http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/41220.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/94255.css http://forumfiles.ru/files/0019/9c/4a/97728.css
Администрация

Игрок месяца

Star Wars: Frontline

Объявление

29.03.2019// Запрет на ввод неканоничной техники, Осколков и ограничение на прием некоторых персонажей. С подробностями можно ознакомиться в теме правил.

11.08.2018// Пополнение управляющего состава форума, появление кураторов Империи Руки, Осколка Империи и Мандалора. Формальное обновление правил.

08.06.2018// Дополнена тема Силы. Первого июля будет закрыт прием неканоничных видов техники без отыгрыша.

28.04.2018// Внезапное и неожиданное открытие. Также напоминаю, что слева сверху находится флажок смены дизайна. Им можно пользоваться в любое время.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #29 Прошлогодний

#29 Прошлогодний

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

https://i.simpalsmedia.com/forum.md/comments/900x900/04287ffc0190435c88bc9678a71e39e7.jpg

+3

2

Llamaea Null
Симус-примус. Ты бы ещё Десолуса вспомнила, придуманного Люмией.

0

3

Мех...

0

4

Erdginaera Samum написал(а):

Мех...

= шуба

0

5

Laura Cryze
Нет это грустное настроение и фраза на выдохе)

0

6

Erdginaera Samum
А ты представь теплую мягкую шубу, и тебе сразу станет уютно.

0

7

Llamaea Null
А потом самурай сделал сепукку с горя.

0

8

оказался джедаем, пхахахах

Лора молодец, рил ток

0

9

Erwin Hessler
Не, ну а как еще трактовать слова "Сила подсказала"?) или как ты там сформулировал... А в видах джедаев герцогиня сильно не разбирается, у нее нет такой способности в анкете..

Кстати о джедаях. Поймали закууляне джедая, ситха и мандалорца, посадили в одиночные камеры и дали по два силовых кристалла. И говорят: кто нас больше всего удивит, того мы оставим вживых. Приходят они через час к джедаю, а тот сидит в позе лотоса на потолке и жонглирует кристаллами. Да, грят, удивил. Пришли к ситху - тот алхимией сплавил кристаллы в голокрон и ток-шоу смотрит. Ну, грят, еще больше удивил. Пошли к мандалорцу, выходят совсем обалдевшие: джедая, грят, и ситха в интегратор. Мандалорец нас удивил больше всех - один кристалл сломал, второй потерял.

+1

10

Laura Cryze написал(а):

один кристалл сломал, второй потерял.

А потом закуульцы догадалис проверить его анальное отверстие.

+1

11

Laura Cryze написал(а):

Кстати о джедаях. Поймали закууляне джедая, ситха и мандалорца, посадили в одиночные камеры и дали по два силовых кристалла. И говорят: кто нас больше всего удивит, того мы оставим вживых. Приходят они через час к джедаю, а тот сидит в позе лотоса на потолке и жонглирует кристаллами. Да, грят, удивил. Пришли к ситху - тот алхимией сплавил кристаллы в голокрон и ток-шоу смотрит. Ну, грят, еще больше удивил. Пошли к мандалорцу, выходят совсем обалдевшие: джедая, грят, и ситха в интегратор. Мандалорец нас удивил больше всех - один кристалл сломал, второй потерял.

Здесь должен быть анекдот про триста джедаев и двух ситхов, а также про то, как джедаи вчетвером лампочку вкручивают, но мне лень..)

+1

12

Llamaea Null написал(а):

Здесь должен быть анекдот про триста джедаев и двух ситхов, а также про то, как джедаи вчетвером лампочку вкручивают, но мне лень..)

Ну вообще крутой джедай долбящий толпу ситхов выглядит куда внушительнее ситха в аналогичной ситуации)

0

13

Jaker Rivers
пфффффф пафось

0

14

Jaker Rivers написал(а):

Ну вообще крутой джедай долбящий толпу ситхов выглядит куда внушительнее ситха в аналогичной ситуации)

" - Стойте - это засада! - Их там двое - учитель и ученик..!" (с)

0

15

Llamaea Null написал(а):

Стойте - это засада! - Их там двое - учитель и ученик..!" (с)

... просто джедаи берут скилом.   :canthearyou:

0

16

Jaker Rivers написал(а):

... просто джедаи берут скилом.

Старый Орден не взял, весь Орден одному ситху проиграл. Будем исправлять ошибки и повышать уровень мастерства джедаев Нового Ордена.

0

17

Jaker Rivers написал(а):

А потом закуульцы догадалис проверить его анальное отверстие.

На это есть другой анекдот.
Заходит молодой контрабандист в кантину и ну начинает стрелять по бутылкам. Расстрелял все, поворачивается и говорит: я дескать Джо Гангстер, запомните меня и бойтесь. Тут к нему подходит старенький Хэн Соло и говорит: мальчик, ты бы у бластера мушку спилил. А то я вот в молодости так же, со своим вестаром выпендривался, а когда батарея села, ко мне подошли старые контрабандисты и засунули вестар мне в задницу. Так что, сынок, спили мушку.

+1

18

Jaker Rivers написал(а):

... просто джедаи берут скилом.

" - Эй! - Сто джедаев - выходи биться!" (с)

0

19

Llamaea Null написал(а):

Эй! - Сто джедаев - выходи биться!" (с)

Умение скооперироваться, что бы не поубивать своих же товарищей - тоже скилл!

0

20

Прямо праздник сегодня у меня!

0

Вы здесь » Star Wars: Frontline » Болталка » #29 Прошлогодний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC