http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

#28 Бородинский

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Aran Reau написал(а):

А может, она - южань-вонг.

Я про автора)

Аран!!! Я хоче экшен. Давай ты меня арестуешь, а Тарр меня спасет? Только без членовредительства!

0

442

Jedisaver написал(а):

Не переоценивайте своё положение) Предвидение не всесильно, а многие манёвры вшиты на подкорку и продумывания, которое можно уловить эмпатически. не требуют)

Не эмпатия, а именно предвидение и дальновидность.

0

443

Natasi Daala написал(а):

Но она же двинутая кукухой, ей не в воены надо, а в психбольницу

Двинутая? Не думаю. Внутренний конфликт в ней есть, но не до раздвоения личности и сдвига по фазе.
Хотя, родителям свойственно думать о детях лучше, чем есть на самом деле. Может, я и ошибаюсь.

0

444

Laura Cryze написал(а):

Только без членовредительства!

Я хочу шуткануть
Я ХОЧУ ШУТКАНУТЬ

0

445

Laura Cryze написал(а):

Я про автора)

Аран!!! Я хоче экшен. Давай ты меня арестуешь, а Тарр меня спасет? Только без членовредительства!

Придумаем что-нибудь получше.

0

446

Aran Reau написал(а):

Двинутая? Не думаю. Внутренний конфликт в ней есть, но не до раздвоения личности и сдвига по фазе.
Хотя, родителям свойственно думать о детях лучше, чем есть на самом деле. Может, я и ошибаюсь.

Да? А я вижу соц.неадаптированность, социопатию, частичную мономанию и спонтанные приступы метагейма паранойи

0

447

После найденной ею шкатулки мономания кстати обострилась до предела

0

448

Natasi Daala написал(а):

После найденной ею шкатулки мономания кстати обострилась до предела

Это она ее даже не открыла еще. ))

Natasi Daala написал(а):

частичную мономанию

А это в чем выражается?

0

449

Aran Reau написал(а):

А это в чем выражается?

В том, что при любом шуме в ближайших кустах она начинает читать какую-то древнюю еретическую мантру про Свет

0

450

Jaker Rivers написал(а):

Не эмпатия, а именно предвидение и дальновидность.

Если есть дальновидность и предвидение без физухи и боевых абилок - то тебя в ближке просто зарубят предвидь - не предвидь..)

0

451

Laura Cryze написал(а):

Не пойму, ты то ли радуешься, то ли пытаешься возмутиться.

Как всегда - констатирую унылый факт.
У нас тут не Сведж, где над каждым будут трястись и носиться как с писаной торбой. Это Элрос, свет, Альдович мог выйти в соляночку и пару минут пафосно пиздеть перед толпой Пророков и даже пиздюлей не схватить в процессе.
А если бар'сентор нарывается на обер-инквизитора - то кто-то из них как-минимум останется без конечности, а не будет сопливая дуэлька в стиле Сведжа пополам с розовыми соплями и сахарком..)
Если кто не заметил - то Лама там ещё и меч с пистолетом проебала. И это всем, как и отстреленная рука Хесслера - сигнал о том, что если ты влезаешь в серьёзную зарубу - готовься по-серьёзному получить в случае проигрыша.

+1

452

Aran Reau написал(а):

А может, она - южань-вонг.

Вонги не могут быть форсами, лол..)

0

453

Natasi Daala написал(а):

Я ХОЧУ ШУТКАНУТЬ

бебе)

Aran Reau написал(а):

Придумаем что-нибудь получше.

Хочу экшен.

0

454

Alice Faenya написал(а):

В том, что при любом шуме в ближайших кустах она начинает читать какую-то древнюю еретическую мантру про Свет

Согласен, странное поведение. Надо очередью из повторителя по кустам, чтоб шуршать неповадно было. )))
Я ее теперь троллить буду "еритической мантрой". )))

0

455

Llamaea Null написал(а):

И это всем, как и отстреленная рука Хесслера - сигнал о том, что если ты влезаешь в серьёзную зарубу - готовься по-серьёзному получить в случае проигрыша.

*смахивает слезу* господи, как божечка молвит

0

456

Aran Reau написал(а):

Я ее теперь троллить буду "еритической мантрой". )))

ну эм это действительно еретическая мантра, которая к ордену джедаев имеет отношение примерно никакое
если хочет что-то повторять - пусть повторяет пятьдесят джедайских заветов, среди которых "не представляться чужим именем", "не иметь богатства" и "не ебаться сексом"

0

457

Laura Cryze написал(а):

Хочу экшен.

Хочешь? Ты в этом уверена?
А то, тут вон кто шуткануть хочет. Знаешь, какие у Натаси шуточки бывают?

Natasi Daala написал(а):

Я хочу шуткануть
Я ХОЧУ ШУТКАНУТЬ

Пошути над Даком. У тебя к ним давно вопросы накопились. Уху сваришь. Планетарного масштаба. )))

0

458

Alice Faenya написал(а):

не иметь богатства

Это о чем?

0

459

У нас тут не Сведж

А что такое Сведж?

если ты влезаешь в серьёзную зарубу - готовься по-серьёзному

На что не могу не отметить другой унылый факт - на форуме отсутствует боевая система, что значит что исход любого "PvP-заруба" он либо заранее оговаривается игроками, либо поединок судится ГМом. Третьего тут, как говорится, не дано о.О

0

460

Dmitriy Loginov написал(а):

На что не могу не отметить другой унылый факт - на форуме отсутствует боевая система, что значит что исход любого "PvP-заруба" он либо заранее оговаривается игроками, либо поединок судится ГМом. Третьего тут, как говорится, не дано о.О

А как иначе? В настолке ты хоть дайсы сам кидаешь, хотя результат этого кидания бывает тем еще бредом.
А в ФРПГ, кроме решения ГМ, какие критерии?

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC