http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

#28 Бородинский

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Aran Reau написал(а):

Ты до момента этого разговора его судьбы не знаешь. Из Сандари он бежал, о казни объявлено не было.

Ага, буду иметь в виду!

Jedisaver написал(а):

Интересно вы с ним...)

О, так ты ж не знаешь - мы с Араном придумали новый квест Охота на Сарлакка! Ты там тоже участвуешь, т.к. действие будет проходить в космопорту, будет круто!!
Эгей!! Все-все! Особенно Виила, и Джакер! Я хотела написать в обсуждение, но пока надо доиграть лед. А так, планируется новый квест, где мы все вместе будем ловить сначала агента Джанека, а потом и его самого.

+1

782

Laura Cryze написал(а):

будем ловить сначала агента Джанека, а потом и его самого

я хочу этого бенихила увидеть XD

0

783

Ventus Gartur
Устроим полный краш в порту))
Заметано, я тебя вписываю в участники!

0

784

Ну я зато соньку купила...

0

785

Ну когда взрываться идем товарищи-и-и?

0

786

Erdginaera Samum написал(а):

Ну я зато соньку купила...

Золотую ручку?

0

787

Amelin de Veil
А Вы неплохи ага.

0

788

Скоро..)

0

789

Устрой мне анархический теракт в НОХ?
Типа тебя нанял один из скрывшихся от арановского правосудия боевиков Нового дозора и под шумок нашествия иногалактян решили со мной расправиться. Тебе может помогать один из моих охранников - тоже экстремист. Либо вы меня решили взять в заложники, чтобы шантажировать Визслу отпустить Джанека из плена. Выкрадаете меня прямо из кабака)) а тут краш! полнейший трендец - все улепетывают, дроиды стреляют, мы с тобой становимся вынужденными союзниками, т.к. связь потеряна. Мы с тобой переодеваемся в мальчиков, скрываемся в баре - типа мойщики посуды.
Нет.
Я на мальчика не потяну. Мы с тобой можем играть семью - ты типа моя дочка. А в порту - яхта! на приколе. Нам квест - пройти через этот чертовой краш и добраться до яхты.
А тем временем. Аран считает, что Лору украл Хесслер. А потом краш, и уже никому ни до чего. Но осадочек останется.
Или еще что-нить такое ух.

+1

790

Отлично, первый квест завершён :3

0

791

Enthros Prospero написал(а):

первый квест завершён

Везет. А у меня они только растут как грибы, но нифига не кончаются...

0

792

Laura Cryze написал(а):

А тем временем. Аран считает, что Лору украл Хесслер.

Нашла дурака. )))
Дело твое, я могу (вне игры) обсудить этот вопрос с ГМ, и если ГМ решит, что подобное может проканать, я самоустранюсь. Если нет - покушальщики получают по одной пуле из верпа, и на этом все заканчивается. У нас не С**едж, где каждый сам себе Реван, и шансы "бомжей" против мандалорской элиты, по хорошему, равны нулю. )))

+1

793

Aran Reau
Ты вапще-то в нумерах бухаешь. Вместе со своей элитой. И вкабаке вас нет. А краш я в кабаке сделаю. Без никого, сама себе. Вот как. Сама нападу, сама отобьюсь. Мне уже разрешили писать вне сценария.
Я хочу краш. Точка.

0

794

Короче, у меня тема "обсуждение" не работает, поэтому пишу сюда.
По НОХ предварительный сюжет такой:
Лора на саммит не попадет, т.к. на нее будет покушение в ресторане. Вдвоем с своим охранником (второй погибнет), Лора попытается добраться до яхты в одиночку (комлинк выбросит, то же сделает и охранник), но туда она не попадет. У меня есть план оставить ее на планете, но только в том случае если планету не предполагается по сценарию взрывать вместе с жителями.

+1

795

Laura Cryze
А ты куришь хорошую траву

+1

796

Laura Cryze

Laura Cryze
если тебе это говорит даже Эрджинера, пора задуматься

0

797

Laura Cryze написал(а):

ора на саммит не попадет, т.к. на нее будет покушение в ресторане

я сильно сомневаюсь, что это может произойти на самой защищенной планете в галактике
коей является Бакура на момент переговоров
плюс в баре еще находится Хесслер и капитан гвардии-ПСБ, поэтому те, кто решит открыть пальбу, очень быстро об этом пожалеют

Laura Cryze написал(а):

У меня есть план оставить ее на планете, но только в том случае если планету не предполагается по сценарию взрывать вместе с жителями.

нет, не предполагается)

0

798

Creator
Я вроде пока еще одобряла, а потом переодевание в мальчиков, потом я ее дочка, я уже представила, идет бледная мамаша, а рядом синее нечто с мешками под глазами, мне кажется общество с факелами сразу пойдет, минус мать делать.

0

799

До Лукаса и Ко мне далеко)

Creator написал(а):

я сильно сомневаюсь, что это может произойти на самой защищенной планете в галактике

А если это мой охранник? Или его сообщник? Или анархист-бармен, обкурившийся травки?)
Ну, квест ваш, так что нет, значит нет. Но тогда для себя смысла в квесте я не вижу, уж простите. Прилететь, пять минут поговорить, и улететь? Это не мой формат)

0

800

Laura Cryze написал(а):

А если это мой охранник? Или его сообщник? Или анархист-бармен, обкурившийся травки?)

Если хочется экшена, то его можно придумать отдельным квестом, или этим же, но по уму
Но я тебя услышала, да

Laura Cryze написал(а):

Прилететь, пять минут поговорить, и улететь? Это не мой формат)

Эм окей Оо

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC