http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

#28 Бородинский

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Jaker Rivers
Не то все это фу-фу-фу!

0

42

Erdginaera Samum
Но в первой версии были взрывы.

0

43

Erdginaera Samum
Да это на мой вкус. Кстати, несмотря на шутливую форму, я вполне серьезно. Даже философию приплела бы.
Я просто к тому, что сама с собой ты можешь по своему усмотрению вертеть сюжет квеста, а не делегировать это право кому-то другому.

0

44

Laura Cryze
И в чем кайф мне с собой играться? Я буду знать наперед чего я хочу, а от другого игрока можно чего-нибудь нового узнать. Если кому интересны дневники моего персонажа, могу наваять заметки психопата.

0

45

Jaker Rivers написал(а):

Ба! Да это же я))

Надеюсь, у тебя нет бороды?

0

46

Laura Cryze
Нет.

0

47

Erdginaera Samum написал(а):

И в чем кайф мне с собой играться?

В полной свободе, конечно.

Я буду знать наперед чего я хочу

И можешь это все красиво подать, не думая о том, обидится ли соигрок, или какая у него дальность стрельбы, и не пропадет ли он на половине фразы.

0

48

Jaker Rivers написал(а):

Ба! Да это же я))

Ну, если третий меч себе в задницу вставишь - то будешь похож на то, что герцогиня описала, да..)

0

49

Llamaea Null
На самом деле мечи там в забраках остались.  :jumping:
Да и мне бы не понадобилось оружие, что бы размотать пару жалких тёмных адептов. Это вы, инквизиторы, без светошашок дырки от бублика)

Отредактировано Jaker Rivers (2018-12-04 21:03:59)

0

50

Llamaea Null
Ламик го меня в инквизиторы? xD

0

51

Ламик го меня в инквизиторы? xD

Это тебя надо в Долину Джедаев свозить на Руусан. Только сначала надо узнать, где этот Руусан находится.

0

52

Llamaea Null
"уменьшаюсь, залезаю в твой рюкзак"
- Поехали!

0

53

Jaker Rivers написал(а):

Это вы, инквизиторы, без светошашок дырки от бублика)

" - Ага, да." (с)

0

54

"уменьшаюсь, залезаю в твой рюкзак"
- Поехали!

А вообще интересно, можно ли нон-форса сделать на постоянной основе форсом?

0

55

Llamaea Null
Мое мнение таково, если моя кукушка нестабильна, имею ли я на психологическом фоне какой-нибудь скрытый талант к этой самой силе, ну или просто изюминка, которая меня вовлечет в ряды инквизитория)

0

56

Erdginaera Samum
Да ты сама по себе эта изюминка.

0

57

Llamaea Null написал(а):

А вообще интересно, можно ли нон-форса сделать на постоянной основе форсом?

Рекламное объявление: Потомственный джедай в десятом поколении. Занимаюсь форсюзерством в течении 700 лет. Использую  только ССС. Открываю джедайские чакры, помогу увеличить процент мидихлорианов, без ситской алхимии и ТСС. Моя деятельность одобрена Советом джедаев и лично Л.Э.Скайвокером.

0

58

Jaker Rivers
Ага засохшая)

0

59

Erdginaera Samum, а ты 3600-летней леди-ситху послужить не хочешь? Могу дорогу подсказать. За результат не ручаюсь! :)

0

60

Veela Reau
Я уже ничего не знаю, можно я тебя покусаю аккуратно за ухи?)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC