http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

#28 Бородинский

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Jaker Rivers написал(а):

я не дам гиенам, откусывая от моего государства кусок за куском, постепенно развалить его!

И вот вы опять попались, Владыка Риверс. )))
Ключевое слово выделено.

0

582

Aran Reau
"Моего" означает, что я в нем живу и забочусь о его гражданах, как смиренный слуга добра и порядка ты слишком много знаешь, now you will die

Отредактировано Jaker Rivers (2018-12-14 14:05:51)

+1

583

Jaker Rivers написал(а):

Ты хочешь первой познать на себе гнев банхаммера?

Меня разве что за свободу слова хамерить можно. Но в банхамере все перепутали. Алиса получила пупу, а я ...

0

584

Darth Zash
Алисскину Лупу?

+1

585

Jaker Rivers написал(а):

Darth Zash
Алисскину Лупу?

В точку

0

586

Aran Reau
Слышь!
Давай определяться, ты меня уже казнил к моменту НОХ, или нет?

0

587

Кто вообще додумался флуд назвать в честь бороды?!!

0

588

Laura Cryze
До сих пор задаюсь вопросом, что за Бородинское сражение. В барбершопе же бороду стригут

0

589

Darth Zash
))
Красивый у вас шиньон, миледи.

0

590

Laura Cryze написал(а):

честь бороды

http://www.kinospace.ru/img/articles/0cbce88365486b70edcec10a4293e2f4.jpg

0

591

Laura Cryze написал(а):

Darth Zash
))
Красивый у вас шиньон, миледи.

Вы мне льстите. Мне нравится. Стиль - вот что главное

0

592

Laura Cryze написал(а):

Кто вообще додумался флуд назвать в честь бороды?!!

В честь ПЛЮШЕВОЙ БОРОДЫ, попрошу! XD

0

593

Alice Faenya
выкладывай я тут

0

594

Jaker Rivers
О черт, там кроме барбершопа, еще и ортодонт срочно требуется...

Darth Zash написал(а):

Вы мне льстите.

Я просто капризничаю.

Llamaea Null написал(а):

В честь ПЛЮШЕВОЙ БОРОДЫ,

Хватит тролить меня этими гадкими бородами. И куда пропал синебородый маркиз! Мне страсть как хочется с ним пополемизировать.

0

595

Darth Zash написал(а):

Игроков нету, правда, один может будет. Это ж не значит, что в НР хитрых нету. наверное

Хех хитрая улыбка

0

596

Aran Reau написал(а):

И вот вы опять попались, Владыка Риверс.

Правлению вашему конец, и жаль, что долгим было оно.

+1

597

Darth Zash написал(а):

как вы различаете все эти государства.

легко
есть империя и есть республика. в одном ситхи, в другом джедаи
их различать не нужно, они появились двадцать тысяч лет назад и с тех пор просто грызлись
а мелочь ну хз почему не различать Оо

Дагестан - Швейцария. сидит на важнейшем торговом маршруте, управляется самой влиятельной семьей Новых Территорий. запомни, что там садят на бутылку.
Хейпс - средневековая аристократия с матриархатом. это такой бесполезный кусок кала, который никому не нужен кроме какой-нибудь Теи или Адрии, потому что им наверное не хватает феминизма в жизни. я там за Айвет потрахалась с жиголо, вот так запоминай.
Хатты - старейший нейтральный кусок. хатты круто.
Централитет - гигантская помойка из тридцати систем. они воюют с хесслером.
Тионское Королевство/Союз Дезевро - старейшая аристократия. похоже на Хейпс, но там живет твой хесслер, отталкивайся от этого
Закуул - сайфайная фигня, которую построил Тенебрус с помощью бога дрокона. представь, что дрокон сносил деревья и таким образом запоминай название.
Сектор Малдруд - имперские ренегаты, из их числа Даала в своем адском гамбите почерпнула больше всего войск. является частью республики, но там майданят.

еще есть Абоминор, южань-вонги, Аркания, Восс и прочие мелочи жизни, но они пока в сюжете не юзаются так что не забивай голову )

+2

598

Janec de Soddo написал(а):

Aran Reau
Слышь!
Давай определяться, ты меня уже казнил к моменту НОХ, или нет?

Аран сейчас казнит щук, и не ответит, но мне он обещал, что тебя не казнит, по крайней мере в 14 году. :)

0

599

[icon]https://i.ibb.co/QpCN5nQ/image.jpg[/icon][nick]Eliza[/nick]
Я нашла идеальный арт на Элизу! Нельзя использовать Элизабет из биошока, зато можно использовать пародию на Элизабет из биошока!

Отредактировано Darth Zash (2018-12-15 13:33:54)

0

600

Darth Zash

Нельзя использовать Элизабет из биошока

Почему нельзя? о.О

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC