http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #27 Мода на шлемы

#27 Мода на шлемы

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Erwin Hessler написал(а):

только на груши?...)

Я что - Фулгрим по-твоему?)

0

862

Голубоглазая, где новостные сводки по флуду?)

0

863

Llamaea Null написал(а):

Я что - Фулгрим по-твоему?)

судя по технофилии ты Прорабо хд

0

864

Llamaea Null написал(а):

все статьи про вселенную Marvel и DC

Ну, у меня есть знакомый, по которому я мог бы их прогнать, но, насколько я гуглил неизвестных мне персонажей, информация на русской и английской обычно примерно сходилась.

Alice Faenya написал(а):

Просто как факт, с ретконом ионизатора предется ретконить Мустафар, Татуин и Корусант

Ой ли.

Llamaea Null написал(а):

если на планете сами по-себе не образовались моря и озёра - то там просто нет достаточного количества воды и взять её можно только извне

Теоретически вода может быть заморожена в большом леднике. Впрочем, это явно не наш случай.

Llamaea Null написал(а):

Те же, кто преподаёт просранные Новым Орденом Формы?)

Ну, знаешь, первые шесть форм учили и бывшие Орденские. А вот чтобы ситы лично потратили время на обучение всех подряд (или, по крайней мере, нынешних учителей) Джуйо...

Darth Zash написал(а):

Гудшип снова плюсами меня фидит. Это фетиш или тебе правда посты нравятся?

Правда)

Jaker Rivers написал(а):

Увидимся в Бездне, ахахаха!

А тебе-то, Светлому, что там делать?

Laura Cryze написал(а):

У меня вопрос - когда он успевал тренироваться и главное, где. Причем довольно долгое время, и никто об этих тренировках не знает.

Ну, как он это делал, когда учил Мола, кажется, описано в соответствующих романах о Моле (включая "Дарт Плэгас"). А потом он спрятал меч в статуе из нейраниума на тринадцать лет. Но, видимо, в этой вселенной законы потери навыков как-то непостоянны, если вообще есть.

Llamaea Null написал(а):

Тут ещё дело в том, что форс априори быстрее учится, чем нон-форс.

Если его не отвлекают?)

джедаи вместе с вонгами месяцами ебались с терраформингом планеты,

Ну, у них не было имперских технологий. Они вон даже Лемелиска казнили.

Darth Zash написал(а):

Просто игроки сталкиваются с тем, что отыгрыш наёмника куда менее интересный, чем кажется на первый взгляд.

Кстати, интересность классов может напрямую зависеть от активности мастеринга... *мысля*

Jaker Rivers написал(а):

Вспомни 900-летнего Йоду. Он на одной Силе держался)

Но Йода-то как раз постоянно тренировался и в Силе, и в мече, пока на Дагобу не улетел.

Darth Zash написал(а):

Вообще, интересный тандем может выйти Виолы с Элиз

Ага, то есть с Элиз можно, а с Джед нет? :crazyfun:

Dmitriy Loginov написал(а):

А такие трюки вообще разве были в каноне?

В Расширенной Вселенной много способностей. Как говорится... "Есть многое на свете, друг Горацио, что требует расстрела и кастрации" (с)

Llamaea Null написал(а):

А ещё у нас есть печеньки и вопреки байкам глупых джедаев их можно и нужно есть..)

"Есть их категорически запрещено" (с)

Darth Zash написал(а):

Лама любит Тремейна

А он её нет, оттуда и самодроч :D

принцесс в основном)

http://sd.uploads.ru/Ks4Vb.png http://s7.uploads.ru/iGdOD.png

Jaker Rivers написал(а):

Мы сделаем из тебя принцессу монахов

А этот пост не за Леей?)

Darth Zash написал(а):

Он реально крут. Но Тремейн круче. У Тремейна СЗР есть

Лама, перелогинься)

Llamaea Null написал(а):

Твой ужик давно сдох и мумифицировался. Даже головы не поднимает..)

Сомневаюсь. Он у нас сефи всё-таки)

только на груши?...)

Не, она ситуативная)

Erdginaera Samum написал(а):

Голубоглазая, где новостные сводки по флуду?)

У меня зелёные глаза ;)

0

865

Jedisaver
"тыкаю" бывает

0

866

Jedisaver написал(а):

Ага, то есть с Элиз можно, а с Джед нет?

Писал бы ты полотна, цены бы не было тебе

0

867

Jedisaver написал(а):

А тебе-то, Светлому, что там делать?

Бездну бить по лицу.

0

868

Jedisaver

Ну, знаешь, первые шесть форм учили и бывшие Орденские

Хмм.. а разве начинающий джедай/ситх обычно не выбирал одну из этих шести форм боя, а затем не тренировался уже именно в ней? Или я что-то не так понял этот момент.

Алсо, походу меня таки будет жрать без соли Лама XD

0

869

а разве начинающий джедай/ситх обычно не выбирал одну из этих шести форм боя, а затем не тренировался уже именно в ней?

Шии-Чо все учили ещё юнлингами. Потом... для специализации обычно выбирали одну, но основы остальных обязаны были знать все. Поэтому же, собственно, Дуку сумел научить Квай-Гона (и потом Гривуса) Атару, несмотря на свою неприязнь к этим скачкам, Квай-Гон Оби-Вана - основам Соресу (хотя прокачивать Соресу всерьёз Оби-Ван начал только после его смерти), а Оби-Ван Энакина - Шиену.

0

870

Darth Zash написал(а):

Писал бы ты полотна, цены бы не было тебе

Радуйся, что тут нет минусиков. Полотна - зло.
А тем временем, похоже, мы давно продолбали написанный у нас в шапке запрет на введение техники без отыгрыша?

0

871

Jedisaver написал(а):

Нет, я не к тому чтобы упрекнуть. У каждого свой стиль. Я просто к ролевым отношусь, как к книге, которую пишешь совместно

0

872

Darth Zash написал(а):

Относительного бездны, то я за Монтеро не отвечаю.

А при чем тут Мантеро? У вас в принципе сетап сцены на уровне "шел джедай по бездне, сел в нее и сгорел". По уровню вменяемости и логики это даже на альту не тянет.
Разница лишь в том, что чтобы сообщить тебе об этом, я писала не во флуде, а в твоем ЛС.

0

873

Darth Zash написал(а):

Я просто к ролевым отношусь, как к книге, которую пишешь совместно

Вот, и я тоже)

0

874

Alice Faenya написал(а):

шел джедай по бездне, сел в нее и сгорел

Шел джедай, увидел Бездну... и как давай зачитывать ей лекции о толерантности и гуманизме! Бездна устыдилась и давай плакать. Вот откуда появился дождь. Знайте - у истоков всего стоит джедай!

+1

875

Jedisaver написал(а):

А тем временем, похоже, мы давно продолбали написанный у нас в шапке запрет на введение техники без отыгрыша?

Пока она не введена. Я думаю, механизм такой - заявляешь в теме желаемое, тебе его согласовывают или нет, а потом уже отыгрывается, откуда оно взялось.

0

876

Создание штормов-убийц, цунами и землетрясений можно использовать для поражения живой силы противника на планете, при этом сохраняя все постройки и инфраструктуру.

Эмм... по Вашему, смерчи, цунами и землетрясения они ну вот совсем никак не повреждают постройки и инфраструктуру? о.О

+1

877

Эмм... по Вашему, смерчи, цунами и землетрясения они ну вот совсем никак не повреждают постройки и инфраструктуру? о.О

смотря насколько мощные

0

878

Тебя это удивит, но дом мандалорца - это крепость. )
То, что держит близкие разрывы бомб, цунами выдержит. ))

0

879

Natasi Daala
Землетрясения настолько сильные, чтобы эффективно поражать живую силу противника они гарантированно разрушат и строения. Более того, "поражение живой силы" в данном случае и бывает исключительно "вторичным воздействием" от разрушения инфраструктуры. Грубо говоря, стоящий посреди чистого поля батальон солдат вполне спокойно перенесет и 9-10 балльное землетрясение лишь с временной потерей боеспособности.
Ну и к тому же ..... "говоря простым языком, у Галактической Империи есть более эффективные способы для уничтожения миров" (с)

Отредактировано Dmitriy Loginov (2018-11-30 13:31:24)

0

880

Jedisaver написал(а):

А он её нет, оттуда и самодроч

С Анклой Тиммс не путай. Это она у нас чемпион по шликанию.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #27 Мода на шлемы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC