http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

#28 Бородинский

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Llamaea Null
да у него вся политика огромный провал

0

962

нельзя реализовать социальный договор что бы он просуществовал долго

0

963

Ventus Gartur написал(а):

Просто он не умел в "Разделяй и властвуй". Ну и с кадровой политикой проблемы были - 90% приближённых, идиоты, садисты и подсосы.

0

964

Llamaea Null
да даже с идеальными кадрами херня рухнула бы под своим весом

0

965

Llamaea Null написал(а):

Просто он не умел в "Разделяй и властвуй".

А как же Вейдер?

0

966

Laura Cryze написал(а):

А как же Вейдер?

По поводу Вейдера вам, герцогиня, может много интересного Гранд-инквизитор рассказать. В основном, о поразительной неспособности первого решать все проблемы иначе как методом "круши-ломай!"..)

0

967

опять же толка в их политической программе нулина

0

968

ну и да. тоже самое, что и для вейдера, характерно и для империи вообще. камон, они разъябывают планеты на похер.

0

969

Llamaea Null написал(а):

По поводу Вейдера вам, герцогиня, может много интересного Гранд-инквизитор рассказать

Я в смысле "расчленять и властвовать"))
Но номерочек оставь, перезвоню на досуге))

0

970

Laura Cryze написал(а):

Я в смысле "расчленять и властвовать"))

Этого он тоже не умел. Число мидихлориан не делает гением и не даёт возможность автоматически побеждать просто походу. У меня вот их ~12.000 в каждой клеточке тела и что?)

0

971

Llamaea Null написал(а):

Этого он тоже не умел. Число мидихлориан не делает гением и даёт возможность автоматически побеждать просто походу. У мнея вот их ~12.000 в каждой клеточке тела и что?)

скажи это джедаям......

0

972

Llamaea Null написал(а):

Этого он тоже не умел.

Зато над ним это хорошо провели.

Llamaea Null написал(а):

У мнея вот их ~12.000 в каждой клеточке тела и что?)

Фигассе у тебя микробов. Надо руки мыть))
Ventus Gartur
Я тебе не отвечаю не потому что не отвечаю, а потому что не понимаю)

+1

973

Laura Cryze написал(а):

Фигассе у тебя микробов. Надо руки мыть))

Надо их научиться использовать. Мне до уровня Энакина всего-то 8.000 мидихлориан не хватает..)

0

974

Llamaea Null написал(а):

Мне до уровня Энакина всего-то 8.000 мидихлориан не хватает..

Так радуйся, что ноги целы)

0

975

Laura Cryze написал(а):

Так радуйся, что ноги целы)

Так я не дура под Чо Сай подставляться. У меня пистолет есть..)

0

976

Llamaea Null написал(а):

под Чо Сай подставляться

Правильно, не верь бородатым

0

977

На первой Звезде смерти.

"Случайный фермер с Татуина" уничтожил миллион людей, воевавших за Империю.

После чего мы вспоминаем, что "Звезда Смерти" с формально-юридической точки зрения являлась военным звездолетом и притом носителем оружия массового поражения. Что автоматически делает ее законной военной целью.
Более того, на момент уничтожения "Звезда Смерти" не стояла в точке Лагранжа у Корусанта на приколе и не проходила плановый ремонт в доках у черных дыр в созвездии Инсталляция Мау - она выполняла боевую операцию. В ходе которой она и была уничтожена торпедной атакой эскадрильи Альянса Повстанцев.

+1

978

Llamaea Null написал(а):

Только вот в отношении Единой Силы он был прав, как оказалось..)

Где оказалось? *смотрит в жёлтые глазки Ламы*

Llamaea Null написал(а):

Надо их научиться использовать. Мне до уровня Энакина всего-то 8.000 мидихлориан не хватает..)

А это точно на клетку считается?)

Llamaea Null написал(а):

По поводу Вейдера вам, герцогиня, может много интересного Гранд-инквизитор рассказать. В основном, о поразительной неспособности первого решать все проблемы иначе как методом "круши-ломай!"..)

Ну так Ведро же)

Ventus Gartur написал(а):

Эм... скажите это Швейцарии. Скажите это Римскому принципату. Кроме того, не будем забывать, Палпатин имел причины считать, что будет жить вечно, а многие развалы связаны именно с делением власти после смерти первого гаранта.

0

979

Jedisaver написал(а):

Где оказалось? *смотрит в жёлтые глазки Ламы*

У Люка спроси, который к теории Единой Силы пришёл где-то в районе 40-х ПБЯ..)

Jedisaver написал(а):

А это точно на клетку считается?)

Ты забыла, кто моя мать? - У неё их вообще 400.000 на одну клетку. Если не больше..)

0

980

Llamaea Null
"тискать рыжее"

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC