http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

#28 Бородинский

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Erdginaera Samum, если тебе от этого станет лучше, то чуть-чуть можно. :)

0

62

- Парень с красным мечом, кто ты без него?
- Бомж, наркоман, ренегат.

0

63

Veela Reau
"кусаю"

0

64

Erdginaera Samum, ай! Осторожней! :)

0

65

Veela Reau
Я и так осторожно че ты

0

66

Creator написал(а):

То, что он увидел внутри помещения, заставило его на несколько мгновений замереть на месте.
С потолка вниз свисают темные, едва-едва различимые на фоне кромешной темноты катакомб, длинные, но крепкие щупальца. В нескольких из них висят беззащитные, спящие тела уже знакомых Кайлу персон. Даллис, Люк и... Капитан Доран? Разве он не остался там, наверху, со всеми? Темные щупальца никак не среагировали на появление в своем логове незваных гостей, однако сложно предположить, как они среагируют, если их побеспокоить.
Цена ошибки может быть очень высока.

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! - Пыточные тентакли Юужонь-Вонгов! - Сдаётся мне - тут опять без Ном Анора не обошлось.

0

67

Llamaea Null написал(а):

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! - Пыточные тентакли Юужонь-Вонгов! - Сдаётся мне - тут опять без Ном Анора не обошлось.

Про них ни кто не знает пока, так что, это жесть реальная.

0

68

Aran Reau написал(а):

Про них ни кто не знает пока, так что, это жесть реальная.

Это точно.
Надо будет слетать и стибрить пока хозяин занят XD

0

69

Странно, что Фейниа терпит тех, кто имеет иммунитет к Силе.

0

70

Llamaea Null написал(а):

Надо будет слетать и стибрить пока хозяин занят XD

Хочешь присоединиться к Люку и Даллис?)

0

71

Jaker Rivers написал(а):

Хочешь присоединиться к Люку и Даллис?)

*вновь взяла в руки сигарету в длинном чёрном мундштуке* Возможно..)

0

72

Llamaea Null написал(а):

Так это компромат на Даалу и Тавиру XD

Огащаз. Это создание даже без каблуков на голову выше, ни Даале, ни Тавире это не светит. Признавайся)

Laura Cryze написал(а):

Так ты можешь сделать еще одного персонажа и играть сама с собой.

Можно... но благодаря Стиву Джобсу Анкле не нужно.

Laura Cryze написал(а):

Всегда подозревала, что мидихлорианы это такое завуалированное название промилле.

Ну, может быть, у Даваллис :D

Jaker Rivers написал(а):

Боюсь ты перепутала джедая с классическим рыцарем, который спасает принцесс от драконов.

Не, ну новоорденский-то может. Они стрёмные)

Erdginaera Samum написал(а):

"уменьшаюсь, залезаю в твой рюкзак"

Человек-муравей. Название не я придумал (с)

Llamaea Null написал(а):

А вообще интересно, можно ли нон-форса сделать на постоянной основе форсом?

Ну вот у Дуку с Гривусом не получилось, хотя он ему даже кровь переливал мидихлориановую.

Aran Reau написал(а):

Странно, что Фейниа терпит тех, кто имеет иммунитет к Силе.

А чего с ними? На еду не годятся, а в лоб чарджить глупо, лучше джедаев натравить.

0

73

Jedisaver написал(а):

Дуку с Гривусом не получилось, хотя он ему даже кровь переливал мидихлориановую.

Свою что ли?
http://s3.uploads.ru/mDITW.jpg

+1

74

Natasi Daala написал(а):

У нас колоссальные возможности, огромный выбор решений и целая галактика, чтобы играть с ней. Тысячи систем ждут, чтобы быть разоренными. Миллионы голодающих чужеземцев на внешних рубежах готовы принять мандалорскую культуру. Отправь налетчиков, уничтожь космические станции, забери то, что осталось. Отправь убийц и подчини Черное Солнце. Посей ужас там, куда мятежники не смотрят. Раны, нанесенные Трауном, все еще кровоточат. Мятежники не уверены в своих лидерах. Пошатни их веру в Мон Мотму и они пойдут за тобой.

Ох, как же она искушает орка))
Вы, заговорщики, учтите, что мой сонар всегда активен. Не зря же в провидца пошел.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-12-05 09:52:54)

+1

75

Jaker Rivers написал(а):

А то Аран без нее это не знает.

0

76

Laura Cryze написал(а):

А то Аран без нее это не знает.

Вот только когда тебе говорят такое в лоб - это другое.

0

77

Jaker Rivers написал(а):

когда тебе говорят такое в лоб

Я так понимаю, Даала не политик, а обычный генерал. Ну может они там выпили еще.

0

78

Laura Cryze написал(а):

Ну может они там выпили еще.

Только выпили?  ^^

0

79

Jaker Rivers написал(а):

Только выпили?

Может быть.

0

80

Jaker Rivers написал(а):

Вы, заговорщики, учтите, что мой сонар всегда активен. Не зря же в провидца пошел.

Отредактировано Jaker Rivers (Сегодня 09:52:54)

Против меня ты ничего не сделаешь. И лучше помоги, чем мешай. В отличие от Даалы, которая хочет мести, я хочу блага - свободы и новой жизни для угнетенных, на которых твоему "добру" наплевать, было, есть и будет.

Лучше не тяни время, иди доспехи примерять, мой будущий мандалорский рыцарь. ))

Отредактировано Aran Reau (2018-12-05 11:00:24)

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC