http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

#28 Бородинский

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Erdginaera Samum
Брильянтами. Это такой волшебный камешек, надев который, любая девочка превращается в принцессу.

0

882

Laura Cryze
Ага, а голову больную тоже богатствами будешь лечить и мое раздвоение личности)

0

883

Llamaea Null написал(а):

Собственно, ничего. Просто это не так часто играют..)

помню, читали в какой-то конфе ролевую, где отыгрывали роды, и это было БЛЯДЬ

0

884

Erwin Hessler
"в голоссарий"

0

885

Erdginaera Samum
Хочешь, отведу к тому, кто вылечит? :)

0

886

Veela Reau
А кто сказал, что Мы жалуемся, мы вполне уживаемся в одной голове)
"кусь"

0

887

Erdginaera Samum
И тебя вылечат, и меня вылечат... :D

0

888

Veela Reau
Айда лечится в уединенном месте, чтобы всем было завидно!

0

889

Erdginaera Samum написал(а):

А кто сказал, что Мы жалуемся, мы вполне уживаемся в одной голове)

Ну! И зачем тогда тебя лечить.

0

890

https://s.tcdn.co/25d/f77/25df770f-142d-382b-92d6-7ce139178bee/27.png

0

891

Laura Cryze
Вряд ли кому-то понравится богатенькая буратино, которая все взрывает)

0

892

Erdginaera Samum
Какая же ты буратино. Ты Мальвина с голубыми волосами. Все что тебе нужно - это арлекин и пудель.

0

893

Laura Cryze
Ракетница жи есть и бластер)

0

894

Erdginaera Samum написал(а):

Ракетница жи есть и бластер)

Ты от ракетницы будешь убегать с бластером?

0

895

Laura Cryze
Наоборот я с ними бегаю)

0

896

Так, Виила - поспешу тебя разочаровать. Корвин Шелвай инквизитором никогда не был. Но это именно он - причина того, что у Тремейна протез руки и глаза. Именно он их ему и оттяпал, когда тот прикончил его учителя.

0

897

Aran Reau написал(а):

Если бы я играл за Орден, сам факт того, что инфу вбросил адепт ТСС, для меня бы означал, что это - ложь и провокация, в целях посеять хаос и развязать новую войну, ибо по логике ДДГ это именно так и есть.

Нужно быть мудрее. Правда может быть таким же инструментом провокации, как и ложь - с добавлением того, что ей могут не поверить из-за источника и подставить себя ещё и этим.

Aran Reau написал(а):

Как раз наоборот, по канону среди Новых хватало сторонников милитаризма,

Одно другому не мешает.

Aran Reau написал(а):

Лол. "Это Мандалор, детка" (с)

Не переоценивайте своих товарищей. В реале казавшиеся вполне монолитными и заботящимися лишь о себе племена Галлии внезапно обнаруживали в своих рядах предателей, которые предпочитали получить хорошую позицию при Цезаре, чем спасти всё племя.

Erwin Hessler написал(а):

что же мне теперь, вскрываться?

Вообще - принимать искупление и вступать на обучение (sic!) в Орден.

Laura Cryze написал(а):

И на старуху (по версии Джед)) бывает проруха.

Ну, насчёт именно естественного размножения - уже не факт)

Erwin Hessler написал(а):

помню, читали в какой-то конфе ролевую, где отыгрывали роды

Видел отыгрыши несколько раз. Но, кроме того, эпизодическая система не обязывает их отыгрывать.

0

898

Aran Reau написал(а):

Ближайшее окружение Арана - сплошь идейные, повязанные родством и боевым братством, агенту НР туда не проникнуть.

Можно ко мне проникнуть. Только зачем нам агенты НР, если мы там сплошь агенты НР

+1

899

А вот почему у вас всюду агенты? - Это всё потому, что Инквизитория у вас нет..)

0

900

Llamaea Null написал(а):

А вот почему у вас всюду агенты? - Это всё потому, что Инквизитория у вас нет..)

Хочешь ко мне на службу? Будешь Верховным Инквизитором Мандалорского государства.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC