http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок сезона

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #28 Бородинский

#28 Бородинский

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Erwin Hessler написал(а):

после Рейдж.

То есть после прилета Даалы на орбиту Мандалора? А смысл тогда в этой инфе? Если все происходит, как описали Даала, и меня никто не предупредил, то вывод у меня только один: Рэу поехал крышей, или его убили и вместо него действует двойник. А уж с кем там союз заключен уже неважно. Эвакуация идет полным ходом, активы переводятся в НР. Ну и народ тоже, скорее всего уже разбегся кто куда.

0

122

Laura Cryze написал(а):

То есть после прилета Даалы на орбиту Мандалора? А смысл тогда в этой инфе? Если все происходит, как описали Даала, и меня никто не предупредил, то вывод у меня только один: Рэу поехал крышей, или его убили и вместо него действует двойник. А уж с кем там союз заключен уже неважно. Эвакуация идет полным ходом, активы переводятся в НР. Ну и народ тоже, скорее всего уже разбегся кто куда.

а до этого и сговора не было. я хз, сколько по времени заняло у них вот это вот все, включая прыжки через границу? по логике должно пройти от нескольких недель до пары месяцев, но я не разбираюсь в ходе времени в ДДГ.

0

123

Чёт по-моему, пора свои-собственные ЗР городить...

0

124

Laura Cryze, на Мандалор ни кто не вторгся, и убивать твоих Новых не будут.
Даале сам Мандалор нафиг не нужен, пока, по крайней мере.
О терраформинге был предупрежден Меррик, он получил указание из Келдаба загерметизировать купол, и там ничего не разрушено.

0

125

Llamaea Null написал(а):

Чёт по-моему, пора свои-собственные ЗР городить...

А Бездны и прочего флота Ганна тебе мало?

0

126

Опля*уселась*

0

127

Erdginaera Samum
Кусь!

0

128

Jaker Rivers
Ты шо?

0

129

Jedisaver написал(а):

А Бездны и прочего флота Ганна тебе мало?

"Бездна" не может быть везде.
А флот Ганна состоит из старых как бантово говно "Дредноутов" и "Аккламаторов".

0

130

Aran Reau написал(а):

О терраформинге был предупрежден Меррик, он получил указание из Келдаба загерметизировать купол, и там ничего не разрушено.

Ну ёмоё, с этого бы и начал. Я уж бошку сломала, как все утрясти.
Erwin Hessler
Сейчас в обсуждение игровых моментов напишу свой расклад по квесту.

0

131

Erdginaera Samum
Второй Кусь!

0

132

Jaker Rivers, тебя там мой отец в свою армию уже записал? :)
Erdginaera Samum, щелбана тебе телекинезом! (Легонько) :)

0

133

Veela Reau
Пытается рекрутировать. Слишком торопит события.  :D

0

134

Veela Reau
Ну че вы накинулись сразу, щас как кусну)

0

135

Erdginaera Samum
Ты всегда кусаешь

0

136

Jaker Rivers
Именно, это МОЙ патент на кусания)

0

137

Erdginaera Samum
А я белый и с длинными ушами. Ещё клыки и зрачки красные - будет образ 100% упырь)

Отредактировано Jaker Rivers (2018-12-06 19:30:15)

0

138

Jaker Rivers написал(а):

Erdginaera Samum
А я белый и с длинными ушами. Ещё клыки и зрачки красные - будет образ 100% упырь)

Но увы, ты эльф хд

0

139

Jaker Rivers написал(а):

Ещё клыки и зрачки красные - будет образ 100%

..алкаш..)

0

140

вампиры скорее сосут, чем кусают.
...ах да, точно, ты же джедай, ну тогда все верно

)

0