http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

#28 Бородинский

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Laura Cryze написал(а):

Я говорю

Вы ошиблись! Это мог быть любой из моих персонажей. Ведь дело происходит во флуде.

0

682

Jaker Rivers написал(а):

Это мог быть любой из моих персонажей.

Что, все бухают??

0

683

Laura Cryze
За чужой счёт)

0

684

Jaker Rivers написал(а):

Хотя, стоп. А! Я всё понял. Ты тоже на меня запала.

https://sfw.so/engine/data/emoticons/debil_kontrol.gif

0

685

Всем доброго времени суток!

Llamaea Null

вместо половины лица

Кстати... а вот какой любопытный вопрос. Вроде ж в Далекой Далекой Галактике в киборгизацию очень даже умеют. Так почему же когда НАДО и вроде есть возможность этим не пользуются о.О
Aran Reau
Хмм.. смотрю я наш Ваш эпизод с Дарт Заш и становится таки любопытным один момент о.О

0

686

Dmitriy Loginov написал(а):

Кстати... а вот какой любопытный вопрос. Вроде ж в Далекой Далекой Галактике в киборгизацию очень даже умеют. Так почему же когда НАДО и вроде есть возможность этим не пользуются о.О

Бабки+нестабильность психики киборгов+отсутствие технологий
Гривуса делали джеонозианцы по авторскому проекту. Вейдера и, например, Люмию делали на "бюджетном" предприятии. Разница - налицо.

0

687

Llamaea Null
Собственно вот и вопрос. Почему тому же Анакину Мидихлориановичу попросту не поставили кибер-легкие и не решили этим его проблемы с дыхательной системой о.О

0

688

Собственно вот и вопрос. Почему тому же Анакину Мидихлориановичу попросту не поставили кибер-легкие и не решили этим его проблемы с дыхательной системой о.О

Тем более, что есть такая штука как "кардиомускульный пакет" заменяющая сразу и сердце и лёгкие и большую часть мышц.
Но дело то тут в том, что это всё придумали сильно позже оригинальной трилогии..)

0

689

Llamaea Null написал(а):

Но дело то тут в том, что это всё придумали сильно позже оригинальной трилогии..)

Вроде как ещё есть версия, что все "баги" - это предосторожность Палпатина, чтобы ученик не стал сильнее него и, соответственно, имел меньше возможностей выпилить учителя.

0

690

Хмм.. смотрю я наш Ваш эпизод с Дарт Заш и становится таки любопытным один момент о.О

И какой же?
Если к вопросу о влиянии Силы, у Арана за спиной на репульсорной платформе стоит бронированный ящик с йисалмири. Поэтому, он не сходит с ума, и влияние Заш достигается чисто психологическими приемами.

0

691

Enthros Prospero написал(а):

Вроде как ещё есть версия, что все "баги" - это предосторожность Палпатина, чтобы ученик не стал сильнее него и, соответственно, имел меньше возможностей выпилить учителя.

Да куда этому калеке..)
Ладно бы был просто куском мяса в экзоскелете как Гривус, который тем не менее драл Старую Республику во все щели, пока Сидиус не начал его откровенно сливать - так Эничка ещё и интеллектом не блистал. Дуболом-дуболомом.
Даже у мегаломаньяка Джерека больше шансов было.

0

692

Enthros Prospero
Кстати, Тремейн нам с тобой пиздюлей ввалит..)

0

693

Llamaea Null, за то, что свалили в самоволку? хд

0

694

за то, что свалили в самоволку? хд

И за то, что по ушам получили - тоже XD

0

695

Llamaea Null, да уж, хорошие последствия...
Тем, что мы найдём на Датомире мы с ним делиться, конечно же, не будем? хд

0

696

Aran Reau написал(а):

у Арана за спиной на репульсорной платформе стоит бронированный ящик с йисалмири.

А ты в джетпак его лучше засунь. Будет всегда при тебе.

0

697

Aran Reau написал(а):

у Арана за спиной на репульсорной платформе стоит бронированный ящик с йисалмири. Поэтому, он не сходит с ума, и влияние Заш достигается чисто психологическими приемами.

а Звш так взяла и пустила его с ящиком.

0

698

Тем, что мы найдём на Датомире мы с ним делиться, конечно же, не будем?

Пиздюлями-то..?
Нас на него одного и не побитых-то не хватит, а тут у тебя ревматизьма вылезла, а у меня на одну конечность меньше - он нас просто придушит..)

0

699

Llamaea Null, нет, я имел ввиду манускриптами. Или мы сворачиваем поиски в надежде вернуться как-нибудь потом?

0

700

Laura Cryze написал(а):

А ты в джетпак его лучше засунь. Будет всегда при тебе.

Не влезет.

Erwin Hessler написал(а):

а Звш так взяла и пустила его с ящиком.

Пустила. Она умная. Свихнувшегося Арана свои пристрелят, и она не получит ничего, а договориться она может и без скручивания Арану мозгов. Тем более, если она знает про вонгов, ей важнее, чтобы им кто-то дал отпор, чем какие-то мелкие сиюминутные выгоды. Научилась мыслить масштабно за 3600 лет жизни.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC