http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

#28 Бородинский

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Aran Reau написал(а):

Я топлю за равенство, потому что неравенство - путь к деградации. Объявят главы кланов себя графами да герцогами, и через поколение-другое половина их уже будет не на месте, а лет через 200-300 наступит полная деградация.

В общем, милитазирированная меритократия. Звучит даже неплохо, если не учитывать, что... есть нюанс.

Aran Reau написал(а):

Не, бесполезняк. У хаттов надо иметь собственный вес, в том числе - буквально, в тоннах. )

Влияние хаттов простиралось далеко за пределы собственной расы. Скормить байку про то, что Джабба, рассчитывая прожить ещё долго, готовил из Роты наследника и раскрыл ему невероятные тайны, чужакам вполне можно.

Natasi Daala написал(а):

Просто у нее гениальность почему-то направлена на политику, а не на войну

Эм... Даала всегда от политики бежала со всех ног, намеренно скармливая её Пеллеону.

Laura Cryze написал(а):

Нет у тебя никакого равенства. Твой социальный строй это игра в "царь горы"

Это и есть равенство. Такое труЪ-анархистское равенство, прям по Бакунину и Хомскому :D

Laura Cryze написал(а):

Что "я" красивее Леи? Оценила!

Красивее Леи быть, увы, нетрудно)

Laura Cryze написал(а):

Но я учла ее ошибку. Больше никаких романов с джедаями...

Это, думаю, была не главная ошибка. Главная - что она дёрнулась из-под покровителей.

Llamaea Null написал(а):

Абелот тебя ждёт.

Ох, нелёгкая это работа - вместе в бездну тащить Абелот, а?

Natasi Daala написал(а):

поэтому Акбар ее закономерно переиграл вокруг плавника

Акбар переиграл её только потому, что заранее знал план, потому что план того боя был ещё таркинов.

Erwin Hessler написал(а):

услышать такое от меня - как раз, потому что я положительный персонаж

В смысле, что на тебя все положили, а ты этим пользуешься, чтобы прокачаться по-тихому?)

0

322

Jedisaver написал(а):

Эм... Даала всегда от политики бежала со всех ног, намеренно скармливая её Пеллеону.

"Истинный король не наденет на голову корону" - Тайвин Ланнистер
Даала воссоздала Бастион из говна и киданула его
Даала создала империум и киданула его
И только потом поняв принцип "не можешь победить - возглавь", она встала у руля новой республики
По-моему это охуенно

0

323

Jaker Rivers написал(а):

Такой же как я владыка ситх))

ну, твое предубеждение остается твоим, по факту же я ничего плохого не сделал, только хорошее...)

0

324

а Абелот, если кто-то плохо читал, меня открытым текмтом послала на хуй и выбросила из своего варпа, показав что она не лучше Палпатина. ожидать, что я буду освобождать бога, который ТАК скотски ко мне относится - ээээ...

0

325

военным путем легче, чем деньгами
Траун это доказал

Ну вот только даже у Трауна результат сего "начинания" был откровенно.. так себе, ога.
И да...

поняв принцип "не можешь победить - возглавь"

собственно, в итоге успешной оказалась именно подобная тактика, а не "военным путем". Правда тут при этом жителям Галактики весьма повезло - ведь у Натаси Даалы не было ситского властолюбия и ситского же садизма Шива Палпатина, проделавшего до того подобный трюк со Старой Республикой о.О

0

326

Natasi Daala написал(а):

"Истинный король не наденет на голову корону" - Тайвин Ланнистер

Это хорошая тема для Арана. Если народ хочет видеть демократию и смену президентов раз в два года, пусть видит, не жалко. Но переизбирать манд'алора ни кто не обязан. ))
Будет что-то вроде современного Ирана ИРЛ, где президента переизбирают, но главный авторитет в государстве - аятолла.
Манд'алор будет главнокомандующим вооруженными силами и блюстителем традиций, а говорящие головы пусть себе говорят. ))
Традиции, при этом будут, до определенной степени, либерализованы. Чтобы остаться расой воинов, достаточно всеобщей воинской обязанности, все без исключения служат срочную три года, и потом раз в три года на несколько месяцев на службу, чтобы навыков не теряли. Вся армия будет строго регулярной, как в нормальном государстве, и в мирное время по принципу разумной достаточности.

0

327

Jedisaver написал(а):

Это, думаю, была не главная ошибка. Главная - что она дёрнулась из-под покровителей.

Эта ошибка фатальной не была. А вот предугадать появление черта рогатого вряд ли кто-то вообще мог, включая самого Палпатина. Максимум, что Сатин светило - ссылка или заключение. Но попала в чисто адептские разборки, причем на ровном месте. Злая судьба.

0

328

Laura Cryze написал(а):

Максимум, что Сатин светило - ссылка или заключение.

Тоже так себе перспектива.

0

329

Aran Reau написал(а):

Ну, убивать ее точно никто не собирался, даже с приходом Визслы. Она нафиг никому бы не сдалась, если бы не Кеноби.

0

330

Laura Cryze
Опять джедай во всем виноват?)

0

331

Aran Reau написал(а):

При должном красноречии и, паче, деньгах, ссылка может мгновенно обратиться против тех, кто ссылает.

0

332

Jaker Rivers написал(а):

Laura Cryze
Опять джедай во всем виноват?)

ИРЛ кто во всем виноват? ))) Вот и думай. )))

Ada Starlight написал(а):

При должном красноречии и, паче, деньгах, ссылка может мгновенно обратиться против тех, кто ссылает.

Смотря кто ссылает. Могут сослать и как Наполеона во второй раз, чтобы уж точно с концами.

0

333

Aran Reau написал(а):

ИРЛ кто во всем виноват? )))

в магазине нет курей - значит там завхоз джедай

+2

334

Aran Reau написал(а):

ИРЛ кто во всем виноват? ))) Вот и думай. ))

Ситхи! Они везде!

0

335

Jaker Rivers написал(а):

Ситхи! Они везде!

Jaker Rivers написал(а):

я владыка ситх

Вот вы и попались, Дарт Риверс!
)))

0

336

Aran Reau
Ну нееееет. Из Риверса получился бы плохой ситх. Ну, плохой для ситха. Слишком добрый. Максимум темный джедай. Он даже на ТСС будет спасать народ)))
И хватит слова из контекста вырывать! это моя фишка

Отредактировано Jaker Rivers (2018-12-10 14:11:00)

0

337

Jaker Rivers написал(а):

Он даже на ТСС будет спасать народ)))

Чтобы потом сделать их своими подчинёнными?

0

338

Enthros Prospero
чья там в семье-то очередь

0

339

Jaker Rivers написал(а):

Опять джедай во всем виноват?

Не во всем, а в данном случае в смерти Сатин.

Ada Starlight написал(а):

Ну да,там следует простая комбинация в два хода: как только Сенат получает данные о гос.перевороте, тут же появляются корабли республики на орбите Мандалора. Сатин возвращают, корабли уплывают. Все танцуют.

Aran Reau написал(а):

Смотря кто ссылает

И куда)

0

340

Enthros Prospero написал(а):

Чтобы потом сделать их своими подчинёнными?

Не судите по себе, сэр!

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC