http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

#28 Бородинский

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Erwin Hessler написал(а):

короче, перерезать сонные артерии таким образом, чтобы жертве кровь натекла через гортань в бронхи и легкие (а не в желудок через пищевод) можно только если очень этого захотеть (и быть ебанутым на всю голову).

Ну дык..)

Llamaea Null написал(а):

Правда, если всё это делает рукожоп...

но если ты настолько ебанутый на всю голову, чтобы этим заморачиваться, можно сделать круче: надрезаешь кожу над горлом, а лучше над ключицей, берешь компрессор с тонкой трубкой, хуячишь в клетчатку (это важно, не в плевральную полость и не в мясо) трубку, запускаешь компрессор. через несколько минут воздух наполняет клетчаточное пространство, отталкивает наверх кожу, а жертва распухает от подкожной эмфиземы, испытывая ощущения как если бы ей эту кожу снимали заживо (что в общем-то и делают).

Это уже не для снятия часового - это уже чисто садизьма.

0

422

И разговоры интересные, однако

0

423

Llamaea Null написал(а):

Ну дык..)

рукожоп тоже это не сделает)
а часового выключить проще всего - просто сзади удушающий, как барцухи на ринге. а потом уже делай с ним, что хочешь в меру фантазии.
пика в почку не гарантирует потерю сознания от боли, а болевой шок, как и любой шок - это такая штука, при которой существует эректильная фаза, при которой в кровь резко выбрасывается куча катехоламинов. а течении этой фазы часовой успеет засунуть эту пику тебе в задницу и провернуть, а потом расстрелять твоих товарищей. если хочешь выебнуться пикой - бей в основание черепа. в ромбовидной ямке целая куча двигательных ядер, так что гарантированней места для нейтрализации просто нет.

0

424

"ищу кому языком в ухо залезть"

0

425

пика в почку не гарантирует потерю сознания от боли,

Тут такое дело - с одной стороны ты, а с другой - американские "коммандос"..)
К тому же - одним ударом дело, разумеется не ограничивалось. Кому-то хватало удара в почку, а кого-то это просто парализовывало не секунду, мешая поднять шухер и его докалывали вторым ударом.
Британские вот "коммандос" - хитрее. у них ножичек был V-42 специальный. Лезвие узкое - почти стилет. Вот им в горло и били, а на другом конце рукояти металлический конус - им били по кумполу. Черепушка трескалась только в путь.

бей в основание черепа

Труднодоступное место. Да ещё и каской прикрыто. Слишком велик шанс накосячить.

рукожоп тоже это не сделает)

Рукожоп вообще никак не сделает. Горло часовому резать - запалиться как идиот, он так им забулькает, что все в округе на уши встанут, да и может на спуск давануть судорожно.
Могут ещё в сердце хуйнуть ножом, но тут тоже затык - нужно очень точно попасть и обязательно провернуть нож. Иначе часовой успеет опять же заорать, а то и свинцом накормить. Но сейчас все в брониках так что остаётся только в горло по британскому методу или удавкой. Ну и ещё "Винтарез" есть - страшная штука на самом деле. Тихий, точный, убойный - при удаче можно несколько человек тихонько "срезать" так, что никто ничего не успеет сообразить, а уже покойник. "Бабаи" его за это ненавидели.

0

426

Llamaea Null
Можно тебе языком в ухо залезть?)

0

427

Erdginaera Samum написал(а):

Можно тебе языком в ухо залезть?)

Ушную серу хочешь на вкус попробовать..? 0__о

0

428

Llamaea Null
Ми ми ми настрой...ну ладно не хочешь)

0

429

Erdginaera Samum написал(а):

Ми ми ми настрой...ну ладно не хочешь)

Какое-тут ми-ми-ми... Мне в квесте руку оттяпали.

0

430

Llamaea Null
Ну бывает че

0

431

Natasi Daala написал(а):

И только потом поняв принцип "не можешь победить - возглавь", она встала у руля новой республики

Это... очень вольное использование использования слова "потом". Там лет тридцать прошло.

Jaker Rivers написал(а):

Он даже на ТСС будет спасать народ)))

Ага, как Гриндевальд. Ради общего блага сжигать города. "Ненавижу Париж".

Aran Reau написал(а):

ИРЛ кто во всем виноват?

Если в кране нет воды, воду выпили джеды)

Laura Cryze написал(а):

Эта ошибка фатальной не была.

Без неё и второй бы не было)

Alice Faenya написал(а):

Виноваты мандалорские понятия

Как всегда? :D

Aran Reau написал(а):

Тут дело в том, что для Арана, живущего по понятиям, Меррик - говнарь, а Лора - достойная уважения личность

Ну я ж сказал, как всегда.

Alice Faenya написал(а):

а его ученик выпилил древнее зло гораздо страшнее Заш

"Древнее зло пробудилось". Это как последний диалог Гривуса с Оби-Ваном в новеллизации. "Да меня обучал сам граф Дуку! - Да? Интересно. А я как раз обучал того, кто его убил".

Laura Cryze написал(а):

Воот!! Один человек тут меня понимает!

Человек тебя троллит. Кеноби и без того было по кому сохнуть.

Alice Faenya написал(а):

потому что Катарн это не джедисейвер

А парень со световым мечом и парой вопросов. Как говорится: "Я пришёл крушить всё световым мечом и получать ответы на пару вопросов. И с вопросами мне всё уже ясно".

Jaker Rivers написал(а):

То постепенно делает Гривусом?

Только чувствительным.

Jaker Rivers написал(а):

Это тот самый, который получил из бластера в руку, освобождая Хана Соло из плена жирного слизняка?

О-он са-амый!) *голосом пирата из Острова сокровищ*

Aran Reau написал(а):

Она стреляет не в пилотов, а в корабли.

Между прочим, у них формально есть катапультирование и скафандры, просто многие предпочитали быстро сгореть, а не висеть в космосе, ожидая, подберут ли.

Jaker Rivers написал(а):

У неё не могут быть проблемы. Она же не зря барсен'тор Старого Ордена.

Пф. Это лишь добавляет проблем.

Llamaea Null написал(а):

На деле - ранения пустяковые.

Превозмогатель нашёлся. Зависит от того, окажут ли помощь.

Llamaea Null написал(а):

страшно живучая тварь на деле.

Ой, да неужели? Пара песчинок может его ослепить, одно неудачное падение с высоты своего роста парализовать.

Jaker Rivers написал(а):

Мотивированный инквизитор с явно ситским мировоззрением?

Не, ну, выживать-то они как раз мотивированы, смерти-то боятся.

Enthros Prospero написал(а):

Если Сэйвер и от этого увернётся (а она увернётся, это верняк)

Ну... а что мне, умирать там, что ли? Не, могу Молнию даже словить, это вас всё равно не спасёт.

Jaker Rivers написал(а):

Да и уклоняться от того, кто знает наперед твой следующий маневр - глухая затея.

Не переоценивайте своё положение) Предвидение не всесильно, а многие манёвры вшиты на подкорку и продумывания, которое можно уловить эмпатически. не требуют)

Laura Cryze написал(а):

Ну вот не люблю я Трауна, ага.

Каноничного, нашего или обоих?)

Llamaea Null написал(а):

Паника и самонакручивание убивают ничуть не менее эффективно, чем дырки в тушке.

Пфф.

Llamaea Null написал(а):

Могут ещё в сердце хуйнуть ножом

Рёбра мешаются. Лучше уж в печень тогда, она пониже, и обойти формально прикрывающее её плавающее ребро можно. Но тоже не для тихого, конечно. Мда, почему я ведусь и изображаю из себя устранятеля?

0

432

Не смогла залезть в трусы - унизь

Jedisaver написал(а):

Вам что-нибудь говорит словосочетание "генератор гравитационной тени"? Ах да, о чём я, вы же мандалорка. Конечно, говорит.

0

433

Natasi Daala написал(а):

Не смогла залезть в трусы - унизь

А кто сказал, что мандалорцы носят трусы? Они же варвары)
Не, ну она же на Тьму идёт, надо ловить, пусть даже грубыми аналогиями)

0

434

Llamaea Null написал(а):

Мне в квесте руку оттяпали.

Не пойму, ты то ли радуешься, то ли пытаешься возмутиться. Честно говоря, я так и не поняла. Если у вас договорняк, чего такой кипеж. Если не договорняк, то на мой взгляд, нарушется принцип ролевой: не описывать чужие действия, и уж тем более чужие увечья. Но если вам в кайф когда вашего персонажа неожиданно и без согласования калечат, то радость эта мне непонятна.

Jedisaver написал(а):

Без неё и второй бы не было)

Мол добрался бы до Кеноби, так или иначе. Выяснить, где живет его зазноба, легче легкого. Так что в данном случае хвост виляет собакой. В смысле, финт Крайз по отделению от республики ни в какое сравнение с ее смертоносным романом.

Jedisaver написал(а):

Человек тебя троллит. Кеноби и без того было по кому сохнуть.

По ведьмочке? Да ну, нет.

Jedisaver написал(а):

Каноничного, нашего или обоих?)

Вообще.

0

435

Laura Cryze написал(а):

Не пойму, ты то ли радуешься, то ли пытаешься возмутиться. Честно говоря, я так и не поняла. Если у вас договорняк, чего такой кипеж. Если не договорняк, то на мой взгляд, нарушется принцип ролевой: не описывать чужие действия, и уж тем более чужие увечья. Но если вам в кайф когда вашего персонажа неожиданно и без согласования калечат, то радость эта мне непонятна.

Она сама попросила руку оторвать
Будь моя воля, я бы снесла голову

0

436

Jedisaver написал(а):

А кто сказал, что мандалорцы носят трусы? Они же варвары)
Не, ну она же на Тьму идёт, надо ловить, пусть даже грубыми аналогиями)

Не знаю, идет ли она сама на тьму, а вот что Орден и Республика ее активно туда толкают, это я вижу.

0

437

Natasi Daala написал(а):

Будь моя воля, я бы снесла голову

Руку можно было и по самую голову отрубить. )))

0

438

Natasi Daala написал(а):

извращенка))

0

439

Aran Reau написал(а):

Не знаю, идет ли она сама на тьму, а вот что Орден и Республика ее активно туда толкают, это я вижу.

Но она же двинутая кукухой, ей не в воены надо, а в психбольницу

Aran Reau написал(а):

Руку можно было и по самую голову отрубить. )))

Тогда сюжет не случится

Laura Cryze написал(а):

извращенка))

Всего лишь мазохистка

0

440

Laura Cryze написал(а):

извращенка))

А может, она - южань-вонг. У них считается круто уродовать себя. )))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC