http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

#28 Бородинский

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Enthros Prospero написал(а):

нет, я имел ввиду манускриптами. Или мы сворачиваем поиски в надежде вернуться как-нибудь потом?

Двое калек - без руки и с ревматизьмой, да по Датомиру шляться?
Давно на роли "нижнего" у сильных и независимых женщин не был? - Ты ж симпатичный, они тебя убивать не станут XD

0

702

Aran Reau
Да не, вопрос несколько проще

Aran Reau написал(а):

Империя совершила ошибку, и заплатила за нее. Наш вклад в ее крах не был решающим, я это признаю. А вот наш вклад в ее победу мог бы стать решающим, мы бы уничтожили мятежников гораздо быстрее и эффективнее, чем это делала имперская армия.

Я так понимаю, что вот все это "ни забудем про Иссечение" оно в итоге когда надо "ни забудем"? ;)

0

703

Llamaea Null

как Гривус, который тем не менее

Который тем не менее воевал со Старой Республикой в Войнах клонов, в которых победа КНСовцев вообще не предполагалась от слова "совсем". То бишь она была невозможна по определению.

0

704

Llamaea Null написал(а):

Двое калек - без руки и с ревматизьмой, да по Датомиру шляться?
Давно на роли "нижнего" у сильных и независимых женщин не был? - Ты ж симпатичный, они тебя убивать не станут XD

Я предполагал некоторую передышку. Но нам её явно не дадут, так что, как говорил один священник: "Ну нахер".

0

705

Dmitriy Loginov написал(а):

Который тем не менее воевал со Старой Республикой в Войнах клонов, в которых победа КНСовцев вообще не предполагалась от слова "совсем". То бишь она была невозможна по определению.

И..?

Я предполагал некоторую передышку.

Угу, время, чтобы руку отрегенерить..)

0

706

Llamaea Null

И..?

Ну это просто к тому, что Гривус мог быть сколь угодно талантливым военначальником, но финал его истории был предрешен с того момента, как он стал выполнять приказы Сидиуса (он же Шив Палпатин) о.О

0

707

Ну это просто к тому, что Гривус мог быть сколь угодно талантливым военначальником, но финал его истории был предрешен с того момента, как он стал выполнять приказы Сидиуса (он же Шив Палпатин) о.О

А было сказано что-то противоречащее этому?)

0

708

Я так понимаю, что вот все это "ни забудем про Иссечение" оно в итоге когда надо "ни забудем"?

Не понимаю, при чем тут Иссечение?
С Заш разговор про войну против Закуула и "кого-то еще", который "когда-то потом будет".
Относительно Иссечения, хотя твой персонаж этого знать не может, но Аран не ставит себе цели мстить за Иссечение. Его цель - государство, имеющее перспективу роста и развития.

0

709

Я предполагал некоторую передышку. Но нам её явно не дадут, так что, как говорил один священник: "Ну нахер".

Увидишь там злую тётку в маске - не убивай. У меня к ней вопросы появились. :)

Llamaea Null написал(а):

И..?

Угу, время, чтобы руку отрегенерить..)

Ты теперь как хатт, регенерировать умеешь?

0

710

Veela Reau написал(а):

Увидишь там злую тётку в маске - не убивай. У меня к ней вопросы появились.

Хорошо с:

0

711

Aran Reau

хотя твой персонаж этого знать не может

Ну так вроде в самой игре я и не приписываю своему персонажу знание мотиваций и целей твоего о.О

Его цель - государство, имеющее перспективу роста и развития.

Причем как я понял, Аран таки по факту уже преуспел в создании собственной вполне конкурентоспособной на галактическом рынке промышленности?

0

712

Veela Reau написал(а):

Ты теперь как хатт, регенерировать умеешь?

Нет, конечно. Придётся протез ставить. Благо, у меня деньги есть, спасибо Вроссе Валу.
Кстати, тебе тут учителя подыскали - бывшего инквизитора..)

0

713

Aran Reau написал(а):

Пустила. Она умная.

нет.
вдруг у тебя в ящике ядерная бомба или ведерко с эболой?

0

714

Llamaea Null написал(а):

Нет, конечно. Придётся протез ставить. Благо, у меня деньги есть, спасибо Вроссе Валу.
Кстати, тебе тут учителя подыскали - бывшего инквизитора..)

Бывший - это значит, он теперь не агент инквизиторов? Расскажи, интересно!  http://s9.uploads.ru/MOZCy.png

0

715

Veela Reau написал(а):

Бывший - это значит, он теперь не агент инквизиторов? Расскажи, интересно!

Ага, бывший. Корвин Шелвай. Личный враг Антинниса Тремейна.

0

716

Erwin Hessler написал(а):

нет.
вдруг у тебя в ящике ядерная бомба или ведерко с эболой?

Она будущее знает.

Причем как я понял, Аран таки по факту уже преуспел в создании собственной вполне конкурентоспособной на галактическом рынке промышленности?

Да. Он раскрутил добычу руды, торговлю ей, металлургию, и собственно производство разной техники, не только военной.

0

717

Llamaea Null написал(а):

Ага, бывший. Корвин Шелвай. Личный враг Антинниса Тремейна.

Ух, нифига себе!  http://s9.uploads.ru/ESOvd.png
Где про него почитать?

0

718

Llamaea Null написал(а):

Кстати, тебе тут учителя подыскали

Llamaea Null написал(а):

Личный враг Антинниса Тремейна.

А также, внезапно, графа де Соддо))

0

719

Laura Cryze