http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

#28 Бородинский

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Aran Reau написал(а):

Хочешь? Ты в этом уверена?

Да, хочу. Но цыганить экшен не собираюсь, я его и сама с собой сыграю, если у тебя нет желания.

0

462

Laura Cryze написал(а):

Да, хочу. Но цыганить экшен не собираюсь, я его и сама с собой сыграю, если у тебя нет желания.

Сделаем. Только сначала его нормально придумаем.
Кстати, один экшн я уже для одного твоего НПС экшн придумал.
Есть еще идея, для нее нужен Джанек, Виила и твоя родственница Бо-Катан.

0

463

Aran Reau
мрр)

0

464

Aran Reau

А в ФРПГ, кроме решения ГМ, какие критерии?

Ну иногда используется именно что какой-то вариант боевой системы на основе броска дайсов. (Причем в худшем варианте - система берется самопальная, сделанная на коленке, а потому дырявая и корявая)
ПС: Правда тут тоже такое.... если дайсы бросаются не ГМом, то в условиях форумной ролевки никто не даст гарантию, что предъявленный бросок будет первым, а не сто первым по счету о.О

0

465

Dmitriy Loginov написал(а):

На что не могу не отметить другой унылый факт - на форуме отсутствует боевая система, что значит что исход любого "PvP-заруба" он либо заранее оговаривается игроками, либо поединок судится ГМом. Третьего тут, как говорится, не дано о.О

Есть одно "но" - в некоторых случаях: " - Конец немного предсказуем..." (с)

0

466

Llamaea Null написал(а):

Если есть дальновидность и предвидение без физухи и боевых абилок - то тебя в ближке просто зарубят предвидь - не предвидь..)

В наземном бою моя задача как танкуюшего саппорта - стоять в глухой обороне и усиливать тиммейтов. Концентрируясь на защите шанс выжить выше.
А речь шла о космическом бое, как бы)

0

467

А что такое Сведж?

g o v n o

0

468

А что такое Сведж?

Давным давно произошёл большой взрыв и образовался сведж. На сведже зародилась жизнь. Все жили хорошо, но появилась Алиса, Полкан и множество других. Сведж начал банить их и в результате... это если кратко

0

469

Eliza написал(а):

На выведение такого тела, как у неё и моё, она потратила не одно тысячелетие.

пххххх

0

470

Ну всё, походу, Enthros Bizzare Adventures подходят к концу хд

0

471

Enthros Prospero написал(а):

Ну всё, походу, Enthros Bizzare Adventures подходят к концу хд

яре яре дазе)

0

472

Alice Faenya, wryyyyyyyyy!

0

473

Enthros Prospero
Файто!

0

474

Примерно вот так бы я выглядела, если бы мне на пост ответили*взрывные маракасы*

0

475

Erdginaera Samum, у меня будет такая же реакция, если я в сюжетке выживу.

0

476

Enthros Prospero написал(а):

у меня будет такая же реакция, если я в сюжетке выживу.

Не тупи и выживешь. Делов-то - бабульку в маске запинать..)

0

477

С: я почти на свободе ребяты

0

478

Llamaea Null, пока что я верно иду к этому хд
Теперь жду, что гм решит хд

0

479

Ventus Gartur написал(а):

С: я почти на свободе ребяты

И-и-и, ждём обратно..)