Поддерживать себя в боевой форме, надо же? Или ситх может лежать на печи тридцать лет и три года, а потом аки богатырь, взять и зарубить джедайскую элиту? Нет, я по мультику помню, он в Сандари устроил армагеддец и распетрушил забраков. Но для такого шоу ведь надо было в идеальной форме пребывать.
Я вот чисто из практического интереса спрашиваю. Если мне Визсла возьмется преподавать уроки стрельбы, что из этого выйдет?

все бароны пьют, сквернословят и прелюбодействуют.

Это тебе надо пузо еще отрастить пивное и кушать целиком барашка зараз. А потом - херрак кулаком по столу: а, канальи! Климатическую геополитику удумали, феррофлукто спиччебубио! Куос эго!

Veela Reau
Джанек тебе тоже эвока подарит. Только живого)

0

800

Laura Cryze написал(а):

Если мне Визсла возьмется преподавать уроки стрельбы, что из этого выйдет?

Ну, разница между стрелять и попадать будет меньше..)
Тут ещё дело в том, что форс априори быстрее учится, чем нон-форс. А если у него вкачано Силовое Понимание - то не просто быстро, а прямо-таки моментально, если комбинирует это с некоторыми другими ментальными умениями.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #27 Мода на шлемы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC