http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

#28 Бородинский

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Dmitriy Loginov написал(а):

И снова - аналогия изначально неверна.

Отчего же? - Злодея Лемелиска казнили, а злодейку Айсард отчего отпустили?

Вы закавычили последнее слово потому, что можете представить пруфы из канона, что на деле (в отличие от "на словах") Новая Республика представляло собой деспотический или диктаторский режим?

Нет, лишь потому, что что Старая, что Новая республика никогда не были демократиями так как голосовали в Сенате только сенаторы от систем и планет, а на самих планетах власть могла принадлежать кому и в каких-угодно формах. От абсолютной монархии до родоплеменного строя и олигархии.

0

842

Llamaea Null

Злодея Лемелиска казнили, а злодейку Айсард отчего отпустили?

Стоп. А когда это Новая Республика отпускала Айзен Айсард?
Под "отпустить" я в данном случае понимаю только одно из следующего:
а) вынесения в отношении Айзен Айсард оправдательного приговора судом Новой Республики
б) принятие в отношении нее же акта амнистии или помилования
в) принятие решения об отказе от уголовного преследования под определенным условием или без такового.
Ничего из вот этого, если верить Вукипедии, не было - напротив, Айсард воевала с Новой Республикой до самой своей смерти...

так как голосовали в Сенате только сенаторы от систем и планет

Хмм... ну по сути оно действительно даже так.
ПС: Правда это не отменяет того факта, что по сравнению с правлением "императора Шива Палпатина" Новая Республика отличается заметно лучшими условиями по части соблюдения базовых личных и политических прав разумных гуманоидов, в ней обитающих.

+1

843

Aran Reau написал(а):

В первом случае, это война с Мандалором независимо от результата сканирования.

нет) в первом случае это вылет на Мандалор Хана Соло и Кайла Катарна, после чего на Мандалоре начинается майдан, и те кланы, что за НР, скидывают сторонников любви в десна с импами.
либо вылет ребят Коакена, и тогда Аран совершенно случайно тонет в ближайшем фонтане на 2-е элона, а кланы начинают дележку власти.
ты правда думаешь, что можно так взять и безнаказанно поднасрать НР, будучи анклавом в ее сердце?
не в наших условиях по причинам которые ты видел, а вот чисто по логике.

0

844

Laura Cryze написал(а):

Да там по хорошему и цель то была одна - подрочить на Даалу. Круг прошли, можно и сворачиваться)

Если ты ревнуешь, то так и скажи, ребята и на тебя подрочат

0

845

Erwin Hessler написал(а):

нет) в первом случае это вылет на Мандалор Хана Соло и Кайла Катарна, после чего на Мандалоре начинается майдан, и те кланы, что за НР, скидывают сторонников любви в десна с импами.
либо вылет ребят Коакена, и тогда Аран совершенно случайно тонет в ближайшем фонтане на 2-е элона, а кланы начинают дележку власти.
ты правда думаешь, что можно так взять и безнаказанно поднасрать НР, будучи анклавом в ее сердце?

Сюжет не диктуется мной и не крутится вокруг меня
Об этом говорит хотя бы то, что Конгломерат после Даалы расстался только с беллатором и полусотней старых дредноутов, а не с демократией, например
Опять же, смотришь в чужое нарисованное, а не в свое
Нехорошо

А если ты ищешь быстрый способ разобраться с Даалой, то нанял бы, ну, я не знаю, Бобу Фетта
Новая республика не станет развязывать второй фронт во время войны. Особенно без прямых доказательств. Особенно после всех попыток Арана приблизиться к демократии.
А хотя распинаться перед тобой это как кричать на глухого, ты же упертый как пиздец

Отредактировано Natasi Daala (2018-12-23 23:28:36)

0

846

облочные ранилища наше все

0

847

Natasi Daala написал(а):

Новая республика не станет развязывать второй фронт во время войны.

сделать иссесение пары планет - не второй фронт.
Лама не даст соврать - союзники начали вторжениев Норвению, когда возник риск вторжения туда Гитлера, СССР и Англия начали вторжение в Иран, когда возник риск вторжения туда Гилера.
а НР нет, НР похуй, что с Мандалора может вылететь что-нибудб страшное в их сторону

+1

848

Вы закавычили последнее слово потому, что можете представить пруфы из канона, что на деле (в отличие от "на словах") Новая Республика представляло собой деспотический или диктаторский режим?

Легко и просто. Два гранд-адмирала. Тешик и Грант. Одного казнили, второго отпустили. Спрашивается, почему?

0

849

сделать иссесение пары планет - не второй фронт

Ты немножно путаешь новую республику и доктрину Таркина

НР похуй, что с Мандалора может вылететь что-нибудб страшное в их сторону

Не может.
Мандалор находится в середине республики
Учитывая начавшийся кипиш, у границы будут стоять тяжелые дредноуты, которые не пропустят ничего "страшного"
Но самый сок в том, что "страшное" вылезет и без Мандалора, потому что Мандалор не является его источником

0

850

Wolfgang Wildman

Спрашивается, почему?

Если верить англоязычной Вукипедии, то потому, что адмирал Грант заключил сделку с Новой Республикой. Амнистия в обмен на сдачу неких "важных секретов Галактической Империи".

0

851

Dmitriy Loginov
А Тешика просто пустили в расход по политическим причинам. Ибо срочно нужно было казнить какой-нибудь символ Империи. Демократия? Нет, не думаю.

0

852

Wolfgang Wildman написал(а):

Dmitriy Loginov
А Тешика просто пустили в расход по политическим причинам. Ибо срочно нужно было казнить какой-нибудь символ Империи. Демократия? Нет, не думаю.

Ну, демократия может и есть
Гуманизма нет

0

853

Wolfgang Wildman

А Тешика просто пустили в расход по политическим причинам.

Судя по тому, что написано в той же Вукипедии, так оно и было.
Вот только - чтобы не уклоняться от изначально заданного вопроса - между "поступили несправедливо" и "поступили невероятно глупо, себе в ущерб" есть довольно заметная разница.

+1

854

Мне нужна аватарка, по которой сразу будет видно, что я положительный персонаж.

0

855

Там нет кланов "за НР" вне купола Сандари. )) Все кланы - не за НР или Империю, они за Мандалор, против и тех, и других. Появление любых интервентов, наоборот, вызовет волну ненависти и ожесточенное сопротивление. Аран же "с импами" не мирился, а Даала - не Империя, и она не окуупирует Мандалор, а напротив, его облагодетельствовала. Так что, мимо.

вылет ребят Коакена, и тогда Аран совершенно случайно тонет в ближайшем фонтане на 2-е элона, а кланы начинают дележку власти.

Это Мандалор, и шансы у людей Кракена появятся только в случае лютого авторского произвола. Ближайшее окружение Арана - сплошь идейные, повязанные родством и боевым братством, агенту НР туда не проникнуть. Переиграть мандалорцев на поле диверсионно-террористической войны на их территории - без шансов.

А где Аран сделал НР что плохое? Он, до сих пор, только хорошее делал. На момент этих переговоров, ФАКТОВ нанесения ущерба Республике нет ни одного, есть только голословное обвинение адепта ТСС, бывшего имперца, ныне вольного варлорда. Если бы я играл за Орден, сам факт того, что инфу вбросил адепт ТСС, для меня бы означал, что это - ложь и провокация, в целях посеять хаос и развязать новую войну, ибо по логике ДДГ это именно так и есть.

0

856

Aran Reau написал(а):

Вот как ты думаешь, как должен логично реагировать Аран, узнав об этом действии Лоры?

Ну не знаю. Убить под шумок.

0

857

Laura Cryze
Го ко мне во фракцию!

0

858

Darth Zash, Аран же попросит ее голову. Зачем нам лишние разногласия? ))

0

859

Aran Reau написал(а):

Там нет кланов "за НР" вне купола Сандари. ))

так не бывает. прикормленные фракции есть везде и всегда.

Aran Reau написал(а):

Аран же "с импами" не мирился, а Даала - не Империя,

Даала - имперский адмирал, подстилка Таркина и военный преступник, о чем ты? она известна всей галактике в этой роли.

Aran Reau написал(а):

Это Мандалор, и шансы у людей Кракена появятся только в случае лютого авторского произвола. Ближайшее окружение Арана - сплошь идейные, повязанные родством и боевым братством, агенту НР туда не проникнуть.

везде и всегда в ближайшем окружении были завистники и политические противники. все государства одинаковы. если Кракен не спровоцирует гражданскую войну при желании, то только по авторскому произволу.

Aran Reau написал(а):

А где Аран сделал НР что плохое? Он, до сих пор, только хорошее делал. На момент этих переговоров, ФАКТОВ нанесения ущерба Республике нет

Если ручной диктатор сверхдержавы начинает вести свою игру с ее врагами, то диктатора убирают, не дожидаясь пока он нанесет вред.

Aran Reau написал(а):

голословное обвинение адепта ТСС, бывшего имперца, ныне вольного варлорда. Если бы я играл за Орден, сам факт того, что инфу

обвинение потому и вброшено Лее, что у той нет оснований подозревать "адепта ТСС" в желании подгадить - все мои действия по играм НР ни разу не задевали и направлены только на мир.

вообще расчет был на то, что Арана вызовут объясниться, и я предложу тебе поклясться перед лицом дочери, что ты не связан с Даалой. но все решили выставить меня Пупой

0

860

так не бывает. прикормленные фракции есть везде и всегда.

Лол. "Это Мандалор, детка" (с)
Как раз наоборот, по канону среди Новых хватало сторонников милитаризма, вплоть до ближайшей родственницы герцогини, Бо-Катан.

Даала - имперский адмирал, подстилка Таркина и военный преступник, о чем ты? она известна всей галактике в этой роли.

Мандалорцам насрать, кто Даала была раньше. У них враг - тот, кто враг конкретно им. Даала била пабов (которых терпят только потому, что Аран убедил, что бить их не время), и джедаев (которых, мягко говоря, не любят). Мандалорцам она ничего плохого (пока) не делала.

везде и всегда в ближайшем окружении были завистники и политические противники. все государства одинаковы.

#2 Лол. "Это Мандалор, детка" (с) Здесь этого нет.

Кракен не спровоцирует гражданскую войну при желании, то только по авторскому произволу.

#3 Лол. "Это Мандалор, детка" (с) Аран возраждает миры Мандалора, а давайте его за это свергнем! )))

Если ручной диктатор сверхдержавы начинает вести свою игру с ее врагами, то диктатора убирают, не дожидаясь пока он нанесет вред.

Ты не понял. Проблема в том, что если убрать Арана, вред будет точно. Аран - единственный шанс, что этого вреда не будет. Сменить Арана на другого договороспособного - не прокатит, напротив, к власти придут совсем недоговороспособные.

нет оснований подозревать "адепта ТСС" в желании подгадить - все мои действия по играм НР ни разу не задевали и направлены только на мир.

Сам факт, что ты адепт ТСС, есть прямое указание на то, что 1)джедаям ты не друг; 2) любое твое действие - в твоих интересах, которыми движет Абелот Темная сторона.

вообще расчет был на то, что Арана вызовут объясниться, и я предложу тебе поклясться перед лицом дочери, что ты не связан с Даалой. но все решили выставить меня Пупой

С дочерью у меня уже эта проблема есть. А каяться - я бы банально не пришел. ))

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC