http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #27 Мода на шлемы

#27 Мода на шлемы

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Llamaea Null
Мне то откуда знать твои предпочтения, мы не подруги)

0

942

Llamaea Null написал(а):

Сиди молча в своём "огрызке", неудачница и жди чёрных кораблей на орбите..)

Мандалорские могут раньше нагрянуть. Мне еще одна база пригодится.

0

943

Все хотят разнести Анлу Тимс
И Великая Сила со своей волей такая
хоба
http://s5.uploads.ru/lMvc1.png

0

944

Creator написал(а):

И Великая Сила со своей волей такая
хоба

И Анкла Тимс внизапна оказывается новой Избранной. Вот это будет поворот.

0

945

Creator написал(а):

Зачем разносить?
Лучше получить все целым, чем пепелище. Лояльность ей армии должна быть околонулевой, я предложу им выбор - Серроко в случае сопротивления и полную амнистию при условии, что не будут сопротивляться и пустят мою группу захвата. А брать ее попрошу Виилину новую подругу, для нее Анкла - так, слегка размяться. ))
Я даже слово сдержу - если не будут дурить, дам им выбор, в мою армию или в армию Даалы. )

0

946

Jaker Rivers написал(а):

У нас есть Абелот и древние ситхи. Какой там еще избранеый? )))

0

947

Aran Reau написал(а):

У нас есть Абелот и древние ситхи. Какой там еще избранеый? )))

Абелот сычует в черной дыре, а древние ситхи сычуют в Мириале

0

948

Erwin Hessler написал(а):

Абелот сычует в черной дыре, а древние ситхи сычуют в Мириале

А Анкла сычует в своем Осколке. А Тремейн сычует в Ядре. ))

0

949

Jaker Rivers написал(а):

На всякого Избранного найдётся свой Сай-Ча..)

0

950

Llamaea Null

На всякого Избранного найдётся свой Сай-Ча..)

Правда по факту на Избранного "нашлась" таки ситская молния, а не сай-ча, но это уже детали ))

0

951

Llamaea Null написал(а):

На всякого Избранного найдётся

своя шершеляфам

0

952

Laura Cryze написал(а):

своя шершеляфам

Или femme fatale.

0

953

Wolfgang Wildman написал(а):

femme fatale.

Курносенькая простушка Падме? Вентресс и то больше подходит - если ей присобачить волосы и сделать профессиональный макияж.

0

954

простушка? она королева так-то )

хотя после мультика шипперю Эни только с Асокой, не подходят другие ему больше. а Вентрис - это для Кеноби.

0

955

Laura Cryze написал(а):

Курносенькая простушка Падме? Вентресс и то больше подходит - если ей присобачить волосы и сделать профессиональный макияж.

Я б поставил на Сев'Ранс Танн)

0

956

Я б поставил на Сев'Ранс Танн)

От вида чиссов человеку должны потом кошмары мерещится. )))

0

957

Erwin Hessler написал(а):

простушка? она королева так-то )

хотя после мультика шипперю Эни только с Асокой, не подходят другие ему больше. а Вентрис - это для Кеноби.

Так прям и вспоминается запись с вукипедии

"I have collected a small number of seeds from my desert walks. I think I will plant them and see what they will grow, in memory of Asajj Ventress."
―Obi-Wan Kenobi

Laura Cryze написал(а):

Бтв, как вам такая Ассаж Вентресс?)
https://vignette.wikia.nocookie.net/starwars/images/c/c7/Asajj_Ventress_Kindred_Spirits.png/revision/latest?cb=20150724125609

Aran Reau написал(а):

От вида чиссов человеку должны потом кошмары мерещится. )))

Смотря каких. Если  от Трауна, то там и в психушку недолго, а другие... Ну фиг знает)

Бтв, глянул я в вуки и офигел. Ее запейринговали с Квинланом Воосом в новом каноне О_о
И знаете что? Мне больше старая Вентрисс по нраву. Из прошлого канона. И у Вооса там тоже своя любовь, не Вентрисс.

0

958

Бтв, глянул я в вуки и офигел. Ее запейринговали с Квинланом Воосом в новом каноне О_о
И знаете что? Мне больше старая Вентрисс по нраву. Из прошлого канона. И у Вооса там тоже своя любовь, не Вентрисс.

*рукалицо*
Ну почему эти придурки из Диснея просто не могут взять всё годное из старого канона? Обязательно надо отменить практически всё, потом обосраться, потом понядёргать несколько кусков, часть из них переиначив на свой лад...

0

959

Enthros Prospero написал(а):

*рукалицо*
Ну почему эти придурки из Диснея просто не могут взять всё годное из старого канона? Обязательно надо отменить практически всё, потом обосраться, потом понядёргать несколько кусков, часть из них переиначив на свой лад...

Поддерживаю. В старом каноне Вентрисс выглядела стильно, была опасной, а ее последние мгновения были загадочны. Никто не знает, куда она делась, и что с ней сталось. Тот же Оби Ван в своем изгнании на Татуине вспоминает про нее (цитату я уже привел). А в новом ее запейринговали с Воосом, тем самым обрубив кучу веток из старого канона. Я честно говоря разочарован.

0

960

А в новом ее запейринговали с Воосом, тем самым обрубив кучу веток из старого канона.

И-и-и, судя по той же Вуки, она убилась об молнии Дуку. Очередное просирание всех полимеров.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #27 Мода на шлемы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC