http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

#28 Бородинский

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Aran Reau написал(а):

Хочешь ко мне на службу? Будешь Верховным Инквизитором Мандалорского государства.

Да вам же джетии поперёк горла, а уж дар'джетии - вообще несовместимы с жизнью.

+1

902

Llamaea Null
Правильно нахрен жизнь, айда взрываться)

0

903

Llamaea Null написал(а):

Да вам же джетии поперёк горла, а уж дар'джетии - вообще несовместимы с жизнью.

Это Аран меня тобой пугает)

0

904

Совсем как Джанек...
Сижу я понимаешь, в заточении. Мрак беспросветный, и тут как лучик - Виила обо мне думает. Приятно, черт подери ж.

0

905

Janec de Soddo
А сверху на плечах я еще сидеть могу

0

906

Erdginaera Samum
И двинемся мы с тобой вместе в интегратор.

0

907

Janec de Soddo
Не я буду сидеть, либо лежать.

0

908

Erdginaera Samum
Давай лучше дерябнем по сто грамм в тротиловом эквиваленте?

0

909

Laura Cryze написал(а):

Это Аран меня тобой пугает)

А чего мною кого пугать?
Просто-напросто уровень преступности снизится до нуля. Как на Праките. Потому что никто не хочет оказаться в застенках Обсидианового Шпиля..)

0

910

Llamaea Null написал(а):

Просто-напросто уровень преступности снизится до нуля.

У нас и так он нулевой. Все потенциальные преступники либо в Защитниках, либо в наемниках, либо в ГБ. А вот Новых да, можно пощемить маленько. Поставите меня губернатором Сандари, сразу порядок наведу. Никаких республиканцев и джедаев.
А то ишь.

0

911

Janec de Soddo
Erdginaera Samum
http://funkyimg.com/i/2Pxxf.jpg

+2

912

Erwin Hessler
Третьим будешь?

0

913

пам-пам..)

0

914

Killian Simus Kallig написал(а):

пам-пам..)

Пам

0

915

Janec de Soddo написал(а):

У нас и так он нулевой. Все потенциальные преступники либо в Защитниках, либо в наемниках, либо в ГБ. А вот Новых да, можно пощемить маленько. Поставите меня губернатором Сандари, сразу порядок наведу. Никаких республиканцев и джедаев.
А то ишь.

Будешь ты губернатором, скорее всего...)

Llamaea Null написал(а):

А чего мною кого пугать?
Просто-напросто уровень преступности снизится до нуля. Как на Праките. Потому что никто не хочет оказаться в застенках Обсидианового Шпиля..)

Нет, народ террорить мне не надо. У нас народ власть уважает, так будет и дальше. А вот вылавливать чувствительных к Силе будет нужно. Тех, кто решит утаить этот факт. Кто добровольно придет служить Мандалору или добровольно же отдаст ребенка - нет проблем, эти форсы станут мандалорскими рыцарями. А вот кто против государства  замыслит своей Силой что-то творить, того надо будет ловить и с ним что-то решать.

0

916

Aran Reau написал(а):

Будешь ты губернатором, скорее всего.

Чужими руками меня казнить хочешь?

Aran Reau написал(а):

вылавливать чувствительных к Силе будет нужно.

Поголовная принудительная диспансеризация тебе решит эту проблему и без аутсорсинга

0

917

Aran Reau написал(а):

А вот вылавливать чувствительных к Силе будет нужно.

Хочешь я тебе Ченду в основу вытащу,  с М-Маркером, который не является мидихлориан-тестером, но с точностью до плюс минус полторы тысячи, определит потенциальных носителей вич мидихлориан?

0

918

Janec de Soddo
нет конечно

0

919

Aran Reau написал(а):

Кто добровольно придет служить Мандалору или добровольно же отдаст ребенка - нет проблем, эти форсы станут мандалорскими рыцарями.

То есть либо в мандалорские рыцари, либо в дезинтегратор? Хм, где-то я это уже видел...)

Поголовная принудительная диспансеризация тебе решит эту проблему и без аутсорсинга

Только если знать, что искать.

Поставите меня губернатором Сандари, сразу порядок наведу. Никаких республиканцев и джедаев.

Да-да, ваши методы мы заметили. Вытаскивать беззащитных старушек из кроватей...)

0

920

Jedisaver написал(а):

Только если знать, что искать.

Ой, в 1 эпизоде вообще простенький аппаратик типа глюкометра. Но он в отличие от глюкометра, результат не показывает, а анализ делается удаленно. То есть происходит оцифровка основных параметров состава крови, данные передаются в лабораторию, и лаборатория на основании этих данных (виртуальных), точно определяет количество мидихлориан в крови. Видимо, это какой-то отдельный показатель (маркер), неизвестный отборщику анализа. Либо количественный, либо качественный. И в том и в другом случае представляется возможным проводить массовый анализ крови, скажем до полусотни живых существ. В результате обработки, в этой группе либо находится маркер, либо нет. Если находится, группу обследуют индивидуально. Если нет, все свободны.
Более того, я допускаю наличие анти-маркера, который могли использовать джедаи после приказа 66, при попадании в плен к нефорсам, оснащенным мидихлориан-тестерами. Принцип его действия (анти-маркера) достаточно сложный для болталки, но вкратце - это некий ингибитор, замедляющий реакции фагоцитоза и киллинга клеток.

*не претендую на правоту.

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC