http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

#28 Бородинский

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Aran Reau написал(а):

Речь за экономику, а не за войну.

У КСА свои проблемы, которые могут обостриться в ближайшем будущем. Им явно не до межгалактических терок.

0

302

Llamaea Null написал(а):

Одно прекрасно перетекает в другое и обратно.

Это понятно. )

Wolfgang Wildman написал(а):

У КСА свои проблемы, которые могут обостриться в ближайшем будущем. Им явно не до межгалактических терок.

У них много денег, а значит, проблемы решаемы. )

0

303

Aran Reau написал(а):

, только меня ждет Единое Мэндо, а тебя - Бездна. )))

меня ждет Великая Сила!

0

304

Erwin Hessler написал(а):

меня ждет Великая Сила!

Всех темных ждет Бездна. )
А до вечной жизни тебе еще долго качаться. Можешь не успеть. )))

0

305

меня ждет Великая Сила!

Абелот тебя ждёт.

0

306

Aran Reau написал(а):

У них много денег, а значит, проблемы решаемы. )

Конкретно те, о которых я говорю, деньгами не решить)

меня ждет Великая Сила!

Тебя ждет участь марионетки. И хорошо если при этом останешься собой, а не пустой оболочкой)

0

307

Aran Reau написал(а):

Всех темных ждет Бездна. )

нет тьмы и света, есть Сила )

Llamaea Null написал(а):

Абелот тебя ждёт.

сказала любительница пофантазировать на вялый эммм образ мертвеца, сброшенного с трона)

Wolfgang Wildman написал(а):

Тебя ждет участь марионетки. И хорошо если при этом останешься собой, а не пустой оболочкой)

сказал бессловесный миньон Даалы) ты хоть спал с ней, ренегат, или достать свою гранату смог только на мирных переговорах? )

от вас, ребята, не очень убедительно звучит хд

0

308

сказала любительница пофантазировать на вялый эммм образ мертвеца, сброшенного с трона)

Сказал любитель вставать на колени перед вялым э-э-э-эм-м... образом мертвеца XD

0

309

Llamaea Null написал(а):

Сказал любитель вставать на колени перед вялым э-э-э-эм-м... образом мертвеца XD

пруф или неймодианка)

0

310

пруф или неймодианка)

"Лазарь" XD

0

311

Llamaea Null написал(а):

"Лазарь" XD

хреназарь)
пруф на любителя)

0

312

пруф на любителя)

Кончай перья топорщить и признай, что ты - подкаблучник XD

0

313

Llamaea Null написал(а):

Кончай перья топорщить и признай, что ты - подкаблучник XD

чей? хд

0

314

нет тьмы и света, есть Сила )

Ты издеваешься. Услышать такое от тебя... походу, скоро нашей галактике настанет кранты  :question:

0

315

Jaker Rivers написал(а):

Услышать такое от тебя

услышать такое от меня - как раз, потому что я положительный персонаж
)

0

316

я положительный персонаж

Такой же как я владыка ситх))

0

317

Jaker Rivers
"ам-ам-ам"

0

318

Aran Reau написал(а):

мои генералы по очереди президентствовать. ))

Если их выберет совет, включающий в себя министра экономики, сельского хозяйства, обороны, логистики и пропаганды, тогда почему бы и нет

Aran Reau написал(а):

Два года - вообще ни о чем, года 4 минимум, если президент - реальная власть, а не говорящая голова.

Он должен быть говорящей головой совета
Иначе это диктатор

Aran Reau написал(а):

Респам слабо его нагнуть.

Всего тридцать тысяч систем
Это не серьезно в рамках тех же клонических войн

Aran Reau написал(а):

Отожравшийся Мандалор, Хейпс, КСА образуют большой кусок галактики, неподконтрольный респам. А если они договорятся - они завоюют Республику экономически.

Хейпс не отожрется вне своих туманностей, у него идиллия, утопия и вагинальный рай (матриархат), ему не нужна экспансия. Короны с головы королевы-матери хватит на то, чтобы купить пару сотен обитаемых систем, она как Фина, только в несколько раз богаче, какая экспансия, о чем ты
КСА это те же республиканцы, только которые топят не за демократию, а за олигархат. У них флот предназначен для контроля своих рабов и тридцати тысяч систем, они не смогут контролировать сотни тысяч систем республики
А мандалорцы просто получат по ебалу если начнут что-то захватывать)

0

319

Захватить республику военным путем легче, чем деньгами
Траун это доказал
Внешние регионы - бомжатники, иди захватывай, лутай, собирай армию из бомжей которые готовы пойти в ад, лишь бы не возвращаться на свои помойки и фермы
А потом отжирай секторы
В республике сенаторы не от каждой системы, а от секторов, из которых она состоит
Например Тионское Королевство, Централитет, Иллесуревимураси, Алое Командование
Подбей власти секторов на выход из республики и она сама развалится, потому что останется одно ядро и Корусант
Собственно чтобы разнести республику не нужно быть гениальным стратегом, достаточно просто шароебиться по внешним рубежам, пока они не подчинятся тебе добровольно

0

320

А еще можно выманивать вражеские корабли с ключевых планет и херачить туда рейдерские налеты
Траун так с Корусантом сделал
Даала так сделала с Даком, но если в глобале она шарит, то микроконтроль у нее на уровне "у меня есть корабль и я тебя им ебну", поэтому Акбар ее закономерно переиграл вокруг плавника
С тем же успехом она может сейчас прилететь на тот же Дак с четырьмя кораблями и благополучно его проутюжить до прибытия помощи
Вопрос в том, сделаю ли я как игрок поправку на ее тупость, или буду делать правильно
Хмм

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC