http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

#28 Бородинский

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Aran Reau написал(а):

Вообще-то, по итогам сражения уцелела одна Лусанкья, в сильно потрепанном виде.

Да ладно.

0

102

Aran Reau написал(а):

Потому, что ВИ сильнее,

Потому что договорились, что она сильнее. Что оккупанты из других миров попросту не помрут от банального гриппа, как у классика. Или что в пригодном для их дыхания воздухе не присутствует плавиковая кислота, вместо углекислой.
Я к тому, что вы такие странные птички - декларируете "безрельсовость", но на деле договариваетесь по умолчанию.

Jaker Rivers написал(а):

А им доверять нельзя

Нельзя. Но иногда можно.

0

103

Jaker Rivers
если хочешь, чтобы ни НР, ни джедаи не узнали о сговоре ну Арана и Даалы, пока слишком поздно не будет - можно и в ноксе начать хд
а так, я предупреждал Алису, что не начну раньше чем лазаря доиграем. там уже по идее немножко осталось

Laura Cryze написал(а):

А как мы встретимся?

да как угодно. на планету НР прилечу на условиях гарантий безопасности  (под честное слово)

0

104

Laura Cryze написал(а):

Я к тому, что вы такие странные птички - декларируете "безрельсовость", но на деле договариваетесь по умолчанию.

Как раз наоборот.
Все уже пошло не по изначальному плану, в результате самой игры, а не договоренностей.

0

105

Laura Cryze написал(а):

Я так понимаю, Даала не политик, а обычный генерал. Ну может они там выпили еще.

ебать ты (с)

0

106

Erwin Hessler, не забудь им рассказать, что тебе это Абелот поведала. Джедай особенно обрадуется. А уж поверит - ну вот прямо сходу. ))

0

107

Aran Reau
Абелот? какая Абелот? хд
предвидение,  Риверс помедитирует и проверит

0

108

Erwin Hessler написал(а):

Риверс помедитирует и проверит

Не уверен, что это так работает)
Одно дело в башку влезть, а другое - просто взять и увидеть самый обычный разговор между рыжей фурией и орком.
Вот если они решат устроить геноцид в какой-то системе - это да, тогда есть шанс увидеть. И то сам геноцид, а не тех, кто его спланирует.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-12-05 14:04:07)

0

109

Jaker Rivers написал(а):

устроить геноцид в какой-то системе

А воевать я с захватчиками чем буду? Геноцидом твоим? )))
Ума палата. )))

Jaker Rivers написал(а):

увидеть самый обычный разговор между рыжей фурией и орком.

Который, скорее всего, и так станет известен - терраформинг виден просто с орбиты.

0

110

Jaker Rivers написал(а):

Ну, она порежет ему возможности в Силе, скорее всего. В том же КОТОРе джедаи не могли использовать Силу в броне. В первой части так точно.

Дженсаарай и ситхи не в курсе..)

0

111

Jaker Rivers написал(а):

Не уверен, что это так работает)
Одно дело в башку влезть, а другое - просто взять и увидеть самый обычный разговор между рыжей фурией и орком.
Вот если они решат устроить геноцид в какой-то системе - это да, тогда есть шанс увидеть. И то сам геноцид, а не тех, кто его спланирует.

а ты не пытайся подслушать то, что уже прошло, а инвольтируй к эгрегору Силы и ищи связь. Сила покажет, а если прокачанное предвидение  - пошлет видение.

0

112

Erwin Hessler написал(а):

а ты не пытайся подслушать то, что уже прошло, а инвольтируй к эгрегору Силы и ищи связь

Я не совсем понял, но предвидение у меня прокачано.
Только вот по словам Алисы нельзя просто так взять и увидеть желаемое. Во всяком случае джедаям.

Aran Reau написал(а):

А воевать я с захватчиками чем буду? Геноцидом твоим? )))

А ты забыл, что твой новый партнёр без особой причины шотнул целую систему? Ей не нужен повод.
Как говорится, Даала просто хочет всё сломать. Да и к тому же... возможно ей уже приготовлено местечко в высших эшелонах власти ВИ.
Да и крестовые походы без крови не обходятся.

Отредактировано Jaker Rivers (2018-12-05 15:26:04)

0

113

Erwin Hessler
Я тут подумала, будет логично, если инсайдерскую инфу Лора получит до появления на орбите хуябры Даалы. Просто потому что она ее в любом случае получит от своей разведки и крота в Защитниках.

0

114

Jaker Rivers написал(а):

А ты забыл, что твой новый партнёр без особой причины шотнул целую систему? Ей не нужен повод.
Как говорится, Даала просто хочет всё сломать. Да и к тому же... возможно ей уже приготовлено местечко в высших эшелонах власти ВИ.
Да и крестовые походы без крови не обходятся.

Она хочет сломать, а я хочу построить.
Представим, что НР - это здоровенный такой советский колхозный коровник или свинарник. Даала хочет его просто снести, чтоб глаза не мозолил, а Аран - чтобы построить из кирпичей, полученных путем сноса, дом. )))

0

115

Laura Cryze написал(а):

Erwin Hessler
Я тут подумала, будет логично, если инсайдерскую инфу Лора получит до появления на орбите хуябры Даалы. Просто потому что она ее в любом случае получит от своей разведки и крота в Защитниках.

Защитники не в курсе про Даалу вплоть до получения приказов, и они и то не знают, что это корабли Даалы. Это непонятная хрень, которую запрещено уничтожать, и все.

0

116

Aran Reau
Ну тем более, инфа Хесслера будет нужна. Иначе я оказываюсь в тупо рылой ситуации, когда с неба по территориям Новых хреначат лазером, электроника дохнет, системы жизнеобеспечения глючат, и никто ничего не знает.

0

117

Aran Reau написал(а):

Аран - чтобы построить из кирпичей, полученных путем сноса, дом

Когда берешься готовить величайший в мире омлет, не нужно бояться разбить яйца (с)
Я это к чему - Аран может и преследует благородную в его понимании цель, но без жертв тут не обойдешься. И жертв будет много.

+1

118

Aran Reau

А чтобы тебе лучше думалось, я тебе обрисую ближайшую перспективу.

У меня есть перспектива получше. НР, Бастион и Империя Руки вполне могут и договориться о совместном сосуществовании по принципу ("каждый держит свои звездные системы"), на самом деле.
После чего инквизиторий отправляется в полном составе копать руду на Кессель. Даала туда же, за использование запрещенного вооружения и геноцид. ВИ делится на оккупационные зоны НР и Бастионом.

+1

119

Laura Cryze
по времени это где-то между 7 и 8 месяцем, перед Нокс, но после Рейдж.
нужны люди со стороны НР, желательно сенаторы

0

120

Jaker Rivers написал(а):

И жертв будет много.

Я первая, кстати. Просто потому что Новые давно уже кормятся с рук Республики, и союз официального Мандалора с Империей, при том, что республиканские дипломаты совсем недавно принимались на Мандалоре как союзники, это фактически крах Новых. Плюс к этому, наши земли готовят для рабов\переселенцев.
У меня все меньше и меньше вообще желания в этом участвовать.

+1

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC