http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

#28 Бородинский

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Creator написал(а):

Если хочется экшена, то его можно придумать отдельным квестом, или этим же, но по уму

Так я ж все уже придумала. Давай по пунктам обсудим.
1. Лора не попадает на саммит, т.к. на нее покушение. Покушение это не стрельба в ресторане, я об этом нигде не писала. Это может быть яд, это может быть термодетонатор на крышу лифта, это может быть свой же охранник. Все это я описываю сама, это вообще не требует твоего участия. Это завязка.
2. Лора выбирается из здания, либо со своим нпс, либо с кем-то из игроков. Ее задача - добраться до яхты. Тут уже твоя территория.
3. Итог - Лора вынуждена остаться на планете. Живая.

Если этот сюжет не нравится, предлагай свой.

0

802

Laura Cryze написал(а):

Так я ж все уже придумала. Давай по пунктам обсудим.
1. Лора не попадает на саммит, т.к. на нее покушение. Покушение это не стрельба в ресторане, я об этом нигде не писала. Это может быть яд, это может быть термодетонатор на крышу лифта, это может быть свой же охранник. Все это я описываю сама, это вообще не требует твоего участия. Это завязка.
2. Лора выбирается из здания, либо со своим нпс, либо с кем-то из игроков. Ее задача - добраться до яхты. Тут уже твоя территория.
3. Итог - Лора вынуждена остаться на планете. Живая.

Если этот сюжет не нравится, предлагай свой.

Ну, начнем с того, что предлагать я ничего не обязана. ГМ твой фракции Аран, предлагать обязан он. Я веду глобальный сюжет, частью которого является Нокс. В Ноксе Лора должна выступить как одна из двух мандалорских хозяев, чтобы так или иначе отреагировать на определенные заявления парламентеров ВИ.
Предложение уже сделала чуть ранее.

Покушений и терактов не будет. Я не позволю опустить до предела СБ любой из присутствующих фракций. Чтобы ты понимала нелепость конкретно-этой идеи, я просто скажу, что Хесслер тебя пригласил совершенно внезапно, не менее внезапно ты туда пришла. Никакие термодетонаторы на крышу лифта (кстати лифта там нет) никто установить не может просто потому что твое присутствие в этом ресторане невозможно было бы просчитать.

Перед тем, как я начну что-то делать, я бы предложила чуть меньше презрительного отношения с твоей стороны. Никто его не заслужил и никто не в чем перед тобой не провинился.

+1

803

С конца:

Creator написал(а):

я бы предложила чуть меньше презрительного отношения с твоей стороны.

Аналогично.
В ресторане на мой ход отреагировала только Джед. И немножко мыслей Виилы. Остальные - глухой игнор, в т.ч. гм. Я так не играю, сорри. Есть обсуждение, есть л.с., но молчание в адрес играющего игрока - моветон, не?

Creator написал(а):

Покушений и терактов не будет.

Я уже сказала - квест твой. Нет, значит нет. Только позволю себе еще раз:

Creator написал(а):

никто установить не может

Даже мой собтвенный охранник-предатель? Окей. В здании нет лифта. Окей. Почему нет? Это так важно?

Creator написал(а):

В Ноксе Лора должна выступить как одна из двух мандалорских хозяев, чтобы так или иначе отреагировать на определенные заявления парламентеров ВИ.

Давайте уж опредяться. Если рельсы, значит заранее все обговариваем, весь сценарий. Я об этом не знала, что должна вообще присутствовать на саммите. Тогда доведите до меня определенную роль, пожалуйста. Что я должна говорить, куда ходить, куда не ходить.

0

804

Laura Cryze написал(а):

В ресторане на мой ход отреагировала только Джед. И немножко мыслей Виилы. Остальные - глухой игнор, в т.ч. гм. Я так не играю, сорри. Есть обсуждение, есть л.с., но молчание в адрес играющего игрока - моветон, не?

Хесслер с тобой разговаривал. Джедайсейвер и Виила разговаривали. Лея не реагирует, потому что ей нет резона вмешиваться в дела мандалорцев. Не прибедняйся.

Laura Cryze написал(а):

Даже мой собтвенный охранник-предатель?

Под десятками и сотнями камер лезть в шахту лифта и минировать потолок?

Laura Cryze написал(а):

Я об этом не знала, что должна вообще присутствовать на саммите.

Претензии к Арану.

Laura Cryze написал(а):

Тогда доведите до меня определенную роль, пожалуйста. Что я должна говорить, куда ходить, куда не ходить.

Никто перед тобой рельсов не ставит. Просто есть вещи, которые могут быть совершены, а которые совершены быть не могут. Это не рельсы, это соблюдение логики вселенной. Сейчас Бакура охраняется хлеще, чем столичные миры всех фракций. Один выстрел - и туда сбегутся батальоны солдат. Многочисленные джедаи, фарнаксийские и имперские рыцари могут чувствовать угрозу еще до ее появления. Это совершенно не то место, в котором можно разводить беспочвенный экшен который "просто потому что хочется". Это сюжетный важный квест. Нет, на нем нет рельс как таковых. Но нужно соблюдать каноничность происходящих событий. Есть заданные события, то есть переговоры, и в рамках переговоров вы можете говорить что угодно. Их итог зависит полностью от вас. Перед переговорами вы можете делать что угодно, например танцевать голышом на столе румбу. Охрана фракций не может это предсказать, вас никто не остановит. Взрывать что-то, минировать что-то - нет, это не соблюдение логики вселенной и каноничности событий, этого быть не может. Предательство собственной охраны - да, это может быть, но лично я не вижу в этом смысла, потому что Лора не имеет брони и для нее все закончится первым же выстрелом в спину (да и охранники самоубийцы, если решат на переговорах такого уровня открыть стрельбу. можно дождаться пока Лора окажется в одиночестве и атаковать уже там, но за логику твоей охраны я говорить не решусь).
Когда закончатся переговоры с ВИ, вы получаете то, что сами наиграете, а затем отправляетесь играть уже свои квесты, где хоть головой об стену бейтесь и говорите, что это каноничные события.

И, резюмируя. если есть что-то, что тебя по факту не устраивает - есть ЛС, есть скайп, вконтакте, дискорд. Иди, общайся. От бессмысленного нытья и перенебрежения проблема не решится и никто не получит ничего, кроме раздражения, как я сейчас, например. Ты взрослый человек и должна понимать, что проблемы должны решаться, а не размазываться по стеклу как кусок грязи.

+1

805

Laura Cryze написал(а):

Даже мой собтвенный охранник-предатель?

Охранник-предатель означает, что:
а) в Службе Безопасности Сандари работают фееричные кретины, которые принимают на работу кого-попало
в) в службе безопасности на Бакуре тоже работают фееричные кретины
Как по мне - многовато фееричных кретинов получается. И стоит пересмотреть идею в плане больше реалистичности.

+1

806

Creator написал(а):

Претензии к Арану.

Все было сказано. Мы вместе ехали на переговоры.

0

807

Creator написал(а):

лезть в шахту лифта и минировать потолок?

Ох. Ладно. Надеюсь, это шутка.

Creator написал(а):

Лея не реагирует, потому что ей нет резона вмешиваться в дела мандалорцев.

А я говорю в пустоту. Окей. Но если по сценарию я должна говорить в пустоту и действовать как статист, то сорри. Мне это не интересно. Экшен был бы интересен или хотя бы реакция на мои действия или слова. Но нет, значит нет. Я вообще не пишу лишь бы что-то написать.
И это вообще не претензии, я просто отвечаю зеркально.
Хочу напомнить, что я просто предложила экшен с собой. В обычной, вежливой манере. Презрительность, это уже ваши домыслы.

Creator написал(а):

Иди, общайся.

Мне и здесь достаточно. С квестом понятно. Можете считать, что Лора все делает по сценарию: встречается, говорит, прилетает, улетает. По умолчанию. Это устраивает?

Llamaea Null
По твоей логике, ни одного из фильмов ЗВ не вышло бы. Но я это уже писала. Дело совсем не в логике, а в том, что есть жесткий сценарий.

Creator написал(а):

Это сюжетный важный квест.

Вот эти слова и означают жесткий сюжет, без права его изменить. Но рельс у вас нет, я помню)

0

808

Laura Cryze написал(а):

По твоей логике, ни одного из фильмов ЗВ не вышло бы.

А в этом и есть отличие СВЛайна. А в фильмах по ЗВ кругом действительно - фееричные кретины. Чего "Изгой-Один" стоит.

0

809

Laura Cryze написал(а):

Вот эти слова и означают жесткий сюжет, без права его изменить. Но рельс у вас нет, я помню)

В твоем случае, изменить сюжет - означает, например, забить на договоренности с Араном и прямо в зале переговоров присягнуть на верность Фарнаксису.
Это не сулит тебе ничего хорошего- после этого пабы не осудят Арана, если его войска "интегрируют Сандари в родную культуру". Но это то, что ты сделать могла бы. А стрельбу устроить - нет.

0

810

Aran Reau
Я где говорила про стрельбу? Ты може считаешь, что я пишу исключительно фееричный дебилизм, как тут мне прозрачно намекнули? И как ты еще со мной играешь тогда?

Llamaea Null написал(а):

фееричные кретины.

Давай я тебе краткое содержание встречи в НОХ перскажу.
Все происходит в течение 10 минут. Один политик приглашает на переговоры хренову тучу джедаев и прочих. При этом джедаи вдруг резко фыркают и уходят не попрощавшись через 3 минуты после того, как барон заканчивает речь. При этом они общаются в основном телепатически. Потом резко срывается барон и убегает на орбиту. При этом гм говорит плиз, уебанзибитте все, нам тут надоело маленько.

0

811

Laura Cryze написал(а):

Все происходит в течение 10 минут. Один политик приглашает на переговоры хренову тучу джедаев и прочих. При этом джедаи вдруг резко фыркают и уходят не попрощавшись через 3 минуты после того, как барон заканчивает речь. При этом они общаются в основном телепатически. Потом резко срывается барон и убегает на орбиту. При этом гм говорит плиз, уебанзибитте все, нам тут надоело маленько.

А они обязаны кого-то выслушивать во время НЕОФИЦИАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ В БАРЕ ДО НАЧАЛА ПЕРЕГОВОРОВ?

0

812

Laura Cryze написал(а):

Я где говорила про стрельбу? Ты може считаешь, что я пишу исключительно фееричный дебилизм, как тут мне прозрачно намекнули? И как ты еще со мной играешь тогда?

Тише, тише. Мы обсуждали вопрос возможного. На переговорах изменение сюжета - это влияние на итог переговоров. Что экшн невозможен - обоснованное решение ГМ.

Laura Cryze написал(а):

При этом джедаи вдруг резко фыркают и уходят не попрощавшись через 3 минуты после того, как барон заканчивает речь.

Ход с Мандал Моторс - политический фэйл. Ты - как бы, лицо демократии на Мандалоре. И тут начинается банальный торг - помогите мне отжать ММ, и все будет хорошо. Для джедаев ты, с этого момента, не сильно отличаешься от Джаббы Хатта, про Виилу лично - думаю, комментарии излишни.

0

813

Laura Cryze написал(а):

Ты може считаешь, что я пишу исключительно фееричный дебилизм, как тут мне прозрачно намекнули?

Конкретно указанный вами финт ушами есть выставление фееричными кретинами служб безопасности одной из самых защищённых планет в ДДГ.
И это нехорошо.

0

814

Llamaea Null написал(а):

А они обязаны кого-то выслушивать во время НЕОФИЦИАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ В БАРЕ ДО НАЧАЛА ПЕРЕГОВОРОВ?

Нахера тогда простите за мой франсэ, они туда вообще поперлись? Один джедай фыркнул, т.к. Хесслер. И ушел. А то он не знал, от кого это приглашение. Второй спорол ересь про "шпиона в Храме". Реали? В время переговоров в кабаке?? у меня капслок не работает)))
Потом барон услышал голоса в голове и сказал полундра. А до этого сначала сказали - а подайте сюда Рэу. А Рэу параллельно написал, что никуда не пойдет. И вдруг уже Рэу не надо. Все забыли. Зашибись логично.
Вы визуализируйте эту сцену, причем по конкретному хронометражу.
Я уж не говорю про то, что мой персонаж разговаривает сам с собой.

Aran Reau написал(а):

Ход с Мандал Моторс - политический фэйл.

Все гораздо проще. Этот ход просто не вписывается в сценарий. Ибо уже до квеста все роли розданы, да? Мы открываем рот, что-то говорим, потом собираемся где то, потом прилетает хуябра, все кричат ааа спасите и разбегаются. За тебя уже все прописали, и все что ты можешь, это станцевать стриптиз.

0

815

Laura Cryze написал(а):

Нахера тогда простите за мой франсэ, они туда вообще поперлись?

А зачем вообще ходят в бар..?)
Хоть немного снять напряжение перед неизвестным бздецом в данном конкретном случае. Возможность пообщаться в кулуарах - всего лишь приятный бонус, который ни на что может вообще не повлиять как нам продемонстрировано в РИ на примере Ялты и Потсдама.
По поводу разговоров персонажа ни с кем. А Лея как же..?)
А по поводу того как всё это выглядит с учётом вышесказанного - так это на то и разговоры в баре налегке, где никто не обязан никого выслушивать и проявлять дипломатическую вежливость.

0

816

Резко захотелось в бар, но не знаю, что там делают.

0

817

Все, закончим. Я поняла. Я пишу полный бред, предлагаю бред, персонажи феерический кретинизм. Окей. А вот когда джедаи всем кагалом в бар расслабиться приходят, это наилогичнейший сюжетный поворот.

0

818

Laura Cryze
Пошли в бар)

0

819

Laura Cryze написал(а):

А вот когда джедаи всем кагалом в бар расслабиться приходят, это наилогичнейший сюжетный поворот.

Простите что вмешиваюсь, но разве если джедай, то и в бар сходить нельзя?

+1

820

Laura Cryze написал(а):

Все, закончим. Я поняла. Я пишу полный бред, предлагаю бред, персонажи феерический кретинизм. Окей. А вот когда джедаи всем кагалом в бар расслабиться приходят, это наилогичнейший сюжетный поворот.

Это было бы грустно, если бы на деле сама Лора не проигнорировала бы вопрос Леи, начав про ММ с Хесслером говорить, который не в теме вообще.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC